Девушки, а кто поправился после замужества?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я такого не заметила - как был 37, так и остался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в такой же ситуации наоборот высохла страшно на фото те смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я + пологи і кормління груддю не пішло мені на користь короче жерти треба меншеа у мене всі інші худенькі і як качки ,вони кожні 2 години хочуть їсти, а у мене сила волі відсутня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто у человека наболело)))) На него никто не наезжал, а он пришел располневший после ЭКО и... Обиделся ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, потому что мужчина ест больше и чаще женщины. Ну жены и присаживаются покушать с милым и переедают из-за этого. Это не я придумала, а какие-то заморские ученые, честно) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, еще одни роды и мой 42-й опять будет со мной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похудела. Но мы едим мало и нерегулярно. :) Намедни сфоткала наши с мужем тарелки на ужин, никак не выложу. Сама прикололась. Это конечно было мало даже для нас, потому что обедали, но все равно, наши порции раза в два меньше того, что обычно детям дают.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут ЭКО? у меня 2 ЭКО за плечами Вес не изменился. Соглашусь с PureGold - лишний вес возникает, как правило, от переедания и низкой физической активности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала поправляться, а потом испужалась и похудела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 соглашусь В основном все проблемы с весом - от переедания и недостатка движения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё? копыта растаптываются? как был 37 - так и есть. Родов, как известно обЧественности, двое [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не я. Счас меньше своего веса в 11 классе [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему чаще? позавтракали ушли на работуна работе пообедаливечером поужинали.все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мужики едят как минимум 4 раза... а у вас? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю немного не так. Для себя так не выготавливаешь как для мужа, для детей. Ес-но соблазнов больше.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос что вызывает переедание и недостаток движения :) например хронические болезни могут мешать физичесткой активности. ну и занятость, когда человек вынужден работаь по 16 часов в сутки, чтобы выжить.переедание может быть вызвано не только отсутствием культуры в еде. от у нас семейное - высокая кислотность желудка. Если не поешь - желудок начинает переваривать сам себя, а это очень больно, я вам скажу. Есть еще проблемы с сахаром, когда от долгого перерыва в еде начинается гипогликемический синдром. Еще заболевания эндокринной системы, которые нарушают обмен веществ. Да мало ли вещей, которые могут буквально заставлять переедать. Да, конечно, с этим тоже можно бороться. Лечить, исправлять, постепенно, усилием воли. Но это может быть на порядки сложнее, чем просто культурно питаться. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете - что русскому хорошо, то немцу смерть одни жрут с утра до вечера и худые. другие сидят на строгой диете и толстеют. то же и с ЭКО - у кого-то нормальный гормональный фон, тому и ЭКО не помеха. а кому-то удалили щитовидку в юнном возрасте, а в 30 еще и яичники - там и без ЭКО хватает причин поправиться. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж ест вместе со мной и ребенком. врнее ребенок ест чаще,(перекусывает)муж три раза в день, если сильно агружен день,то завтарк и ужин.если че, муж 1.90 и весом 95, то есть совсем не малыш, крохами питающийся.едят 4 раза наверное потому что дают-зовут куат 4 раза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя если я одна дома вообще рацион другой черный хлеб, авокадо, сыр, фрукты, все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы женаты 18 лет. Оба не поправились. Я после родов 5 кг набрала, но быстро скинула. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мнению наших родителей мы очень мало едим, ругаются. :) А мы считаем что достаточно. Готовлю довольно простую еду на раз поесть, "поджирать" дома нечего. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, поправилась :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной муж на 15 кг похудел) все не как у людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 8-летняя дочка ест больше и чаще мужа. Если мужу хватает 3-разового питания, то дочка, порой, каждые 2 часа может просить. При чем не печеньку какую-нибудь, а полноценное блюдо и нормальную порцию. Еще и перекусы при этом присутствуют. И стройная же по-прежнему :).А муж похудел, как связался со мной. Просто мама его готовила жирные блюда, у меня более постная и здоровая пища, потому как у мужа проблемы с ЖКТ еще с детства. Да и я жирное не люблю.А еды у нас всегда дома хватает, но это не значит, что я постоянно терроризирую холодильник. Ем только тогда, когда хочется, у меня нет привычки есть за компанию.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение