Девушки, а кто поправился после замужества?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а кто поправился после замужества? Ну ужас просто([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наоборот, как правило...)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после родов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после зимы обычно поправляюсъ [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после вторых родов. А что будет после третьих - даже не представляю - не хочу поправляться:( я всю жизнь была худышкой[+sign]Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, все) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегой-то я такого не замечала на примере своих знакомых. мне даже непонятно, каким образом замужество может ТАК влиять на вес.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, похудела. Было 55-56 кг при росте 168. Замужество, роды, а теперь 51 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут замужество? Обычно причина - в переедании и низкой физ.активности. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от хорошей жизни)). Я поправилась. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поправилась. вернее, выросла у меня всегда плечи были 42 размера, как у подростка. а после замужества стали как и бедра 44-гои вообще более женственной сталану и потолще, куда ж без этого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так думаю, провожу теперь опрос() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так в это уверены?есть ряд заболеваний, эко в т.ч. при которых возникает лишний вес.Так что не все однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После замужетва женщина начинает готовить побольше и пожирнее, соответственно кушает все это или хотя бы пробует.На тренировки не остается времени.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто жир-трест( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делающих ЭКО все же на порядок меньше, чем просто переедающих, согласны? Поэтому я пишу "обычно", что не равняется "всегда". [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поправлялась. Я и после родов еще больше худела, т.к забот прибавилось.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

времени на тренировки может не быть не только по причине замужества, готовить полезную пищу и формировать здоровые пищевые привычки семьи можно точно так же, как и самой приспосабливаться под привычки мужа. Было бы желание. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто перед тем, чтобы делать выводы за кого-то, необходимо знать его ситуацию. А так штампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие плечи - это признак женственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела ((( перед замужеством была 50, а сейчас 46 и всё :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не штампы, обычная статистика. Которая как правило не фокусируется на частностях, а просто отражает тенденцию. тенденция такова, что именно пищевые привычки и отсутствие двигательной активности являются причиной увеличения веса В БОЛЬШИНСТВЕ случаев. Что, безусловно, не исключает наличия других причин. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКО - это просто исключение, не стоит придираться. ведь в исходнике идет речь просто о самом факте замужества.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение