Мой отзыв о дельфинарии

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кума моя в Одесса плавала - ей очень понравилось но одесский дельфик поприличнее все же... и для дельфинов условия хорошие, там и маленькие рождаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У какой половины? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему гуманность должна зависеть от величины мозга обьекта? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избавиться и стерилизовать - это разное... но не будем превращать тему в собачную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не пойму зачем дельфинарий в Киеве, были в Испании, смотрели шоу, никакого сравнения, а зоопарк там какой, в Сингапуре тоже Здесь такого не будет и не надо, условия для животных никакие, мы в зоопарке наблюдали как змея съела мышку, дети были в шоке, они даже не закрылись перед обедом рептилий. После этого не ходим. Про передачи, как в России и Украине издеваются над животными в цирке и зоопарке сами знаете, показывали по сто раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не завидую, но просто поговорить, 5 минут 600 грн, это ж сколько в день, не говоря уже про месяц? елки-иголки, за такие деньги нельзя снять нормальное помещение, та даже построить можно, имхо отапливаемый холл, переодевалку и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно отзыв не о дельфинарии? а о дельфинах. Этим летом были в захудалом поселке в Херсонской области. Каждый день, утром и вечером, дельфины приплывали к берегу и плыли вдоль него. Выпрыгивали, переворачивались, рыба вылетала из воды. Они, конечно, охотиться приплывали, загоняли рыбу. Причем подплывали так близко, что тети однажды, стоявшие в воде, начали пятиться назад от страха:) А один раз - мы пропустили - они плавали минут сорок. и не просто ели, а уже игрались, одной кучей. потом на две разделились. Причем это перед самым берегом. Соседи сказали "аж надоело смотреть":) А нас жаба давила, что мы не вернулись из Херсона часа на полтора раньше. И детвора такая навстречу бежит: ой! как жалко. что вас не было! Малая не увидела! И в таком восторге были даже местные дети, которые вообще-то к дельфинам привыкшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит за 5 минут? Я наперед за три недели купила аттракцион, который длится 5 минут, на оговоренное время. Для одного человека. Меня другие люди даже не волнуют. Купались после нас, кстати, взрослые. И если бы персонал не сделал опоздание в 30 минут, то даже очереди не создалось бы. И честно говоря, мне все равно , сколько там дельфинов. И считаю, что я не обязана чего-то там допонимать сама наперед, кроме безопасности для ребенка.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая возит ребенка туда на реабилитацию. Хорошее отношение, нормально плавают. Вы сами видимо не уточнили условия. Понятно, что вода прохладная, ведь ВСЕГДА дети и взрослые в гидрокостюмах. То, что задержки, так это человеческий фактор. Бывает, что задерживают, бывает, что все вовремя. Опять же из опыта подруги: они курс сейчас как раз закончили. Из 10 занятий задержка была на одном правда минут 10, для ее ребенка это критично! Малая с трудом вошла потом в воду. Остальное все супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем они занимаются с деткам и инвалидами, там другие расценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе льстите, - обижаться еще на вас) Просто удивили меня, дмала вы ... выше, что ли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, дело именно в том, что реабилитация предполагает длительное, а не разовое посещение. Что подразумевает финансовую заинтересованность в таких клиентах. О гидрокостюмах даже речь не шла, еще рз говорю. И наша дочка, и девушки осле нас плавали в обысных купальниках.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,добрее надо быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу вас .ужасное отношение,ужасные условия. очень печально ,что люди у нас любой твой опыт ,перекрутят на свой лад.ни разу не побывав в той ситуации и не прочувствовав.высказывают сплошь неготивные мнения.много раз зарекаласьчто либо писать здесь.кучу своего г.. сливают эмоционального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)спасибо, первый раз за оооочень долгое время решилась завести тему на этом форуме)) никто мне не виноват, - благими намерениями....)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой ситуации? Мы и бывать не собираемся в такой ситуации, сознательно. НегОтив не в мнениях, а в потворствовании издевательству над животными. А на г.. жалуйтесь админу, а то я сейчас на вас нажалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за гуманное отношение ко всем животным, не передергивайте.() [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, рискну попробовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реабилитация бесплатная. Так что финансовы они конечно заинтересовны, но требующие дети получают ее безоплатно. вам вероятно не повезло. :( а можете действительно такое негативное отношение к плаванию с дельфинами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то мониторила отзывы о таком плавании негативных отзывов в целом по городам Украины в таких дельфинариях было ОЧЕНЬ много - из того что запомнилосьнепродумано плавание, людей просто било об бортики частоникакой обещанного 15 мин инструктажа, кроме отрывистых команд - держитесь так и так,и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от подарочного агентства. 10 минут. И мне было оч мало)) но опять же - я не знаю насколько этого времени достаточно для ребенка, который может замерзнуть или которому может просто надоесть. Там они плавают вдвоем, на спинке, на животике..Пока несколько кругов сделали, пока пофотографировались, потанцевали, поцеловались - уже и время вышло. Но нам разрешили подольше побыть, хотя все равно времени этого мало, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы так высоки, не опускайтесь до банальностей типа "не льстите себе")) Меньше обижайтесь, здоровья больше будет :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, люди, пришедшие на концерт Мадонны, заплатившие уйму денег за билет, тоже не должны понимать Что они идут в толпу, где много людей, будет давка, будут крики, чужие тела вокруг. и да, до туалета может быть очень долго идти. деньги не всегда решают всех проблем. Странно этого не понимать, так же как для меня было бы странно купить билет за 5 минут услуги и надеяться, что вовремя войду. Это животные, мало ли что случилось там, их нельзя подогнать под схему. но да, люди же заплатили... разве они должны что-то еще понимать. великолепно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший пример.. а еще люди должны понимать что даже круглая сумма уплаченная за билет не гарантирует того что они не будут минут 40 ожидать выхода звезды на сцену.. это я помню наш поход на концерт Джорджа Майкла.. и билеты там стоили подороже чем 600 грн :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение