Мой отзыв о дельфинарии

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати да))) Ну, Мадонна круче дельфинов ;) И хорошо еще что вышла, бывали же случаи, когда билеты пропадали((( И не по вине устроителей[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за отзыв, тоже хотела туда повести, но теперь передумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваш опыт и Ваш отзыв. Я знеаю людей, которые часто туда ходят(+) чтобы плавать с дельфином. Проходят курс по 8-10 сеансов. Ребенку 4-5 лет. На воду не жаловались никогда, ну да прохладная, а как Вы хотели, чтобы она была теплая? И правда, дельфинам нельзя теплая вода. Относительно приветливости и улыбчивости ничего сказать не могу, но те люди, которые ходили с ребенком, никогда не жаловались на это.. Всяко бывает... Очень жаль, что подарок для ребенка оказался не таким приятным,как хотелось ((( Мои знакомые очень довольны. И продолжают посещать дельфинарий для плавания с дельфинами еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзыв мой получился , как реклама ))) (+) если, что.. это не реклама ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вас это устраивает, то ради Бога, сидите и ждите, хоть до утра. Да за свои же деньги. Ведь это...вставьте нужное имя. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что дельфины плавают в достаточно холодной воде знает даже школьник лично я по этой причине сама не иду и ребенка не пускаю собственно, тк перед тем как покупать нечто недешевое стараюсь изучить предложение досконально[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, улыбайся- тебе очень идет я твои угрозы про интубацию трахеи рассказывала с упоением всем знакомым)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш опыт в НЕМО прочитала я все комментарии и хочу написать наш отзыв:мы праздновали день рождения в НЕМО и катание с дельфинами входило в программу дня рождения. Именно этот пункт меня волновал больше всего. Итак, мы приехали чуть позже, опоздали т.е..Возле входа нас уже ждал мальчик и поскольку после нашего заплыва начиналось дневное шоу, он нас поторопил и сказал, что теперь придется ускоряться. Мы быстренько побежали в раздевалку, нам выдали гидрокостюм на наш рост. Раздевались мы в маленькой комнатушке, она же душ. Кстати, там оочень тепло. А заодно увидели тюленей, который носиком уткнулись в стекло и смотрели на нас. Удивительное зрелище!!! После детки вместе с дочкой кидали дельфинам колечки, играли с ними, гладили их, поливали из леечки. Потом дельфин нарисовал дочке картину и нам ее торжественно вручили. После очень вежливый и доброжелательный парень в гидрокостюме спустился в бассейн, помог моей девочке спуститься, показал как нужно держать дельфина. Она сфотографировалась с дельфином(Это фото нам подарили после) и поплыла.Два круга дельфин плыл на спинке и уже последний круг на животе, как обычно. Все это время дети, которые стояли на суше, пищали от радости и, наверное, тихо завидовали, потому что ощущения непередаваемые. Я сама бы тоже поплыла!! После мы вышли, пошли помылись и переоделись, волосы не сушили - они были сухие. И пошли в кафе при дельфинарии, чтобы продолжить наше день рождения! Про воду в бассейне:она действительно холодная, около 20С, но это мы предполагали и были готовы. Если у вас ребенок не приучен к такой воде - не плавает на море, не ходит в бассейн, часто болеет и легко простывает, тогда это не для него однозначно. У нас ребенок любит воду, в море плавает при такой температуре, потому мы не особо переживали. Плавать больше 5 минут нет смысла - за это время дельфин успевает сделать несколько кругов, ребенок не успевает переохладиться и вы сделать много хороших фото!!!)))Персонал нас порадовал, хотя читала также негативные отзывы о них, может нам так повезло!! И главное, ребенок был в восторге и сказала, что теперь это будет ее любимое занятие!!! Дельфинов она не испугалась, чему работники дельфинария удивились, получила море позитива! Потому я хочу сказать, что важно с какими эмоциями вы идете и чего ожидаете от этого события!! А еще я поняла, что читать отзывы полезно, но прислушиваться нужно всегда только к себе! Самый лучший отзыв - это ваш, он самый правдоподобный! Всем рекомендую немо как для празднования дня рождения, так и для посещения !!Дельфины отлично выглядят, к ним хорошо относятся, жалость во мне они не вызвали - только положительные эмоции!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, вы лукавите Галя отличается именно прямолинейностью и тем, что не дует в попу и не лебезит ни на форуме, ни в своей работеэто притягивает кого-то, кого-то отталкиваетно это таки вас никто не оскорбляетпросто важно понимать, что ребенок ваш хорошую эмоцию все же получил(вы это сами написали) и остался доволена то, что вы пытаетесь обидеться за потраченные деньги говорит лишь о том, что именно вам не нравится и то и это, и придираться можно бесконечно поэтому так часто об одном и том же враче совершенно разные отзывы, об одном и том же учителе, об одном и том же мероприятиия была в дельфинарии с дико болящим желудкомя еле сидела и хотела только одного- домой под одеялотем не менее я не мешала ребенку наслаждаться просмотроми сделала их дорогое фото, и поставила его в большую рамочку в детскойи записала на видео кучу роликов и показала маме, у нее слезы были на глазах-так тронули эти животныевот такие у нас эмоциида, от представленияно они ярко отличаются от тех, кто отписывется выше "не хожу в дельфинарии, не хожу в зоопарки". Как хорошо, что у наших родителей не было столько хлама в голове и у нас не отбирали детство отсутствием зоопарка, цирка, выставкиесли все такие гуманные- давайте носить дерматин и есть салатхотя нет, только солнечная энергия не страдает, когда ее употребляют живые существа типа человековрастений тоже жаль[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему эти крайности про "до утра"..? вы в своей работе никогда не опаздываете? все делаете идеально в срок..? Если вы не робот - то смею предположить что иногда таки запаздываете, иногда можете ошибаться или банально тупить.. все мы люди..Я ни в коем случае не оправдываю администрацию - вероятно это был прокол с их стороны, но равно не понимаю людей истерящих на тему "Я..! такие деньги заплатила! а меня..! 20 минут ждать заставили..!", равно как и покупая подобного рода услуги стараюсь почитать отзывы реальных людей - какую-то допинформацию, и на основании этого принимаю решение нужно мне это или нет..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот во всем с вами согласна, НО но если в вашем мире отсутствие жалости к нещадно эксплуатируемым и живущим в отвратительных условиях животным приравнивается к "отсутствию хлама в голове" - молчу... P.S. я трижды "ЗА" нормальные зоопарки.. была за рубежом, гуляли в зоопарках в которые хочется еще и еще раз возвращаться.. и в которых живут холеные и здоровые животные..и "ЗА" нормальные дельфинарии (такие как я видела в Крыму например).. Но смотреть на мучения животных в наших подобиях зоопарков - может кому и доставляет удовольствия.. на вкус и цвет, как говорится..Моя после визита зарубежных зоопарков в наши не хочет..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото скажи еще, что я не улыбаюсь!!)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у 90% людей нет воз-ти поехать в зоо заграницу а смотреть животных нужно для своего умственного развития детям не только в кино и книгахгде вы увидели отсутствие жалости?захотели увидеть- увидели))))оно, простите, у всех-это отсутствие, по-сутитк сотрясать воздух на форуме своей гуманной жалостью много ума не нать,а вот конкретно что-то сделать для того же зоопарка или дельфинария(я не видела там язв на теле у дельфина, хотя сидела с ним рядом)- ну как-то уж руки не доходят[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто не видел - рекомедую фильм "Бухта" про бойню дельфинов в Японии Кто не видел - рекомедую посмотреть фильм "Бухта" (документальный, выиграл Оскар в 2010) про бойню дельфинов в Японии. Там в одной маленькой бухточке ежегодно убивается и вылавливается 32000 дельфинов. Живых продают в дельфинарии, за если не изменяет память, 15 тыс $. Но это наверняка очень прибыльно, если одно плавание с дельфином стоит почти 100$. Пока дельфинарии будут процветать, все это будет продолжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю такой смайл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японцы вообще воинственно настроены к дельфинам, те пожирают их рыбу, а в Японии рыба - стратегический продукт. Мировая общественность возмущается по этому поводу, но японцы тоже хотят выжить. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу - мы тоже получили только положительные эмоции. Я взяла в подарок дочке занятие с дельфинами. Тренеры были вполне доброжелательны, парень, который вел занятие - вообще умничка, очень заботливый и внимательный. Дельфины несчастными не казались, явно выполняли задания с удовольствием ( за рыбку, но все-равно приятно). Вода прохладная - но в душе быстро согрелись. Мы получили то, что хотели:) А 5минутное плавание я даже не рассматривала. Зашел-вышел, ни времени познакомиться с дельфинами, ни наплаваться. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странно. Нам сразу гидрокостюм выдали() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не менеджер, но вполне за () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье, что не пошла ни разу, хоть и живу рядом. не моё шоу. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение