А мне муж вчера сказал, что меня не любит.

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, дык... если не будет этим заниматься, то и никогда не узнает)) Инструктируйте его насчет ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через такое проходят все или почти все. И у меня было+ Мой признался в наличии пассии, говорил, что нас ОБЕИХ любит. Только она его понимает, а я нет. Говорил, что она хорошая и не разрешал мне ее бл**ью называть.И право налево тоже предоставлял.Идиот.Я, как Вы, сразу отчаялась.А потом воспользовалась правом налево. Пошла на свидание, он следом побежал, но догнать не успел.Когда я вернулась под утро, истерил, говорил, что умереть ему хочется, как представит, что ко мне другой мужчина прикасается. Живем после того уже больше 10 лет.Только я его со временем разлюбила... Но есть ребенок, ради него я живу. Да и другого никого нет в моей личной жизни, это тоже причина не разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитав первые строчки и про "сохранить себя" хотелось написать +1, но фразы дальше вызвали вопросы:Почему "с урода выжать всё до капли"? Почему урода?Зачем "смело манипулируйте ребёнком", разбитым сердцем, чем угодно"? А главное - куда это приведёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "ибо нех"? С правами и благами всё верно и понятно, кроме того, зачем именно отвоёвывать и воевать?"Никуда папа не ушел, но прожили они потом не ахти".Знакомо. Типично для ситуаций с неприятием и манипулированием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но в ситуации описаны два идиота (точнее два человека, совершающие идиотские поступки). это я не о личностях, а о действиях и поступках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо более ужасно звучат слова "мне нечем кормить детей". У меня кума такая, жалела всё любимого, семью сохраняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что эта скотина своё дерьмо вылил на автора и теперь это её проблема. Вот почему. Разлюбил женщину - твоё право, свои рефлексии на тему уедь на недельку вдруг я по тебе соскучусь и давай сходим на лево и посмотрим кому как - надо оставлять при себе. А остальное это разумное поведение. В принципе думать головой ДО лучше, но можно и после начать.Пока! ему эта ситуация ещё неприятна и он автора прямым текстом не отправил (в чём я правда сильно сомневаюсь, так как держать плачущую коровку довольно выгодно - обслуга, секс, ребёнок присмотрен) - с него ещё можно что-то выжать.К чему приведёт - к самостоятельному рулению своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого, простите, гребёт, что не понравился вариант? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, это ваше отдельное, субъективное мнение. Вы там выше тоже девушку препарировали, расписали, в чем она не права. Я рассказала автору о собственном опыте, думаю, она сама сделает вывод, подходит он ей или не подходит. Вас же я не просила + диагностировать меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне так лучше самой уйти, чем быть выгнаной.... [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не "пытаюсь привязать". Я хочу "вернуть любовь в семью". А это, наверное, не возможно. Смогу ли я дальше ему доверять после таких каруселей.Не знаю, что делать. Наверное, надо отдавать ребенка в сад, а самой выходить на работу. По правде говоря, очень этого не хочу. Но надо (( А там, глядишь, все как-то и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно, что мне не хочется поклонников иметь, не хочется флиртовать... Есть мужчины, с которыми мне интересно общаться, но не более. А если и искать поклонников... О))) это надо или на работу выходить или на СЗ идти. ни туда, ни туда не хочеццо :( НО вы очень правы, я согласна с вами и очень хорошо вас понимаю. мне кажется, вы меня тоже понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком количестве слов так сложно уловить суть - Цой, Хайам, обилие метафор)) Автору шо делать, если коротко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело даже не в том, чтоб отдать другой хорошозарабатывающего мужа, я его полюбила, когда он ездил на мопеде и зарабатывал в 2 раза ниже меня на то время :) Не в деньгах счастье. Просто я думаю ,что я была хорошей женой и не заслужила на такое отношение ко мне. И малявку жалко.Отец мужа бросил их с матерью и братом ради молодой красивой. И муж мне обещал, что никогда нас не бросит :) потому как помнит боль и как это быть "безотцовщиной". А вот как все получилось в итоге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом подбираю слова Вы вряд ли рассмотрите как вы перекрутили описание автора. По описанию на размышления ушла не неделька, а пара месяцев. И о сексе речи не было - если вы читали, с этого всё и началось.Человек сказавший жене (хорошо подумав) о своих чувствах, о том, что у него на душе "вылил дерьмо" и скотина? Выйду я из дискуссии дабы не перейти на обобщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само собой разумеется, субъективное мнение. Не писать же мне дисклэймер в каждом сообщении )Мы все просто делимся мнениями. вы описали свой опыт. Я лишь отписываю своё мнение о ваших поступках и действиях, не ставя диагнозы (дисклэймер об этом был написан в изначальном сообщении). Если вам по душе считать это диагнозом - ваше право.Искренне не хотелось вас задеть или оскорбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю глупым давать рецепт по интернету, по отдельным фразам, не зная людей. В то время, когда двум людям нужно учиться быть собой, учиться слышать. Поэтому предпочитаю образность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас Вам инскренность расскажет, как вредно заставлять ревновать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расскажу, пока это вы примитивно троллите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: когда у мужа завелся этот романчик, я страдала очень и рассказала маме, мама- папе. Папа сам сказал: пусть она заведет себе Маурисио))))+ тогда по ТВ шла очередная мыльная опера, и Маурисио звали любовника одной из героинь)) То есть это мужская точка зрения, совет, так сказать, с той стороны баррикад))Я не завела Маурисио, бо любила тогда мужа, на свидание сходила один единственный раз. Но этого хватило, чтобы расставить точки на ё, теперь муж панически боится расстаться со мной.Не настаиваю на повторении этого трюка автором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь позитив от меня: слушайте и верьте- жизнь прекрасна, Приехала я давече с моря. Встретила парочку, которую видела в прошлом году. ей 55, ему 60.Такая любовь и забота, что даже я себе решила- выйду замуж тоже после 50))) ( у меня тоже был конец света в 27 лет-поверьте и при чем настолько тяжелое расставание, что к институту брака я отношусь крайне абстрактно, мне и так хорошо). Так вот- эти немолодые люди приехали в прошлом году отдыхать к морю, влюбились в город и остались там жить- сейчас продают московскую квартиру и покупают недвижимость в Турции , в этом городе. А! еще они расписались , каждый месяц празднуют дату знакомства, привезли ее собаку. И она так светится счастьем- вы бы видели ее глаза!!!!!!!!! И еще она сказала, что за !!!! 4 !!!! ее брака- она впервые почувствовала себя "ЗАМУЖЕМ" за мужем))И еще она говорила, что до встречи с этим мужчиной , она думала что слишком много любви в ее жизни было и уже просто перестала надеяться на любовь.А она пришла.Так что по разному бывает, может это и к лучшему. У меня так точно к лучшему развод случился. И утрите слезы- ВАШЕ впереди)) искренне Вам желаю поверить в это. Перестаньте его любить- он же Вас не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение