Какие продукты вы никогда не ели?По следам...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие продукты вы никогда не ели?По следам... Вот тут смотрю такие темки интересные,кому какие продукты нравятся,кому какие не.А вот у меня вопрос,а какие продукты или блюда вы не можете попробовать даже.Я имею ввиду ни какие то заморские,а распространенные в нашей широте.Я никогда не ела и даже не могу себе представить как это можно попробовать морскую капусту,гематоген и кролика.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печеное молозиво... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О мамочки...что это? Я его тогда тоже не пробовала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тошнить начинает от одного слова "молозиво" :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не буду есть нутрию. у нас на балконе нутрия жила, и есть нутрию для меня равносильно есть домашнюю кошку :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусноооооооооооооо!!!))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря) Это ж вкуснятина :-) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первое молоко отелившейся коровы после тепловой обработки в печи/духовке) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем все, что присуще нашему региону Сало, кровянку, кролика, нутрию, мозги, свиное ухо, хвосты, холодцы и зельцы и так далее :) Печеное молозиво вспомнили, это очень вкусно :)Если бы вы о других частях мира заговорили, тогда еще можно задуматься.. тип там кузнечики всякие, бараньи глаза, тухлые утиные яйца.. вот это стремно.. А в украинской кухне нет ничего страшного или невкусного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня , во времена бурной юности, пыталиь угостить жареным голубем...отказалась и рада)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из неэкзотического (нутрия и молозиво для меня все же экзотика) - кровянка, пожалуй.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осьминожек не могу есть... готовлю, мои любят, а я не могу! И рыбу речную. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердце...((( Панически боюсь смотреть на него, не то что бы есть... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще - легкие, рубец, зельц, мозги (от одной мысли тошнит) почки не очень-тов гостях если дают -съемно сама ни в жисть не куплю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вкусно очень ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня у меня день гастрономических открытий/тараканов))) Не смогла попробовать молочного поросенка. Его кожа похожа на кожу младенца.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ем, и все хочу)) Хотя, вру, как-то раз подруга мне сказала, что не может есть кроликов - они ей на котов похожи. После этого я тоже не могу по той же причине. Хотя раньше ела. Ребенку покупала (когда вводили мясо в рацион), еле заставила себя разделать мясо(([+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, йййо...((( как же спать теперь сегодня(? бррр... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единожды мне подсунули его в виде салата с майонезом. Помню до сих пор свой мандраж( [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря, мясо кролика - на мой взгляд, одно из самых вкусных. Гематоген - обыкновенный "конфетный" вкус. А вот морская капуста - гадость гадостью, имхо. Свое пока не вспомнила, вспомню - напишу[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кстати, я их тоже (поросят) видеть не могу - все кажется что младенца запеченного подалиесли на столе печеный поросенок -уйду голодная, кусок в горло не лезетно пьяная :)) выпивка-то идет аж бегом :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мозги какая вкуснятина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дятлы, если б не сказали -никто б и не заметил :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вроде гематоген уже давно не делают из бычьей крови? специально смотрела состав- нету там такого[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично не нравятся - не вкусно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение