Какие продукты вы никогда не ели?По следам...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так а сколько мне кур надо замочить чтоб насобирать на эти шашлычки? магазинную куру я не ем, покупаю только домашнюю.а в ней как ни странно только одно сердце :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бычьи яйца там всякие...брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, тогда легче собакевичу отдать :) Хотя я иногда собираю потрошка на суп. Терпеливо добрасываю в морозилку, пока не наберется нужного мне количества :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вздор, я пожрать люблю всегда)). Когда-то тыкву ненавидела. тушеную капусту.. Сейчас муж так вкусно готовит. я все-все ем с его рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манную кашу , молоко не пью , магазинное так вообще никогда в жизни, говядину не ем... кровянка и мозги вне понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, это же райская еда!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправдааа!!! Кроме молока, там яйца, сахар. Ой как это воздушно и вкусно![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще говоря, гематоген - это сладкая кровянка))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я кролика, нутрию, вар.лук [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не говори "никогда" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкварки, бееееее... И Мясо нутрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще мозги [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так с козой.... папенька держал козу, а когда та оказалась бесплодной, просто зарезал. А так за ушком почевывал ей: "Белка, Беееелочка"... тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с года не ем молочное (исключение- масло), не то что отзапаха, от вида начанает тошнить...я даже не знаю какой вкус у молочных продуктов)) ....с ужасом думаю как ребенку буду каши варить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вспомогательные ингредиенты) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем строить себе такие рамки? их же типо все хотят расширить, а не сузить? я вот, наоборот - хочу попробовать как можно больше. из экзотики пробовала много всяких зверушек-жучков-осьминожков, сырую рыбу и мяско. хотелось бы попробовать каких-то шевелящихся насекомых, но не уверена, что смогу. но этим же многие люди на планете питаются! оно же не отравляет их! касательно растительной пищи - вообще не вопрос. можно есть все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ребенку варю каши на воде:) (хотя молоко люблю) молочное отдельно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насекомых. Видела в какой-то передаче жаренных пауков ( Филлипины, кажется). У-у-у-ужас!А в украинской кухне - вообще не знаю, что может быть несъедобного. Правда, смотря как приготовить, конечно:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,хрящики... не дай Бог они мне попадуться. буе) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я куриные сердечки на гриле люблю) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ела никогда мозги,рубец и зельц,одни названия навевают тошноту) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыквенную кашу,молочные каши,овощи в первых блюдах [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично.а еще более страшная картина была в супермаркете.в морозильной камере лежали замороженные поросята,розовенькие такие в вакуумных пакетах,жесть! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понимаю,но почему вар лук?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареных точно съем - они по виду почти неотличимы от креветок. а вот коллега рассказывал, что в Китае его угощали мясом (кажется), по которому ползали червячки. официант соскреб червячков, а блюдо надо было есть с той слизью, что выделяли червячки. соус такой. он ел. а еще по дискавери показывают тех, кто пытается выжить вдали от цивилизации. едят жуков-короедов и дровосеков, шевелящихся на языке. вот тут я в себе и не уверена. касательно укр. кухни: народ тут даже шкварок не ест, молозива и кровянки!!как по мне, то самое отвратительное - натуральная кишка, по которой какашки проходят всю свиную жизнь. и нет уверенности, что бабушка, продающая вкусно пахнущую колбасу, хорошо их промыла или что они у нее не заслизли в холодильнике... пардон, уважаемые читатели ))о своих экспериментах мне лучше дальше писать анонимно, иначе меня будут чураться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение