Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) аналогично [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, после такого количества тем мне, честно говоря, уже не смешно. Такое чувство, что человеку на самом деле очень одиноко, и это, как выше написали, действительно завуалированная просьба о помощи. По-другому выразить ее возможности реально нет- коронованные тараканы и уверенность в собственной интеллектуальной неотразимости просто не позволяют... взаимодействовать с людьми по-нормальному. Одна с детьми, проблемы сами знаете какие, все против, и даже Админ банит все время. Может, не стоит автора стебать? Ну ведь реально не от хорошей жизни так гонит человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была какая-то предыстория этой темы? Или это я такая непонятливая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... А че середину? Я вроде "выхватила" сначала и до середины... Это, получается, вы только середину в моем посте уловили)) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооооот. А то - бронелобый, бронелобый... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, у Интернов будет серия про Фрунзе, 103?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Наши люди) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поет- три танкистааа три веселых другаааа [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайки мои... мне было слегка грустно, слегка злостно, крови хотелось. Соснуть ее я не моглау того у кого хотелось. Поэтому развлекалась на тот момент как умела. И у меня это получилось - развлечь себя. А ваши персональные мотивы меня мало интересуют ААА, таки вас задевает моя уверенность в собственной интеллектуальной неотразимости))). Иначе зачем опирались бы на это:)если вы считаете что у вас получилось меня оскорбить - то скажу что у вас это ни одного огородного растения не получилось. Ну подумаешь, я вас чуть чуть поюзала в личных целях. Имею право:) Тема моя и в своей теме "я что хочу то и делаю" р:)впрочем как и все остальные - имеют право делать в своих темах ЮЗАТЬ ЗАГЛЯНУВШИХ. Мало того - все делают.оревуарушки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам бы для полноты собств интел неотразимости английский подтянуть, а не переводчиком переводить,теряя смысл фото . а токогда космические корабли.. не не так, когда папа развлекается по другим странам, вы к сожалению,только воздух украшаете вокруг себя пустыми звукамми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, скользко!))))хахахахаха там не с английского было, а что там было я и без переводчика перевела. Но вам достался текст переводчика:)ну такая я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы, в принципе, сейчас написали то же самое, что автор Урра. Только в более грубой форме, которая свидетельствует о том, что Вас таки зацепило. А смысл поста абсолютно тот же самый. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кто здесь?":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выстоянный годами дешевый компост из домыслов и воображения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самого здорового воображения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компост значит... угу... а вы все слетелись? вот оно что)) извините, так получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а чего вы ждали? знаете есть такая пословица (может не дословно) "коли рожа кривая, нечего на зеркало пенять"так что чего добивались, то и получили, вы ведь всегда получаете ожидаемое/желаемое))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, всего невозможно предусмотреть, во-вторых, я все прекрасно понимаю (тут должен быть опус о моих высокоинтеллектуальных способностях),а в-третьих, бонусом пошло:) а потом... любо дорого посмотреть на состав участников:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вроде уже оторевуарились, или мне показалось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кто здесь?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это знаете как у детей "моя должна быть сверху")))) ну пусть развлекается, раз другие развлечения не доступны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так настойчиво пытаетесь всех убедить в своих интеллектуальных способностях, что верится в это все меньше и меньше))) или это вид самовнушения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот)) это была моя ошибка)) ошибка в том что не все слетелись, не все. Оказывается для некоторых это привычная среда обитания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы третий день подряд выставляете себя "мальчиком для битья"? Пишете узнаваемо о своей ситуации (для большинства старожилов), а потом наблюдаете, как над вами стебуццо, иногда не по-доброму... ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеку с нормальной психикой этого не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение