Девушки, а кто поправился после замужества?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слегка есть, но это после вторых родов, во-вторых настолько слегка, что я так могла и 18 лет за зиму набрать, если на НГ праздники погостить у сестры :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 35 был и есть - после 2х родов) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом у меня +2-3 кг от "дозамужнего" веса, которые я все время пытаюсь сбросить)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только к зиме ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не из тех, кто жрет с утра до вечера и худой Мне трудно вес держать. И генетически в нашей семье женщины полные. Именно поэтому я настороже.Понимаю, что есть определенные ситуации, когда на вес влияет состояние здоровья. Но чаще - это именно отмазки, оправдание собственной лени. Вот и ЭКО сюда приплели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКО связано с сильными гормональными нагрузками и если есть предрасположенность или гормональные заболевания - контролировать вес может стать непосильной задачей.Да, лень и недостаток силы воли почти всегда можно считать причиной, признаю. Но количество усилий по удержанию нормального веса у всех разное. Потому нельзя говорить, что если одна худая, а вторая толстая, то это значит, что первая старается, а вторая только жрет. Вполне может быть, что первая ничего не делает, просто обменвеществ быстрый и наследственность благоприятная, а вторая скурпулезно следит за своим меню, сидит на диетах, бегает в спортзалах, но все равно толще первой. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу да на 3-4 кг сейчас- вернулась в норму...приятно...))зарядку б начать делать,чтобы подтянуться...лень,блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни мне, знать о том, что ЭКО связано с гормональными нагрузками.. Вы что пытаетесь мне доказать? Что автор выше прав? Что все, кто полные и замужние, прошел через ЭКО? Так это не так. И не все, кто прошел через ЭКО, полные. Можно пройти через ЭКО с дикими гормональными нагрузками (и даже не один раз) и остаться в прежнем весе.. А можно не иметь никаких проблем со здоровьем и создать их самостоятельно, через переедание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего лишь утверждаю, что полнота не всегда следствие переедания точнее она-то всегда следствие :) но причины этого "переедания" могут быть разными. то, что Вам удалось остаться в прежнем весе, не значит что это возможно для остальных.честно говоря я всегда завидовала худым барышням, которые на предложение поесть отвечают "что-то не хочется...", причем понятно, что им действительно не хочется. А тут 3 часа не поешь и не то, что хочется - глаза на лоб лезут. Может разболеться голова, может начатся гипогликемия. А послеоперационное голодание в 3-е суток было адом, когда боли в желудке затмевали все послеоперационные "радости". Да, даже при таком раскладе я признаю, что можно составить специальное меню, есть дробно, лечить желудок и прочая... но насколько же легче, когда "просто не хочется".[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо перекручивать мои слова. Я не сказала "все прошли эко", а сказала лишь автору поста, что нельзя утверждать, что все полные переедают и не следят за собой, и есть масса причин полноты.Все. Не надо додумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Но я сначала от стресса похудела очень, а потом прошла адаптацию длиной в 20 лет и поправилась))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот в тему :) Почему замужние женщины обычно весят больше, чем незамужние? Потому что одинокие женщины приходят домой, смотрят, что лежит в холодильнике, и идут в постель. Замужние женщины приходят домой, смотрят, что лежит в постели, и идут к холодильнику .И еще один:Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За последний год (из 6 прожитых) лет набрала 6 кг, было 51, щас 57. Я домохозяйничала в другой стране, а там такая пища, особенно хлеб, что грех не съесть.Меня не портит, а самочувствие намного лучше, хоть ноги перестали мерзнуть))))))))))))[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в общую!() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу "легкое перышко", полнота - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев именно следствие переедания+мало движения Я генетически очень предрасположена к полноте, все женщины в семье полные, и ЭКО я тоже прошла. Но полнела только когда переедала и не двигалась. Единственное время, когда действительно трудно было держать нормальный вес - это во время грудного вскармливания, тогда при малейшем голоде темнело в глазах, кружилась голова и т.д. Но ведь можно голод заесть пирожками и печеньями, а можно морковкой и яблоками.И гипогликемия мне знакома, и адский голод тоже - но это только в первое время, неделя самоконтроля и все проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то кормящая, то беременная, то на гармонах, то после операции-короче то туда то сюда по многу кг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего пятилетнего сына 32-й размер ноги))) это так, к слову)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это с замужеством не связываю. Скорее с возрастом, с более "оседлым" и спокойным образом жизни, меньшими физ.нагрузками. Лет за 15 килограмм 10 пришло. (были и качели - беременность-роды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Очень страдаю от этого. Сразу после первых родов вроде несильно поправилась. Когда ребенку был год, у меня было +5кг. Папа мне тогда высказал, что надо привести себя в форму и держать в руках, но у меня не получалось. Через год - еще +5кг. В общем, 3 года и +15 кг (это было уже 70кг). Потом началось +5 кг, -5кг еще пару лет, но меньше 70-ти сбросить не получалось. Папа уже ничего не говорил:) Потом вторая беременность и после родов на 5 кг меньше, чем до родов. Как я радовалась! Прошло чуть больше года и мой вес вдруг стал подбираться к 80-ти. Столько я еще не весила:( Причем уже больше месяца хожу в тренажерный зал и за этот месяц +2 кг:(Думаю, очень сказалось то, что у меня с замужеством полностью поменялся режим дня и режим питания. До замужества я ложилась спать в 10 вечера, после 5-ти уже ничего не ела (не хотелось). После замужества стала ложиться заполночь, есть на ночь (потому что муж так ест), есть много по утрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похудела. А муж поправился. Моя мама говорит, что это муж вампирит меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот на стройке по 16 часов в сутки без выходных только поправилась физ-нагрузок хоть отбавляй - к вечеру валились с мужем без чувств. выходных не было месяцами. ни о какой сидячей работе у нас речь не идет, ели не особо много - просто некогда. но я все равно поправляюсь. у меня такое впечатление, что организм при таких нагрузках просто не позволяет себе расстаться с запасами :) да, коэффициент мышечной массы у меня вырос, но объемы-то не изменились. я стала сильнее, крепче, но толще все равно. мы с мужем предприниматели, работа разъездная, много ремонтов, переездов, беготни. Любители активного отдыха, много ходим пешком, ездим на великах, отдыхаем в палатках, катаемся на бордах. Для нас пройти 20 км. пешком - вполне посильная задача. Но при этом я за 4 года набрала больше 10 кг. и, к сожалению, при низком сахаре, яблоки и морковка не помогают - сарах в крови пондимается слишком медленно, а кислотность в желудке слишком быстро. Я прекрасно себя чувствую только если с утра натощак съем что-то сладкое. Нормальным людям от этого плохо, а мне хорошо :)Но я все равно согласна, что можно найти такой вариант питания, чтобы похудеть. Добавить физнагрузки уже некуда, значит остается только питание. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жранье на ночь,постоянные перекусы и подъедание остатков вот и лишний вес.Я к такому выводу пришла.Надо сменить образ жизни.Но труднооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас очень понимаю( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение