Девушки, а кто поправился после замужества?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так может после материнства все же, а не только замужества?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечала на пост этого автора, а не заглавный и уже надоело читать здесь штампы, что кто имеет лишние кг исключительно из-за своей пассивности и переедания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ЭКО к замужеству каким боком?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поправилась с возрастом. Замедлился обмен веществ. А всю жизнь была худая как не знаю кто. Теперь вот в 40 лет стала следить, что я ем и сколько спортом занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что дело еще и в том, что с возрастом замедляется обмен веществ, а кушать хочется все больше:-) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умываю руки) эко, болезни к тому, что лишний вес бывает не толькоиз-за отсутствия культуры питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, что "почалося" :) удаляюсь() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не ставить вопрос "поправились после замужества" поправились после ЭКО, которое вполне может быть и до замужества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вообще-то именно о замужестве говорим, а не о причинах, которые способствуют прибавке веса. Разницу видите? :) () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стабильно держу нужный вес, а муж поправился) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да) они как-то быстрее откармливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь посадила на диету,нефик) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут "нет времени на тренировки" и замужество? Было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу после замужества не поправилась. Только после родов. Но сама виновата. НефиК было столько жрать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Дело не в замужестве, а скорее в том, что с возрастом уже замедляется обмен веществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни я, ни муж. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему большие? 44 размер на Ликаре уже не катит? даёшь 42-й? )) ну конечно 42 размера плечи при 44 размере бедер при росте 173 смотрелось очень изящно. узкие плечи делали меня стройнеено такой фигуры у моих родственниц не было. я так понимаю, это было слдствием недоразвитости. а семейная жизнь "запустила" гормональную систему и я "дооформилась"я себя гармонично чувствую с такой фигурой. правда, первое время все знакомые меня спрашивали: "а ты не беременна? а то так поправилась". и, извиняясь, добавляли: "похорошела, в смысле" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, именно после замужества. после материнства я даже похудела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож скажу "не верю". вслед за вами и Станиславским ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. одновременно бросила курить и устаканилась личная жизнь точнее, второе стало причиной первогоза полгода - плюс 10 кило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя да, 42 против 44)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после первого замужества поправилась. После второго только живот рос, но это было ожидаемо))))А вот после родов немного похудела, правда, чувствую, что ненадолго. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. 53 кил. 7 лет. . после рождения ребенка в ее 3 мес весила 49. капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все. большинство моих подруг в дозамужнем весе . у двоих двое детей, никак єто на вес не повлияло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот. худеет, зараза. словно жена его совсем не кормит )) свекровь меня на эту тему критикует. за спиной, ессномама как-то попробовала. а я ей ответила словами из рекламы пельменей: "у хорошей тёщи зять не будет тощий". больше не критикует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение