Мой отзыв о дельфинарии

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему претензии к автору? Он что, просил воду подогреть? откуда она знала, какая температура комфортна для дельфинов? Об этом должны знать люди, которые с дельфинами работают - и предупреждать людей, которых приглашают к дельфинам, до того, как те билет купили. Автор спрашивала, какая вода, не холодно ли будет ребенку? Ему сказали, что нет, комфортная. 20 градусов - холодная вода, знала бы автор - может быть, гидрокостюм взяла бы ребенку, или вообще бы туда не полезла. Если человек в вопросе глубоко не копался, она вполне может думать, что там для дельфинов нормально ( ведь, по идее, работают профессионалы), и не знать, что для дельфинов там бассейн неудобный, вода плохая и вообще все никуда не годится.Я, например, обо всем этом впервые слышу. Правда, не была ни в одном дельфинарии.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плавала глубоко беременная с дельфином в Казачьей бухте в Севастополе, впечатления нереальные. Что только эта дельфиниха со мной не делала, разве что не разговаривала:)Но там совсем другие условия, это открытое море. В крытые дельфинарии никогда не пойду и дочь не поведу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные отзыв - то есть вас не смущало, что бедных животных будет по очереди атаковать ватага детей Вода должна быть комфортна для ребенка, а не для дельфина, дельфины должны быть готовы и радостны? вы приходите к животному, и главное - комфорт животного, хочется приобщиться к природе - принимаете его условия.однозначно согласна с тем, что обо всем надо жестко и сразу предупреждать, а устроители шоу - безобразники. потому что я считаю это насилием над животным.и еще один вопрос, почему все везде требуют улыбок??? Вы же не к личному психологу приходите?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в цирк, ни в зоо, и с животными не фотографируемся принципиально+ летом в селе играем с козочками-телятами-поросятами, и хватит пока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: к нашей комиссии на выборах прикопалась одна бабка: почему вы не улыбаетесь? Почему рожи такие пресные. что глядя на них, тошнит??? И так полчаса где-то словесный понос продолжался.... К слову, люди нормально сидели выдавали бюллетени, вполне приветливо. :)))Походу и дельфины должны улыбаться и делать книксен всем, кто заплатил 600 грн за общение с ними.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех дельфинариях холодная вода() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто некоторым помимо дельфинов надо еще 5-звездочный отель Улыбки на рецепшне, красная дорожка, личная раздевалка, и вода как в ванной. нет, я согласна, платя деньги, хочется расчитывать на максимум, но мне кажется, не в этом случае. Главное - безопасность. Это все равно что участники сафари будут рассказывать, что в пустыне было жарко, машина без кондишна, львы отворачивались и вообще, даже руки негде было помыть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зоопарк - не тупой? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нормальный (даже не хороший) сервис предусматривает доброжелательное отношение, а это трудно сделать с мрачным лицом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще читаю иногда разные отзывы, ошокеваю, люди американского кино насмотрелись?? К врачу приходят, первый отзыв "он мне даже не улыбался", в клинику "мне на рецепшне не улыбались", вот уже и дельфины с их дрессирвщиками были недружелюбны, вот и в комиссии вашей черствые сухари :)) Я не догоняю этого, приходя в клинику или к врачу, я хочу одного - правильного диагноза и толкового лечения, а также правдивого описания состояния, приходя к зверям "зоопарк" тот же, хочу безопасности, только и всего, и понимаю что будет вонять, рычать а работникам зоо на меня плевать в принципе. Водитель такси должен меня везти, улыбаться мне не обязан. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех свое понимание "мрачного лица" Половину случаев, в которых мне указывали на мрачные лица, мне так не казалось. мне кажется, причина в ином, люди платят деньги и немалые, но для них это реально "от сердца оторвала", и поэтому хочется получить 200%, чтобы оправдать заплаченное. А тут и улыбок не хватает, и гидрокостюм не того цвета, и стены бассейна могут депрессивными оказаться (продолжать до бесконечности можно). главное - отсутствие откровенного хамства, остальное - надо понимать, его пришел. Это не сервис, это плаванье с животным за деньги. В ущерб животному, и понимать надо, что основное внимание будет животному, как оно себя чувствует, не надо ли его подкормить, подбодрить.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всем улыбаюсь и все мне "обязаны" :) улыбаться. Это не значит ничего, кроме хорошего воспитания и абсолютно не исключает профессионализма по вопросу, по которому я обращаюсь. Иными словами, характеры у нас у всех плохие :), но хорошо бы, когда-нибудь в обозримом будущем, прижился такой признак вежливости, как улыбка. Но, видать, не скоро - вон у нас считают ,что здороваться с соседями тоже лишнее :). Короче говоря, если есть два профессионала, то я пойду к тому, кто улыбается. Да и вообще - мухи слетаются на мед :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот супер отзыв о них:) Правда дело было 2 года назад, возможно они закушались с тех пор? В общем у нас было не плаванье, а называлось этотфото с дельфином в воде, дельфин делает1 круг по бассу, ну и фото они делают. Так вот что дочка, что сын, проплавали с дельфинами почти по 2 минуты, знаю точное время, так как снимала на телефон, раздевалка маленькая, но с удобствами была и феном, никто нас в шею не гнал, тренера быстро малым объяснили как нужно с дельфинами плавать, а мой старший боягуз еще тот, все были доброжелательные....[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесподобно)) А визит в ресторан - тоже не сервис, это выдача еды за деньги, и в салоне не сервис, а всего лишь покраска волос-ногтей за деньги)) так и живем Про моральную сторону не будем, ненавижу дельфинарии, просто Ваше утверждение насмешило незнамо как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вспоминаем тему "а чего все вокруг желают мне хорошего дня", что за банальщина?)) Если человек настроен на негатив, ему будет плохо все, улыбались много - хотели развести на деньги, услуги, сволочи, не искренние. улыбаются мало- не отрабатывают деньги, сволочи, мрачные, мне и так страшно, никакого сочувствия.Я считаю, что надо четко понимать цель и за что ты платишь. Приходя на операцию, я плачу за профессионализм и операцию, а не за зубоскаление, приходя к юристу, я хочу защиту, правду и четкие данные, не надо мне улыбаться, к чему? Я не говорю, что надо мымрой сидеть, но зубы скалить по поводу и без поводу тоже не вижу смысла. я могу понять улыбку от маникюрши, от юриста - я от него жду другого.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если для вас юрист, врач одно и тоже что официант- чего дальше спорить? Это тонкие материи, я их разделяю. Есть понятие "обслуживающий персонал", есть понятие "специалист". К первому приходишь за хорошим настроением, ко второму - по делу. у нас ко всем относятся как обслуживающему персоналу. для нашей страны, так поняла, это норма. Деньги уплОчены - стелись [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понятно написала? Если есть два одинаковых профессионала (а незаменимых у нас нет или так редки, что и правда все равно), то я пойду к тому, кто более приятен в общении (зубоскальство - это не приятность, это зубоскальство :) ). А еще я что-то вспомнила чью-то подпись: "Улыбайтесь, это людей раздражает" :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила на слоновье сафари, гид обещал носорога и крокодила :) А вместо них были только павлины, олени и обезьяны. Носороги, сцуко, спрятались все. И слоны без кондиционера )) Надо было требовать деньги обратно :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стелись, а просто будь дружелюбен. + Люди в бассейне - это специалисты по Вашему разделению? Они никому ничего не должны?Тогда тем более, специалисты по дельфинам обязаны знать, что психологический настрой при этом действе чрезвычайно важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вроде понятно написала У каждого своя градация. Кому банальщина, кому - дружелюбие[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди в бассейне, это специалисты, люди работающие с животными и ДЛЯ животных Люди в данном случае, гости. Специалист должен обечить в случае дельфинария обеспечение услуги ( и не факт что вовремя, дельфины не машины) и безопасность (жилет, следить чтобы не утонул, не захлебнулся, чтобы животные не обидели человека). Писхологический настрой важен - для дельфинов. а если ребенок в принципе боится плавать или боится дельфинов, в обязанности специалиста не входит его успокоение, придание ему бодрости и вообще, психологическая работа с ребенком. Это имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, гид не обеспечил зрелищА!! А за вид слоновьего данга надо было вообще компенсацию требовать :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение