Какие продукты вы никогда не ели?По следам...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще желудок, начиненный картошкой() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что Вы перечислили для меня - мегавкусно. Я часто готовлю, только яйца все никак не могу наловчиться, что бы вкусно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не тухлые( Они еще не вылупились просто() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало - это же святое!!!!! :) я чем старше становлюсь, тем крепче моя любовь к салу :)вы прям как мой старший сын...его накормить, это нужно такой фантазией обладать :) ... жду пока сам себя кормить начнет[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все с советских времен имхо, когда из ничего, надо было что-то вкусненькое и типа оригинальное к столу подать я всегда удивлялась трудолюбию и фантазии наших женщин :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то в гостях подали вымя...я сразу вообще не поняла, что собственно ем когда сказали, что это коровье вымя - немного смутилась...но отметила, что на вкус ничего...с тех пор, правда, не пробовола никогда[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало -то сам Бог велел украинцам :) национальный харч ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну желудок -это другое. он тааак воняет когда варится -жуть я когда-то собаке покупала, это полезноодного раза хватилозабила я на пользу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно имеет мерзкий жирный привкус - собачатина:( Нутрию так легко не отличишь - согласна. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю шкварочки :)))) Надо завтра утром яичницу с шкварками забабахать :)И шкурку от сала люблю сырую. Лучше всякой жвачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю шкварочки :). но не ем, бо калорийно :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Нутрию сознательно, про собачатину мне не сказали. Тошнило долго просто так, потом от мяса:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШКЕМБЕ суп....буэээээээээээ из кишков и желудка коровы или барана....даже запах непереносим..... муж падлюка обожает((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл888, как же я теперь гематоген детям давать буду??? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вы поняли, о каких я :) Выглядят отвратительно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я редко по этой же причине :) но нрааааааа...... :) Я все со шкварками люблю - и яишницу и вареники с картошкой и шкварками и деруны с луком и шкварками и просто шкварки на черный хлеб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужость :-))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у! тады йой! сомнений прибавилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае, где это вы собачатину умудрились попробовать? у корейцев чтоль? читала как-то в Комсомолке очень познавательную статью, что у корейцев ценится мясо собаки, напитанное адреналином, и у которой кровь слита заживото есть ее сильно пугают и надрезают основные вены чтобы она умерла от кровепотеризашибись...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, где он такое берет??? или он азият?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болгар....а баранов там на праздники любят есть вот вернулись с недавнего а у меня до сих пор запах в памяти остался...брррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. это невероятно вкусно () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де(и)руны, они же драники... буэээ () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение