Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоці...... це шо було, дівчата?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же... как сложно жить автору с таким-то стилем. Блин,что у людей в голове иногда бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, не дай помереть в танке!!!!!!! ШО ЦЕ??? Чиркни мне в личку краткое содержание первых стописяти серий:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно - ваши друзья не заинтересованы в вашей кровати:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное регулярно напоминать, что бы форум не забыл)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в моей теме не умирайте:)) Я и здесь могу краткое содержание написать Влип очкарик. Автор крепко держит его за яйца, а тему как всегда пишет не для вас, болезные вы мои. А исключительно для тех, кто её тайно читает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои? О_о:))) Представила и испугалась... "Впустили бабушку воды попить, кинулись...а пианино нет!!!":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы просто ленитесь сопоставить информацию :) + Смотрите: - длинный замысловатый ник - конфронтация с бывшим - психологические диагнозы про суженное поле зрения - отсутствие на этом форуме и присутствие на мамском (раз в личку предлагают писать именно на мамском)Ну и наконец тот факт, что полфорума человека легко узнало. По-прежнему ничего не вырисовывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда ап) Еще можна пасынку написать, поинтересовацца здоровьем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезагрузите мой мозг:))))))))) Кто все эти люди? Автор, видимо я не ваш фанат, увы. Простите, но нихрена не поняла:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я таки не ошиблась, кто автор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, мы с вами между строк читать не умеем:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то как раз боюсь навредить его здоровью, а вдруг с ним что случится когда он узнает что у него сестра есть. Какой я тонкий, душевный человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вы мужика достали то так...что он врет о смерти ребенка?!:))) Талантище:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в ваших правилах о ком-то заботиться кроме себя))) если не говорите, значит пока именно вам это не выгодно))может сейчас он считает себя единственным наследником и папашку не трясет на предмет переписывания имущества и вы пользуясь его спокойствием трясете папашку со своей стороны, а когда получите все, тогда и можно будет сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы удивительный человек:). Спасибо, вы так много рассказали о себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки я попала в точку, ваша реакция предсказуема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? А я считаю что это он талантище. В его то возрасте обладать такой фантазией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы этта... смотрите там, не обмочитесь от радости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))ато [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему самый? есть еще я. даже после разжевывания MariykaK я не вкурю о ком речь ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пописяла перед тем как, так что не переживайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять пьяные глаза с прищуром?? :))) вот так O_O нужно!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%)))или мы пропустили первые серии где была завязка и кульминация))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение