А мне муж вчера сказал, что меня не любит.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обнимает, по головке гладит - на брезгливость не похоже аж никак Но, конечно, легче поверить в то, что у него "100%" кто-то есть, а жена ему аж так противна, что не встает, ага. Всем выше: если там аж Чувства, то с женой просто не спят. Т.е. Отворачиваются спиной ку партнеру и " спокойной ночи". По поводу же животных я вообще ничего не говорила. А вот эрекции нет неоднократно со старым и проверенным в боях партнером - это настораживает.По поводу"заблуждаетесь" и рассказов мужчин:))) - говорите и вы:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может партнер недостаточно проверен в боях) Мы же не знаем, что там за секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну за семь лет, думаю, уже все довели до автоматизма, а не просто проверили:)Я это все к тому, что если мужчина не хочет, он не делает. А если делает и не выходит из того ничего путного - любовница тут, скорее всего, не при чем.,[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего после появления любовницы не вствал дома. говорил что устает на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я про то же, что не хочет! натрахался на стороне, и что бы, типа не обижать, рассказывает о своей нестоячке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно брезгливость. Вы погоняете чувства разных людей в рамки субъективных представлений "отворачиваются и всё". Вот как вы себе представляете, так все прям и должны чувствовать, поступать )))))В реальности может быть по-разному. Не обязательно испытывать брезгливость. Возбуждения, желания, тяги может не быть, любовь может быть. Любовь женщины и мужчины может трансформироваться со временем как любовь брату/сестре, дружеская любовь. И переживание за человека может быть, а притяжения как к женщине/мужчине нет. И дело может быть совсем не в третьих лицах, импотенции, брезгливости и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бис! Напишите ещё что-нибудь подобное. Чисто для поржать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как у нас сейчас обстоят дела: Муж вроде пытается наладить со мной отношения. Я сомневаюсь, нужно ли это мне. Если он сейчас так поступил, если я сейчас его не привлекаю, то что будет дальше? ИМХО - только хуже. Потому может это мне Боженька преподносит шанс, пока не все так запущено, поменять мою жизнь.Сказала мужу примерно такое - окей, мы делаем паузу, но ты снимаешь мне с ребенком квартиру, я туда переезжаю со всеми вещами, всей моей мебелью, моей техникой, до тех пор, пока не решится вопрос с жил-площадью. Ставим в известность родителей, подаем бумаги на развод ,чтоб я могла оформить документы на пособие для ребенка в статусе матери-одиночки. Я отдаю малявку в сад, решаем вопрос с жильем и я выхожу на работу.Он не хочет ,чтоб я съезжала, просит остаться с ним. Говорит ,что не хочет разводиться, хочет быть со мной и ребенком. Тут уже я стартую и спрашиваю ,в роли кого я буду жить тут? В роли сестры или биологического материала, который дал жизнь его ребенку? Нахрен мне роль приживалки? Как мне свою личную жизнь налаживать?! Мне не нужен такой муж, я заслуживаю на человека, который меня будет ценить, уважать и любить! А он говорит - я тебя ценю и уважаю, только люблю не так, как раньше. Говорит, что я сильно сгущаю краски, что он просто проговорил то, что его волнует, это ведь, по его словам, лучше ,чем умалчивать проблему или изменять на стороне. что он меня уже не любит такой типа пылкой любовью, но тем-не-менее, отношения у него ко мне теплые, он очень любит нашего ребенка. Так я его спрашиваю - а какие усилия ТЫ приложил, чтоб в нашей семье было все хорошо? В отпуск вместе после рождения ребенка не ездим, отдыхаем вместе тоже редко, на выходных куда-то там в кино или кафе выезжаем ,а так ,чтоб пару дней куда-то, развеяться вдвоем, сменить обстановку, такого уже 3 года не было (из-за него). Не знаю ,сама развода не хочу, но, наверное, надо :(( Говорю ему ,если я уеду к родителям, как часто ты будешь ребенка навещать? Раз в 3 месяца на 2 часа или чаще (а у него график очень загружен, свободного времени мало)? Он говорит - я тебя туда не пущу, там перспектив в жизни нет, работы нет. Я говорю - а ниче ,влюблюсь в местного парня и укачу, твое мнение мне кагбэ до лампочки. Так он аж побледнел :) И таки ревнует он меня. Рассказала ему один случай из жизни, который ранее тщательно умалчивала, раз такая пляска на откровение у нас пошла. Так заревновал аж бегом)))В поступках поменялся. Вчера пришел с работы, поел и сам пошел с малявкой гулять на улицу, на полтора часа, а не на 15 минут ,как было раньше. Вечером такой массаж мне сделал)) Предложил ужин наготовить вдвоем. Помогал старательно ,а не отлынивал, как раньше, макароны отцеживал, соус к морепродуктам готовил по моим инструкциям. Я его раньше упрекала, что он, фактически, вообще не интересуется моей жизнью, моими интересами и увлечениями. Так вчера кушали, он меня распрашивал про всякое. Проявляет инициативу в организации ДР ребенка (раньше все б делала я). В общем, такой, хоть до ранки прикладывай. Девочки, проявляет ко мне нежность и просит подождать, мол, вдруг все наладится, а это у него временный переклин. Секса у нас так и не было, но мы и не пытались, и я отталкиваю все его нежности :( А он говорит, что тогда, когда я плакала в кровати (на след. утро после нашего ночного разговора), а он лежал рядом и успокаивал меня, у него ко мне возникло типа небольшое желание. Я, мол, была такая беззащитная и слабая. Девоньки, но я же не веду себя как гром-баба!Все так запутано :( Вот и что мне делать? Ждать с моря погоды? Знаю ,что дров наломали кучу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моего опыта - есть разные мужчины. Есть те, кого отворачивает (мало), и есть те, кого не отворачивает первые - однолюбы, а вторые просто любят разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, вы все делаете правильно. Он уже забоялся, что может вас потерять и вы сразу показались ему желанной. Держитесь. Начинайте искать работу, пойдите на спорт (мужской какой-то желательно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по описанию, страшного действительно ничего нет. По-моему вы очень правильно себя ведёте. Уходите от неопределённости и размазывания. Он делится тем, что есть, вы говорите то, что есть. У вас возможен диалог. И как бы непонятно и сложно не было - если есть диалог, есть шанс опнять друг друга.И опять же... Судя по описанию, вы оба просто нормально так "завалили себя старыми коробками"... По-моему вы без особых манипуляций пробудили в нём желание к инициативе. Вот пусть и проявляет инициативу. Правда кто действует и проявляет инициативу, может делать и ошибки. Это нормально, не ошибается тот кто ничего не делает... Ошибки ещё не подо для пресечения инициативы.Обоим быть собой, не бояться потерять друг друга. Тогда и будет слышно, что вам обоим нужно. Каждому будет слышно, что нужно другому. Тогда и созвучие появится.Лишнего он болтнул или нет - это вам решать. Как по-мне - куда страшнее, когда близкие люди закрываются в своём мирке. Хотя кому-то две маски, висящими друг перед другом, милее. Каждому своё.По-моему вы всё правильно делаете. Оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, но про пособие на ребенка в роли матери-одиночки Вы загнули очень многие разведенные хотели бы такой статус, чтобы иметь дополнительные социальные гарантии перед работодателем. ан нет! если нет лишения родительских прав (а это муторно и подчас невозможно), то алименты, только алименты. и необходимость брать разрешения на вывоз ребенка за границу.похоже, он болтнул лишнего и хочет загладить. Решайте, как вам быть вместе, но начинайте почитывать законы и прорабатывать варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, извините, но я нэможу:)))) может у парня просто траблы с потенцией внезапные были, он запаниковал, стал искать виноватого(вернее виноватую). Припугнули, а теперь, ИМХО улыбнитесь, расслабтесь и ... надеюсь, вы меня поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробную образовательно-поучительную беседу:) Вот только это не я подгоняю, не я про "100%" и "точно натрахался" пишу, не я рассказывал автору о проблемах в ее семье с категоричностью доктора всех житейских наук, не я делаю выводы о поведении ее мужа и причинах этого поведения исходя из того, что так вел собственный бывший муж. При чем тут все любовницы бывших и настоящих мужей отписавшихся форумчанок?? И я не обсуждаю, как там у "по-разному бывает", я говорю о том, что видится мне именно тут.Из написанного автором - занялись сексом, у мужа не встал "впервые за семь лет". Потом "что бы автор ни делала" еще несколько раз не встал, что стало причиной разговора. Это не я придумала. Это автор написал, если что. А вот эти все - у моего была любовница и он вот так себя вел, значит и вы, бедненькая, готовитесь- крепитесь... Это от большого знания жизни, наверное:)Все, что знаю я - я совершенно ничего не знаю. И чем дольше я живу, тем сильнее это ощущение. Автор, дайте мужу выдохнуть. В обстановке выяснений у него точно не встанет. О любовницах позже подумаете. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё может быть. А что было на самом деле, поделиться могут только с автором, если никто не захлопнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете человек не способен отличить трабл с потенцией от нелюбви? Потенция вообще там не играет роли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему по ходу адреналина не хватало. Сам шучу-сам хохочу. Напугал сам себя)) Вы молодец. Что не испугались, не стали лебезить и "завоевывать" любовь. Все отлично будет в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы наивная. Зачем лишаться такой удобной прислуги? Это такая подстава, что у него даже "типа небольшое желание" возникло). На съёмную квартиру пусть он уходит. Родителей обязательно поставьте в известность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все ж вроде началось с того что автор перестал привлекать как женщина цитирую "впервые за 7 лет у него на меня не поднялся.И за несколько дней ситуация не исправилась, как я не старалась. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это немодное предположение:) Так же не интересно! 100% любовница, развод, слезы-сопли вытереть можно, держитесь сказать:) А вы - просто тралы с потенцией. Не, точно не они, форум свечку держал![+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одумайтесь, что ж вы говорите? Люди ещё толком не разобрались, кто что и почему. А вы уже им говорите кому и куда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене, первое - это поинтересоваться судьбой недвижимости ;). Динки всегда за тылы выстпает, если что. ;) .Они - то, что вечно и незыблемо, вокруг них ходят Луна и Солнце ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле версий и причин может быть много. Но любопытно то, что для вас наиболее привлекательной является мужская слабость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже это "небольшое желание" смутило. Лучше б промолчал. Раньше сексом не занимались что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение