А мне муж вчера сказал, что меня не любит.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо :) Мне уже гораздо :) Вчера плохо было ,а сегодня мозг подостыл, начала трезво мыслить. А еще очень радуюсь, что форумчанки не оставили меня один-на-один с моей проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор сама написала "Предлагаю к психологу - он не хочет. Из его советов - чтоб я уехала к родителям и не звонить и не писать с недельку друг другу, чтоб он соскучился."и "Еще из выходов, которые он предложил (пишу это и плАчу) - чтоб я сходила на лево и он сходил на лево.Типа разнообразие чтоб было."Не вижу, что бы я тут что-то перекрутила.Да, дерьмо и скотина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Как после такого самоунижения в зеркало смотреть. Даже проституция лучше. Там по крайне мере просто работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такое говорил когда у нго уже была "любовь всей жизни" а он говорил, что у него никого нет, но меня вот - разлюбил... ничем хорошим это не закончилось. и чем раньше бы развелись - тем меньше бы у меня было седых волос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, насильно мил не будешь...думаю,муж своими откровениями переложил ответственность за принятие решения на Вас -очень характерно для современных мужчин...если бы он хотел семью сохранить -молчал бы,как партизан, и делал вид бы,что всё ок....а так - ждет первого шага от Вас...Искренне Вам сочувствую и хочу поддержать: на самом деле это всё не конец жизни.Частенько Мироздание дает нам шанс начать новую жизнь.В вашем случае намного раньше,чем в моем))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо....обещааал!!! это всего лишь слова... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у него точно есть барышня и причем очень он ею увлечен.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как уходят от хороших жен! у меня столько примеров среди знакомых! Однако в итоге все барышни нашли свое счастье! А вот ушедшие мужья -далеко не все сейчас и счастливы, и вообще женаты.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких семейных драмах вообще советы давать -неправильно.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в семинарии или в духовной академии)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустите он не посл мужчина на земле!не понимаю женщин которые всеми правдами и неправдами пытаются удержать при себе мужчину , которых их не во что не ставит/не любит/не уважает, но вцепились они за него мертвой хваткой , придумывают себе бог весь что...........ЗАЧЕМ/ПОЧЕМУ???[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все еще может измениться, правда. Крепитесь. Знайте свою цель и стремитесь к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все было банально-понятно до момента "не встал" Вы представляете, что для мужчины означает вот это "не встал"? А оправдательное " на порнушку встает"? А попытки и повторные неудачи? И лишь потом раговоры все эти? Когда мужчина не хочет женщину, он и не пытается, разговоры не разговаривает. И при любовницах встает с удвоенной силой:) - хороший левак реально укрепляет брак, сексуальную его составляющую в смысле. Даже при больших и неземных Любовях. Встает аж бегом, мужчины не феечки волшебные. Мухи и котлеты у них отдельно - секс это просто секс.Могу ошибаться, но мне это все видится немного иначе. Проблемы у вашего мужа. И ему легче сказать о нелюбви, чем признать свою импотенцию, пусть даже временную. Как разрулить - не знаю. Но типаж очень характерный. Возможно, вашему мужу необходима помощь. А ломать не строить, всегда успеется. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, быть может эта инфа будет Вам полезна - этапы семейных отношений 7 этапов семейных отношений: 1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя. 2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения. 3. Третья фаза называется отвращение.Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали. 4. Следующая фаза, это терпение.Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум. 5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас. 6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви. 7. Седьмая фаза – это любовь. Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя. Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами. Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем. До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь. Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький. Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…». Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась. (c)[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не согласна. Если мужик просто занимается сексом на стороне, то может, на жену и встанет с удвоенной силой, а если любовь на стороне, то от жены будет только отворачивать. сужу по собственномуы опыту. муж автора - не импотент. думаю, увлекся другой, как многие и предположили, уж слишком симптомы похожие. держитесь, автор, все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не продавать, переоформляйте эту квартиру на себя (или дарственная на ребенка) и съезжайте туда с ребенком он, похоже, Вас на бабло кинуть хочет.Не допустите."не оставлю без жилья, тра-ла-ля"... казав пан "кожух дам" і слово його тепле.Вы его, что ли, спрашивали про жилье?не спрашивали! сам заговорил. почему? потому что хочет что-то замутить.новую бабу он что ли к родителям приведет? и Вы в это верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сильно заблуждаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически не согласна по-вашему, не люди они, а животные.Очень даже часто встречается, что на одну встает, на другую нет, при наличии чувств и подавно. Мужчины делились инфой неоднократно.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доля правды есть. У подруги муж так стал импотентом, тоже орал про кривую рожу и т.п. А когда пошел лечиться, уже было поздно(Но бывает иначе, бывает так, что не встает именно на одного человека. если в голове крутится какая-то гадость и брезгливость, то может и не встать. Муж такое рассказывал про свой бывший брак. Это при том, что я его без секса вообще трудно представляю, уже больше сорока, а все страдает от спермотоксикоза. И надо же, жил как-то без секса 2 года, хотя спали в одной постели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво написано, ничего не скажешь :) Но реальная жизнь преподносит много всяких "но". Никогда не знаешь, как долго придется терпеть фазы 3 и 4, чтобы попасть в эту самую нирвану Настоящей Любви. Возможно, с другим партнером (который и со своей стороны приложил бы какие-то усилия для улучшения отношений), было бы намного быстрее и проще дождаться фазы номер 7. Ну, а насчет родителей, братьев и сестер - да, мы их не выбираем, но всегда можем выбрать возможность жить от них отдельно и любить, так сказать, на расстоянии. Так же, как и выросшие дети обычно со временем отделяются от родителей. А вот муж - это надолго - теоретически. И каждый решает и выбирает сам для себя, какие фазы светят с данным конкретным партнером.Если что, я тоже за то, чтобы работать над отношениями и делать все возможное, чтобы их сохранить. Но лишь при одном единственном условии - если партнер делает хоть крошечные шаги тебе навстречу. Вот тогда это имеет смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно, муж все делает для того что бы жена недельку его не доставала, а он - не думал ни о ней, ни о детях, а наслаждался своим комфортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение