А мне муж вчера сказал, что меня не любит.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мале-дурне. Вот эта "вторая" кое-что объясняет. Дурит парень, мечется... Отсюда и эти бредовые идеи о потрахе на стороне - типа там трава зеленее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему очень логично человек хочет проверить свои способности, ну и вам предлагает, шоб не обидно было. А вообще - детский сад какой-то, а не муж. Мучается бедняга и вас мучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохо :((( и что делать? разрешить, пусть проверит, какая там трава? Ему скоро 30 лет, может как раз кризис подкатил? Да и зарабатывать, по моим меркам (и по форумским :) ) много начал сравнительно недавно, с годик.... А деньги, они того, немного балуют человека. Его отец, как начал заколачивать нехилые капиталы, сразу жену бросил и к молоденькой свалил, потом к другой, потом к третей...Вот и муж начал подумывать о леваке. А жена, типа я, она такая уже, родная стала. Чужие мужчины на меня заглядываются, а вот своему я уже как прочтенная книга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, "делишки" не надо при себе держать, пусть лучше в открытую, у меня на счет этого пунктик. И он это очень хорошо знает, может потому вся канитель и началась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему не мама разрешать/запрещать, пусть сам думает, чем рискует. А то вот это "люблю его няшечками кормить и смотреть как он ест" - это больше к маме. Или даже к бабушке. А с ними-то, сорри, не спят... + Трудно сказать, как карта ляжет. Думаю, леванет пару раз и успокоится. Но если деньга хорошо попрет, то может и по папиному варианту двинуть. Но опять же, автор, Вас не видно, поэтому трудно сказать, насколько Вами можно гордиться 30-летнему "мужчине при деньгах". Ум-то у Вас есть, это видно, но в данном случае не в нем дело. И не в домашнем уюте тем более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам очень, очень благодарна. Я все поняла. Алгоритм следующих моих действий мне уже понятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы и без меня бы все поняли. ;). Я, во-первых, далеко не экстрасенс, а во-вторых, Вы - умная, это видно, просто перенервничали ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно совсем не от того, что у кого-то не складывается секс. А о от рассуждений о причинах. Любопытная тенденция. Если у жены нет желания, на форуме скажут,что это временно, что это гормоны, проверьте щитовидку и пр.Если желания нет у мужчины, то начинаются рассуждения о том, что он натрахался на стороне... Некоторые вообще, нежелание путают с неспособностью (или предпочитают видеть мужскую недееспособность).Вы правы, негоже смеяться над такими взглядами на взаимоотношения женщин и мужчин... Тут впору грустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала о том, ято бывает поразному. Приводила тому 2 абсолютно разных примера. Мы не знаем мужчину, о котором идет разговор, но там может быть ВСЕ и даже Вы не сможете на расстоянии поставить диагноз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "и даже вы?", я и не пытаюсь ставить диагнозы, в отличие от вас, высказывающей категоричные диагнозы вроде "Так и я про то же, что не хочет! натрахался на стороне и что бы, типа не обижать, рассказывает о своей нестоячке."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у жены нет желания, весь форум не начнет дружно кричать о том, что у нее есть любовник:) А вы не грустите:). Вам-то зачем? Вы же не некоторые, вы ничего не путаете и все знаете, а значит и грустить вам нету зачем:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут врачей много и диагнозы, соответственно, разные, выбирать автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да:) Нам-то оно поговорить и забыть. Главное, чтоб автор фильтровал И себя не накручивал на чужих фантазиях.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы после такого это "не корректно" открутила ему нафиг! Бррр, гадость. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу дать вам совет. Не рубите с плеча,всё ещё может наладиться. Вам срочно надо выйти на работу,ребёнка в детский сад.А мужа аккуратно приобщать к семейным заботам и не тянуть всё одной.И приходя с работы не заглядывайте ему в глаза с надеждой что он сейчас скажет, дорогая я за тобой соскучился.Дайте ему время самому к этом прийти.Всё у вас будет хорошо,потому что если мужчина любит ребёнка он не может быть равнодушным к женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно же вам общаться (троллить) в стиле "ну вы ж всё знаете".Для меня такое общение не представляет никакого интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, наверное, лет 20... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение