А мне муж вчера сказал, что меня не любит.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ребенку? Почему не хотите? Сады бывают хорошие)) Вам сейчас главное - максимально абстрагироваться от его признаний, не выглядеть умирающим лебедем, вести себя спокойно, говорить взвешенно+ На предложение налево - спасибо, дорогой и хохотнуть (но не нервно, а весело),на треп про "не_люблю" - замолчать и удалиться в задумчивости.Заставить его самого пугаться от сказанного)))Мне кажется, все у Вас наладится)А доверять? Вспомните Мюллера, если смотрели "17 мгновений весны")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш пост заставил меня всплакнуть :) Спасибо большое! Тоже думаю ,что лучшее у меня впереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас всё чёрно-бело. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не плачьте, я Вас прошу.. улыбайтесь всегда и везде- ведь кто-то может влюбиться в Вашу улыбку...Поверьте, счастье- это не только любящий муж...радуйтесь всему- ребенку, здоровью, работе, друзьям, ищите позитив во всем- обретете внутренее спокойствие-а там, глядишь, и любовь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахах, я с вами соглашусь, красиво так пишете, но кроме самих отношений что с этого мужчины автору?ведь с ее слов я поняла, что на него в быту положиться нельзя, делами жены и ребенка он не озабочен, он плохой муж и отец.Спрашивается что там возвращать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите себе вирутальный объект. Влюбитесь в знаменитость. Хотя, чем тратить на это время (раз уж вас никто не прельщает), плачьте ему побольше (пусть помучается чувством вины, беззащитную женщину обидел. хотя в длительном промежутке времени это неперспективно), а в материальных вопросах станьте, как акула. Это тоже очень хорошо золотых мальчиков отрезвляет. Знаете, почему в нормальных странах никто не разводится (ну или разводится со скрипом)? Потому что материальные обязательства, и перед детьми долг. А не просто - стукнуло в голову - ах, я разлюбил - будем расходиться. Незрелым людям нужна материальные оковы, иначе они не понимают. Да, грустно уповать на цепи, но как иначе, если чуваки чувствуют безнаказанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала все, что пишут. Отличные, конечно, советы вернуть мужа, стать загадкой, вызвать ревность, сохранить семью...но с чего это вдруг над отношениями в семье должен работать один человек, а именно жена, которую не любят? Даже если бы и любили, с чего именно она?Со слов автора, муж - это скорее задокументированный факт, чем действительно мужчина, которые заботится, обеспечивает, живет интересами семьи и ценит ее.И это "А он делами нашими с ребенком особо не интересуется, семейными делами (вплоть до покупки недвижимости и обустройства отдельного жилья (пока живем с его родителями, но это не напрягает)) занимаюсь полностью я. Такое чувство, что у нас не семья, а так... Но тем не менее, мне плохо без него, и страшно - как оно все будет дальше."Автор, смысл вам сохранять такого мужа и что-то судорожно придумывать? Знаете сколько прекрасных историй, когда вот после такого женщины встречали своих настоящих мужчин, которым была интересна и женщина и семья. Спросите хотя бы на форуме. Вам просто страшно.Все у вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас прошу, многие женщины держатся за штаны только потому, что это штаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень добрый и веселый, мне с ним интересно, я люблю с ним отдыхать, ездить гулять, люблю, когда мы проводим время вместе. Он не жадный и не тиран, с ним легко мириться, даже когда поссоримся (а ссоримся редко). Его характер мне нравится, с ним мне легко и хорошо.Да ,в быту он, фактически, ноль, но пока я дома, мне не в тягость бытом заниматься, сейчас сколько разной техники. А когда работала, то все вместе делали, и убирали, и полы мыли. А когда не успевали или я не делала чего-то, он никогда не упрекнул ни разу, что не убрано или не наготовлено.Считаю себя хорошей хозяйкой, мне нравится заниматься бытом и решать разные вопросы по обустройству нашей квартиры. Нравится готовить ему вкусняшки и смотреть, как он их поедает :) Если надо помочь, он помогает. Если надо что-то мужское сделать, надо попросить, может не сразу, как и многие мужчины, но сделает. Если не может - без проблем даст денег нанять того, кто это может сделать. Отец он тоже хороший. Хоть и мало с ребенком проводит время, но он малявку очень любит, а ребенок - его безумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный муж, а плачете чего тогда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Очень страшно. Ведь есть и много историй, когда мужья плохие. Или были хорошими, а стали "плохими", как мой. Ведь изначально у нас все было хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он больше меня не любит. Какая же из нас теперь "семья"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дурак он у вас, прости господи, любит не любит. Сам не знает, чего от жизни хочет [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выходит, что все что вы только что хорошее нельзя применить потому что он вас не любит? толку тогда с его позитивных качеств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохих, наверно, больше чем хороших, а отличных еще меньше. Успокаивайтесь, хватит уже себя жалеть.Вы наверняка симпатичная и молодая, вся жизнь впереди ну и опыт уже имеется, а это оч. важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите боян в тему ( вдруг настроение поднимет:) ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ Действующие лица: Женщина , МозгЖенщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее…Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)Мозг: Улыбайся!Женщина: Может броситься к нему на шею?Мозг: Дура!Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?Мозг: Дура!Женщина: А может его того?Мозг: Что "того"?Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?Мозг: ????Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…Женщина: На фига мне такая свобода?Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!Женщина: Времени всё как-то не было…Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)Мозг: Вот, а ты позитива не видела…Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!Мозг: Что?Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!Мозг: Кому?Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!Мозг: ОЙ!Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?Мозг: Позитивнее, позитивнее…. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик ваш заигрался. Ему надо посмотреть на жизнь взрослыми глазами вы можете ему в этом помочь. если будете сама себя вести по-взрослому и вынудите его отвечать за свои слова. И тут, я считаю, все средства хороши - манипуляции, давление, чувство вины, ревность и так далее. Даже если потом вам он станет не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с теми, кто выше написал о том, что смысл сохранять отношения имеет только тогда, когда это нужно обоим. В вашем случае, автор, все очень похоже на перекладывание ответственности исключительно на вас, и в этом нет ничего удивительного. Еще раз убеждаюсь, как похожи сценарии и насколько небогата фантазия у мужчин, решивших свалить из семьи. Автор, как бы вам не было сейчас страшно от неизвестности, постарайтесь быть на высоте и сохранить оптимизм, какими бы страшными не казались изменения с высоты сегодняшнего дня, дальше все обязательно разрулится, не обязательно все станет идеальным сразу, но, пройдя через очень-очень похожее, сегодня я могу сказать, что жизнь продолжается, и во многом от вас зависит, какой она будет дальше. Но все же по моему глубокому убеждению, гораздо ценнее для сохранения собственного Я вовремя прекратить унижающие тебя отношения, чем продолжать цепляться за давно изжившее себя, даже если сейчас эти отношения продолжают казаться суперважными. Конечно, это не отменяет и не исключает ваших действий, направленных на обеспечение тыла прямо сейчас, но для этого нужно иметь соответствующий характер - не всем это дано. Автор, держитесь. Банально - но все же верьте, что все наладится, чтобы вы не решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо, что не рубили с плеча. Только мне вот что непонятно - почему либо враньё, либо с плеча. Подумать о себе, не? Именно такой совет я и дала автору - найти что-то только для себя и вовсе не обязательно это должен быть мужчина. Автору просто надо найти что-то интересное помимо семьи и мужа. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, відставити Барбовал, він викликає залежність,і взагалі спирт з барбітуратом - небезпечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многовато что то лирики у вас, любит- не любит, а по сути что+ сколько у вас автор есть денег ваших личных, что с квартирой где вы сейчас живете, на ком она, где прописаны дети, сколько денег папа выделяет в месяц на детей.... я бы вам советовала идти к юристу и выяснять что вам светит в случае развода, копить деньги, оформлять документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой прекрасный мозго... хм... трахатель у Вас! (+) Я бы ответила: "Делай, что считаешь нужным. Не любишь? Это твои проблемы." И занялась бы собственной жизнью без оглядки на этого, с позволения сказать, мужа. В дискуссии бы не вступала, задушевные разговоры бы не вела. Честно делегировала бы ему половину семейных обязанностей (вплоть до того, что "твои дни - ПН, СР, ПТ, мои - ВТ, ЧТ, СБ"). И продолжала бы жить соседями. А дальше видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение