Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоесть вам интересны темы данного автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда поржут - я Вам сообщу, приятно мне или нет. Автору вроде нормалек. Она считает, что она тут всех поюзала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пяць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто ж вам доХтур что у вас память не такая хорошая)) я помню и многие тут тоже помнят..хотите докопаться до истины - поиск вам в помощь, до выходных будет чем заняться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предположим, что считает, а это для вас так важно? Почему? Вы тоже так хотите и не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темы - нет. А вот манера общения помогает мне поупражняться в язвительности, что бывает весьма полезно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой еще поиск? На столбах фото автора развесить? Так это слишком много трудозатрат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала, спасибо, что просветили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лично я такому умению завидую. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы вкладываете в понятие "лично"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы палитесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не могу :) Я ж валяюсь в конвульсиях после каждого высказывания автора, и глотаю пачками успокоительное! А она спокойна аки удав, конечно, мне обидно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же про форум спрашивали, вот и ищите по форуму)) тутачки есть архив, там есть все, что вас интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Выше высказала за это благодарность. ))) Научилась "узнавать" людей с похожим стилем общения, а так же общаться с таким типом людей. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай допишу, что это был сарказм :) А то были прецеденты, когда не понимали. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого автора как раз мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виделись, общались - или слово "лично" непонятно тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно что вкладывается в слово "лично"... если "виделись, общались", то да!а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до этого честность не была вашим коньком, а теперь и смелость не ваш конек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже хотела спросить, да постеснялась) что ж такого плохого сделала автор?))0 [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня столько этих коньков, вы даже не представляете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут вообще "лично"? + Автор по-хамски общается с форумом. Форум в ответ по-хамски общается с ней. При чем тут "лично"? В жизни, может, автор милейший человек (кстати, я даже сильно это подозреваю), и, соответственно, общение проходит совсем по-другому. Но здесь, в виртуале, стиль общения задан именно такой, и задан как раз автором. Что такого сделали форумчане, чего никогда не делал автор? нахамили? посмеялись? постарались задеть? Автор никогда всего этого не делал? И не надо путать сюда реал, в реале все мы другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то не вижу в первом сообщении хамства. Вижу провокацию ниже. и почему не надо путать реал- мне непонятно.Значит, вы тут такая вся милейшая, а в реале старая ворчащая грымза-стерва? *записывает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я такая же в реале! *подпрыгивает и машет рукой*) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советы давала. Может, кто переусердствовал, а теперь мстит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение