Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой девки:))))умора:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не твой, но ты что- то знаешь, мне здается)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папу-осеменителя Вашего случайно не Вова зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно. Просто Фрунзе совсем рядом) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю - завсегдатаев Ликаря узнаЮ) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы всех больных наблюдаете? Или найти ответ- дело принципа?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ндо же... а так похож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о Путине с его ГДР-овским внебрачным сыном?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла в тему , ни хрена не поняла , тихонько вышла. Кака така кровать ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующего??? вашего с ним? или другого (кроме того который умер, а на самом деле нет)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,Знаем просто такого героя))) Кучки детей по всей Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глинтвейн)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, он же не на Ликаре, откуда вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трёхспальная. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите мне, как можно читать одно и то же в 38-й раз и не понимать о чем тема) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала когда-то советские газеты перед обедом) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей папа чего-то не поняла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг))) Буквально на днях: Выхожу в огород, вижу соседку.- Что-то давно вас не было видать, - говорю.- Дык дочка у меня умирает... Вот неделю сидела с ней. В реанимации.- О_О *Таблеткины глаза*- Да... сделали кесарево... порезали почку... - И??- Да уже лучше... ходит уже... Эта... хорошо, что Виталик (сын) в Раде сейчас. Он только позвонил - ее сразу из роддома в Донецк забрали. А так бы точно померла.*Для справки - Виталик пару лет как откинулся с зоны после того, как подрезал жену, как он так быстро оказался в Раде... даже страшно стало расспрашивать*И понесло меня на этот огород...[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше есть краткое изложение предыдущих серий.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О перекладывании с больной головы на здоровую) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да здесь столько хрени по кругу ходит, что если все запоминать... Ваше фамилие не Спиноза, часом? Хотя, справедливости ради, поняла уже, о чем и о ком речь, благодаря наводящим вопросам. Но я с самого начала не в курсах, так что некоторые факты приходится домысливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение