Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну речь же не об этой теме, а об истории общения автора с форумчанами. А она богатая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... В реале тоже все время подпрыгиваете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу честно: да, я иногда не понимаю автора. но это ж мои проблемы, не так ли?) негатива нет, лишь наряжение извилин) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прекрасно помню общение автора с форумчанами. Когда "село напало" что обычно делают? не набрасывайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? смотрим выше - "за интеллект", смотрим ниже - за "смелость" и за "честность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держат хату с краю? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведите хоть один пример хамского общения. Задан стиль общения? То бишь в заглавном посте автор сразу всем нахамила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, "мак 7 рокив нэ родыв и голоду нэ було":) вот именно что "село" напало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) мельтешит?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею более интересные занятия, но раз вы настаиваете, то может скажете по какому кодовому слову искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям, не набрасывайтесь. Автор сама сегодня всех вполне успешно провоцирует. Эту тему уже все почти забыли вчера, а тут - пожалуйста, получите вброс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не стоило автору признаваться в своих желаниях. ))))) А так никто не хочет чувствовать себя пилюлей. Путь пилюль проходит в таких местах, куда и соваться не хочется. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно найти человека, который понимает всех. Выходит набросились от непонимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне-то ниче. А семья не жалуется? :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на тему подписаны или отслеживаете?:)) раз уж забыли вчера, чего ж вброс ловить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? настаиваю? что вы)))) вы хотите удовлетворить свое любопытство не напрягаясь, я вам не помощник)) у меня есть дела поинтереснее)захотите - найдете, не захотите, значит не так уж и интересно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кодовое слово - пиво. Заодно посчитаете сколько должников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маю час и натхнення :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, прикольно звучит, если учесть Ваш ник :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так тема вверху висит, чего б и не зайти ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, например + http://likar.info/forum/25_447283_7579221.htmlА об особенностях своего стиля автор прекрасно сама знает, что сама же в свое время и подтверждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ответ на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому я и влажу во все "дырки", а на форуме не понимают. ))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто плюс получил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение