Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, не, уже не пугаете :) зря прибеднялись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа так вот в чем вся загвоздка)))Так сразу б и писали)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь, ты тоже историю знаешь)))Просто ее д подают под разным соусом, что бы форум не скучал))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я про заглавие все-таки! Случайно так фотографии не подписывают :)). А что, если это не сын, а друг по кровати?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не пьяные глаза, а нервный тик. )))) Отак О_о[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сын таки умер? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли он? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор курит сигареты покруче)))))))))))))))))))) )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вас не хватало в этой теме, Вы бы точно внесли ясность) Вот в Ваших темах все ясно: завязка-кульминация, конфликтные стороны)) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее,ну реально у автора поставщик сигарет покруче я читаю-читаю и них не понятно.Какой? чей? где? зачем?Пошла после гостей приберу наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номинация на название темы года :)))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление,что они на кровати делают жоппинг по магазинам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фото - есть, сын ли это?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: почемутынесмазалуключинымаслом - плюс, второй. Еще один - и бан. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опоздала с предупреждением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот ;) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь, но есть невероятное множество тяжелых болезней с неблагоприятным прогнозом, которые никак не отражаются на внешнем виде больного на момент вероятной постановки диагноза + и при этом также не мешают больному вести обычную активную жизнь в течение какого-то времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, вы тут не очень бесчинствуйте, а я пошла для интернов диалоги попишу трохи. Всем мой пламенный так сказать привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не извиняйтесь. Просто мне было сказано что человек реально под капельницами лежит. А тут такое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну полежал. прокапали (хз, диализ, может, или еще что) - и пошел дальше + что, обязательно, чтобы от него сразу части тела отваливались, что ли? Хотя, конечно, пусть лучше один человек окажется патологическим вруном, чем другой человек - тяжело больным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга поздно вечером после утренней онкооперации стояла на пляже и спустя три часа после капельницы. и ее очень зазывали в круг потанцевать там было представление на набережной - ника кне выглядела на тяжелобольную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом примерно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное , я поняла , кто автор . Я ее и под ником не понимала никогда , хотя полфорума в восхищении от нее были. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение