Какие продукты вы никогда не ели?По следам...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня была соседка-педагог (!) младших классов! папа с охоты зайчонка принес, они его воспитывали вместе с пудельком, постоянно упражнявшемся на зайке в своих сексуальных опытах, о чем она очень радостно и вдохновленно рассказывала. а потом. говорит, съели. думаю, мой взгляд был красноречив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу это допустить...Но попробовать не могу. Причем меня смущало даже то молозиво,+ которое тетя передавала. В ней я уверена, молоко люблю, особенно теплое, что для многих буэ, пенки с сельского топленого молока очень люблю...Но молозиво...А с тех пор, как я увидела в Ашане молозиво "Волошкове поле" меня просто тошнит от одной мысли...И о молозиве и о Ашане))))) То, что тетя передавала, имело золотистую корочку...А в банке - печеные сопли какие-то....................[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не могу. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь точно дом.колбасу покупать и есть не буду.все какаш ки мерещиться будут.До сейчас про не задумывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу все попробовать и съесть при интересе или необходимости, вопрос нужно ли:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и соленое:) В Беларуссии так делают:) Сладкое вкуснее:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех субродуктов-ливера и прочей требухи сердце уважаю:) Муж тожы, но однажды перерабатывал в фарш сырое говяжье для собаки, потом некоторое время не ел:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целиком нет, а вот частями вполне. Но вкус слабоват, и не свыня вроде:) Целиком могу только с закрытыми глазами и готовить не самой.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже личинок и жуков? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я молоко никогда не пью и не ем вареное мясо ( свинина, говядина). Куриное вареное могу есть, остальное - тошнит, воротит, молоко даже на вид не переношу. Тыквенную кашу не могу есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиши больше, а я буду читать, чтоб аппетит отшибло :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не ела никогда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабуля готовила. Вкусно и нажористо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не ела мозги, тестикулы, молозиво. мозги и тестикулы попробовала бы, говорят, это вкусно.Ну и не ела насекомых, так, чтоб специально. Случайно, конечно же, все съедали по ложечке-другой :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, которые не знаю как называются ))) [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бычьи яйца кушали?)) Мозги, кстати, не такие на вкус, как на выгляд. И в первый раз лучше, что в их кто-то приготовил.... Если решитесь )))[+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, если тебе не скажут, ты фиг поймешь, что это именно нутрия. по сути - мясо, очень вкусное, без посторонних запахов и привкусов [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как твой старшенький)) хрящики - мечта просто)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бычьи яйца чем-то кардинально отличаются от тестикул)))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожки с коноплей) вымя. молозиво. луковый суп. соленое яблочное пюре-варенье [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря) вкусно и диетично. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же пища Богов! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую пробел в знаниях )))) иду исправляться. [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему семейству как-то нутрию готовила. Дочке сразу сказала, что это, но она не особо впечатлительная. А мужу, пока он не поел, говорила что кролик. Потом спрашиваю, как, мол? Ну, типа, понравилось. Призналась, что нутрия. Говорит, пожалуй, больше не бери, костлявая сильно:) (ему хребет попался, да и нутрия не слишком откормленная была):)))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вряд ли смогу попробовать то, что плохо пахнет. Хотя сыры с голубой плесенью ем. Но всякие тухлости исключаются. Еще никогда не смогла бы взять в рот то, что живое. Когда смотрела последнего героя понимала, что на конкурсе с поеданием червяком, слизняков я бы вылетела однозначно. я готова пробовать все, но оно должно быть приготовлено[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение