Мой отзыв о дельфинарии

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так они выдают гидрокостюмы, почему вы не воспользовались? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не травить, а избавиться от бродачих собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 200 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы да)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам никто ничего не выдал, не предложил, тем более обидно, что я сказала, что возмущена тем, что нас не предупредили о такой емпературе. При том, что сами тренеры в гидрокостюмах. Они просто молчали в ответ. Девочка была в обычном купальнике, другие люди после нас тоже.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы так резки со мной? О какой ватаге вы говорте? Девочка купалась одна с дельфинами. От дельфинов никаких улыбок мне не нужно, а вот от людей, оказывающих услугу, да, я ждала.Думаю, это вполне оправданно ожидать как минимум доброжелательност, особенно при такой высокой стоимости. По поводу температуры воды - я же не напросилась сама к дяде Васе "ну пожалуйста, разрешиииите мне разочек поплавать пока не видят" - тогда да, я не могу . А когда я заранее покупаю услугу заявленную как супер-подарок для ребенка во всех анонсах, предварительно спрашиваю еще раз, комфортно ли это именно ребенку и в итоге получаю просто опасное для здоровья умалчивание информации - то считаю себя вправе быть возмущенной. Причем тут сами дельфины?? Это свинское оведеие администрации и остального персонала - от начала до самого конца.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, походу все должны ходить серые и угрюмые, ибо "никто ж никому не должен") [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000,ППКС [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоопарк можно, но с нормальными условиями - хотя бы с такими, в которых сейчас медведей содержат А то, как, например, над обезьянами глумятся - это кошмар, я надеюсь, это скоро прекратят.Про цирк я уже написала выше - акробаты, воздушные гимнасты чем не устраивают?Дельфинарии - нет, не нужны. В курортных городах можно организовать дельфинарии в условиях, приближенным к естественным, а в столице можно обойтись и без них.И корову жалко, и рыбу. Но еда - это необходимость (и мясо, и рыба, да - одной капустой сыт не будешь), а дельфинарии - потеха.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне жаль, я читала каждую вашу тему, каждый ваш комментарий, вы были для меня всегда верхом благоразумия и толерантности. Что вдруг случилось, с какой стати теперь вы теперь пускаетесь в такое словоблудие? Зачем вы все перекручиваете и утрируете, в конце концов, зачем вы меня оскорбляете? Это не плавание за деньги, это подарочный сертификат за деньги. Чувствуете разницу - по--да-рок, дарение хороших эмоций? Это не необходимость, это не куртку купить или что там еще, это дарение ребенку хороших эмоций в день его рождения, и все это именно так и анонсируется.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем в таком виде нужны все эти заведения? В цирке - только котики и собачки. Этого достаточно вполне.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я отвечу? 5 минут - это нормально, вполне достаточно, чтобы насладиться полнотью. Наверное оптимально было бы минут 7. у нас было 10, мне показалось, что под конец немного приелось. они же просто по кругу плывут. Хотя если хватает денег на 10 - можно и 10 взять.по поводу агенств. мы дарили через эмоции. их плюс в том, что они продают по себестоимости, так что по деньгам вы ничего не теряете. Но есть очень большой минус. когда будете его активировать, договариваться с дельфинарием о времени придется через "испорченный телефон". Они не дают связаться напрямую, а спрашивают у вас желаемое время, потом перезванивают туда, узнают что там время занято, перезванивают вам, потом путают и записывают вас не на тот день, а потом забывают вам вовремя перезвонить... ИМХО купить напрямую - будет меньше мороки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами его покупали в немо, в агентствах та же самая цена. 5 минут-600 грн, 10 минут - 1000 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы, тоже считаю, что лучше напрямую, кроме того, сертификат сомого Немо тоже имеет подарочный вид)) заметьте только, что время надо бронировать за две недели(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, слава Богу, хоть кто-то увидел именно то, что я написала, а не исказил на свой манер)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конкретно про травлю было, куча народа поддержала :-( Меня сильно отрезвило, одно дело избавиться, стерилизовать, а другое - отравить невинное животное, чтобы оно умерло в муках.Тут у половины двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котиков папрашу не трогать.Они не любят дрессуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, резкости нет никакой, я задала вопрос, просто без дополнительных смягчающих фраз Вы видимо очень чувствительно и нуждаетесь в чужом дружелюбии, если все так восприримаете :) По пунктам:- ватага детей - ну не одна же ваша девочка купалась с дельфинами. Вышла она, зашла другая, и так их десяток и больше. А дельфины - их всего несколько. Покупая билет на атракцион за 5 минут, вы не могли не понимать, что будете там не одна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюкануло, продолжение По повожу дружелюбия, я в принципе написала, я вам ответила без обид, может суховато несколько, вы вон как обиделись. Имхо, с вами могли вполне нормально говорить, другое дело, что вам этого мало. Имхо, в подобном действе деньги платятся за дельфинов а не за все остальное.Я и не спорю, да, все правила должны быть оговорены админ страцией и информировать посетителей. Тут без воспросов[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо животные в цирке изжили себя. Мадам Шевченко с дикообразами - ужасающее зрелище(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы так воспринимаете, то не удивлюсь, что любые лица для вас были мрачными)))) Так обижаться на все... ну извините. Мое благоразумие никуда не делось, толерантность тоже, на идеал не претендовала никогда. Просто есть мнения, которые могут отличаться от ваших. Никто вас не оскорблял, извините, вы оскорбились сами. Это плаванье за деньги, не важно, что вы для ребенка это как подарок делали, по сути это использование животных для получения эмоций за деньги. Да, администрация безобразная, прежде всего потому что использует животных в таких целях и не дает правдивую информацию. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не трудно конечно, и многие так и делают Просто кто кто а врач имеет оооченб много другого о чем можно задуматься. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите.... разные есть котики. по крайней мере, это понастоящему домашние животные() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меньше, поэтому не хожу ни туда, ни туда В зоопарке была пару раз в жизни, в последний раз лет 5 назад (друзья из другого города приехали, затащили).. после посещения нашего зоопарка пару дней ходила под впечатлением - так животных жалко было.. :(В цирке не была с детства. и не тянет.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение