Какие продукты вы никогда не ели?По следам...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, когда-то свекр собаке покупал и варил, так вонь стояла в квартире, вам не передать...жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Мужское) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не ела дичину..или как это правильно называется?) которое с охоты домой привозят. Или вот медвежатину и оленину тоже..когда в Финляндии была. Даже нюхать не могу. Морскую капусту тоже не ела. И всякие там хвостики-яички животных) кровяную колбасу туда же. Ливерную и зельц. бррр..а еще вот эту кашу - кутю? которую к празднику готовят. ой, чувствую останусь без завтрака с таким настроем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарбузова каша, морская капуста, мед, хрен, дичь () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутрии, козы и все такое, сырые яйца.. а еще зельц((( а так же субпродукты -легкие, мозги, яйца ,сердца и т.п.[+sign]_________Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно у корейцев:( [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ела, не прониклась. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по этой причине не могу есть крольчатину. В детстве нам дали поиграть с кроликом, а вечером зарезали и выпотрошили при нас. В деревне к такому проще относятся. С тех пор не могу есть крольчатину. Честно пару раз пыталась попробать (пару кусочков даже проглотила). Все равно не могу. Не лезет в горло. Не тошни, не бе-е-е.. И кроликов не люблю, и не жалко их.. Просто не лезет. Могу готовить для мужа и детей, а сама не ем. Верю, что вкусно. И мех кролика тоже не могу допустить в одежде хоть своей, хоть детской.Куриц при нас всегда резали и я их ела и ем. Играть с ними правда не давали перед этим.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пи...ц. Сори. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Аналогично () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар:( Я даже за очень большие деньги такого есть бы не стала. Пока читала, так чуть не вывернуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у бабусиному селі це називається "колястро"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение