Какие продукты вы никогда не ели?По следам...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может и не воняет :). кому-то и баранина псиной воняет :) бомжи же жрут собак. и вряд ли оно им воняет :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, с рисом тоже вкусно) а еще на Закарпатье такие колбаски - гурка, из субпродуктов, ляпота)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела но не пробовала. если будет возможность -попробую непременно думаю, это вкусно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, ни сырое, ни печеное () бека(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кисель (горячие сопли), сало, ливер (для котов), мозги и раков. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня поменьше читайте ))) и не ходите по этой ссылке (а то из этого списка я лично разве что летучую мышь попробовала бы): http://planeta.moy.su/blog/samaja_strashnaja_eda_v_mire_slabonervnym_ne_smotret/2011-12-18-11744
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а требуха сырая была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в голубе не так, как в курице? размер? лень ощипывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареное сало и просто сало. Вареные шкуры(свиня, птица).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессна. просто подобрали посреди дороги сбитую кошку разрезали и выдали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что я бы рискнула ради выигрыша ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное половину того, что написали уже- кровянка, сало, сыры с плесенью, моллюски всякие, субпродукты, печень вообще на запах не выношу- не готовлю ее даже, рыба - кроме лососевых - ничего не могу пробовать, оно мне воняет все, раки-крабы-омары и т.п., мясо- могу только курицу филе и телятину-говядину филе кушать и то надо замаскировать), колбасы тип домошних, мне лучше соевая), птички типа голубей-перепелов. проще сказать что могу- овощи-фрукты-шоколад-молочное-яйца, но сыры не вонючие. бывшая свекровь думала, что можно обмануть и что печень буду кушать - я попробовала оладку типа вкусную и скушай, а потом скажу что там- благо, унитаз недалеко был) реакция мгновенная на сей продукт- в любом виде. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году попробовала, не понравилось( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусное оно,между прочим!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня голубь - это как попугайчик, его есть нельзя)) А ощипывать мне и не предлагали)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутрия-спортсменка!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я все могу попробовать -я любопытная))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет :). а то жалко было девушку которая съела, а удержать в себе не смогла :) для полноты ощущений кошечек и собачек брали, так сказать, не первой свежести[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я к Вам - ем все, что можно прожевать и проглотить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и звучит смешно, но это САЛО. От его вида тошнит. [+sign]Орлы летают одиноко, а бараны пасутся стадом[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Когда-то мой дедушка работал в заготзерне (хранилище зерна) и там этих попугайчиков было.... (+) Они сотнями-тысячами летали, там же плодились, на зерне росли и никогда мусорки не видели. Но вот часто бывало, что садились на провода, большой дружной толпой, а там высокое напряжение.... Дедушка их собирал и бабушке приносил. Она бывало целую кастрюлю тушила и вкусно было. )))Вот такие попугайчики. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные )) А вообще я всеядная, сало и проч - за милую душу :) а вот "кисляк" - как любовно называют его в селах - никогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он напоминает кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня чуть не стошнило, когда ела() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение