А мне муж вчера сказал, что меня не любит.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. По форме грубовато, по сути верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отбираю вас право на мнение и не навязываю своё. Ваше сообщение - какое-то нагромождение эмоций. Не буду вам мешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все лирика. Что решили с квартирой? Автор, сорри, но все эти встал/невстал/малая нужда/большая нужда - это все в пользу бедных. Сегодня он обрадовал Вас типа "малым желанием", а завтра? А квартира (Ваша квартира, с ребенком)... ))) + Это гарантия не слишком зависеть от "желаний" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоций?:) вы мне не мешали, бросьте:) Вас любопытно читать:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети, деньги, статус жены (а шо люди скажут) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока живем с его родителями, так что выход один уходить - мне с ребенком.Про "небольшое желание" - из песни слов не выбросишь :) Он по другому сказал, но я такими словами тут не напишу)))не очень корректно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не привлекательной, а той, что лежит на поверхности. Женщины очень любят придумывать то, чего нет. Не более того. Не встал - это факт. Любовница и прочая лабуда - предположения. Я привыкла оперировать фактами. А "привлекательно" - это из области фантазий. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы у него первая любофь шоли?:)))детский сад:))не бойтесь, никто никуда не разведется. продолжайте в том же духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока продаем. Я не могу так меркантильно сразу делить "твое-мое". Вот продадим эту квартиру - потом будем думать. На крайняк - заберу свою часть, за эти деньги в городе родителей можно дом купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, про квартиру автор ничего не написала. Наверное, надо вступить в право собственности, а потом она уже автоматически пополам будет делиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая. Честно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предварительный договор оформлен на меня, хоть там из 45 тыс моих только 18. Но все-равно все делится пополам, т.к. на момент покупки мы были женаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Говорю ему вчера, раз у тебя тренировки вторник, четверг, то я в понедельник-среду оставляю ребенка на тебя, сама буду на стрип-пластику ходить. Это мечта идиота у меня такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Я тоже надеюсь, что я на правильном пути. А там дальше будет видно.... Весна покажет... Больно было первый день. Потом включился мозг и отключились эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вам так смешно от того. что у кого-то секс не складывается, то это очень странное ЧЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То я так, для красного словца сказонула :) В любом случае, буду получать на ребенка больше, чем 130 грн в мес. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, с прикрытым задом (сорри) можно чувствовать и вести себя тургеневской барышней. У Вас сейчас должно быть раздвоение личности, в просторечии именуемое женской шизофренией. ;) + Это когда с одной стороны - душещипательные разговоры с Васей о потенции и любви до гроба (не углубляясь, чьего именно), а с другой - трезвый расчет и логическое доведение до конца ситуации с жилплощадью. И все это в одной голове. Вашей. Там есть два полушария, справитесь. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень надеюсь, но.. кгм... против генетики не попрешь :( У него папа такой блядун (звыняйте за выражение), что можно роман писАть... Но такое,ребенок мой, мои родители, живы, здоровы, а пока-что для меня это главное. Остальное разрулим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Маловато будет. Это я о муже Вашем ;). Видать, мелькает у него мыслишка: "И шо, ВОТ ЭТО - и все, до самой березки?!" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тожежона, знаете, может так быть, но я так не думаю :( В этом случае он не стал бы говорить, мол, давай и ты на стороне себе кого-то найди, и я тоже найду для потраха себе кого-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю :( Но в ЗАГС я его не тащила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень постараюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стал БЫ. БЫ тут ключевое потому, что это всего лишь ваше предположение. Не надо думать ЗА мужа. Говорить не мешки ворочать, мало ли до чего вы там договорились. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стал БЫ. БЫ тут ключевое потому, что это всего лишь ваше предположение. Не надо думать ЗА мужа. Говорить не мешки ворочать, мало ли до чего вы там договорились. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох-ох. Нет, надо брать скалку и учить свои Мыслишки держать при себе пусть даже и Делишки. Но как-то так, чтобы жена не плакала и не расстраивалась :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение