Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну это является частью стиля данного автора. Но вот зачем тогда было это "оревуарушки"? Не люблю, когда за базар не отвечают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут все слишком банально. Меня не задевают людские реакции, потому что их реакции лично ко мне никаким боком не относятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем же зачем и было устраивать публичное прощание "никто меня не любит - пойду наемся жабэнят", + "и не просите и не уговаривайте, прощайте"а потом продолжать ходить под анонимными никами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично вы уговаривали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно, после этого уважать и перестала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тем кто сознательно делает пакости - тем вернется сторицей уж как для человека с нормальной психикой - это вполне усвояемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси, свят-свят-свят)) но память у меня хорошая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и везде лажу за этим автором, прям оторваться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что посеешь то и пожнешь))) это я про автора и отношение к ней так что да. вы правы, видать уже возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. А автор недобрая, злая и социально опасная женщина, да? Или чего ее все так порицают? Расскажите, потому что реально не понятны мотивы окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде? вы прям следите за Марийкой? О_О или это высказывание для того, чтобы у дихлофоса работа была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, пересказать всю историю автора с её высерами в отношении многих форумчан за несколько лет, как-то не того...времени жалко, но каждый помнит и платит ей той же монетой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор "чесно і прозоро" ответила на этот вопрос надцатью постами выше. Такой себе украинский национальный поклон: вроди и поздоровкався, но информацию нужную передал(с) Квартал.Я теперь тоже так делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, а я Вам благодарна. Потому что, читая Вас тут, я научилась общаться с таким типом людей. ))) Мне это очень помогло в один период времени. Не утонуть в их "развлечь себя". ))) Вот за это действительно - спасибо. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это высказывание про то что некоторые виды червей помогают переработать компост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете автора лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого автора так много, что нет-нет да и наткнешься. + Но Вам приятней считать, что Вы занимаете значимое место в моей жизни - на здоровье.Да, я смотрю, с бойкотом вышло, как с оревуаром - не долго продержался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выкручивайтесь, я не помню. Что плохого автор делала форумчанам? Хоть один пример, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много печатаю во всех ужасных авторских темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого форумчане делают автору? Поржали себе и все. Автор сам сказал, что ему пофиг. Так что имхо все довольны, какие проблемы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я во многих ужасных темах много печатаю. Я должна теперь специально отфильтровывать темы автора и там не печатать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, продолжать есть кактус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не допускаете ситуацию что как - нить поржут с вас? Вам будет приятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сделала. А вдруг хотела? а потом, выкручиваться - это наше основное возвратно-поступательное движение. Тем и живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не напрягает этот кактус. "Перестать уважать" и "напрягаться от общения" не одно и то же. Мне тоже надо форму поддерживать, не только Вам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение