А какие сейчас страшилки по поводу КОК?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня от таблеток только одна побочка-сниженное либидо вот решила сделать перерыв на 3-6 месяцев, так реально такое желание накрыло, что я с ужасом думаю, как же люди живут, которые вообще не принимают эти коки. Это ж все мысли только о сексе, засматриваешься совсем по-другому на мол. людей, я иногда и заснуть не могу, если не было секса-иду в ванную на самоудовлетворение. Жду начала нового этапа приема таблеток, иначе я просто свихнусь и затрахаю все живое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я раньше обычный Регулон принимала, все было ок. Год переждала (надо было), а теперь врач советует Ярину. Кто что скажет о ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так трахайте на здоровье! Это ж здорово, когда хочется))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги на Ярине вес страшно полез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда-ссс... с учетом того, что вес у меня и так остановился и вниз не сгоняется .... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, по-моему, с Новарингом подружились, если не ошибаюсь? Как оно вам? Побочки есть? Где-то вы писали, что качество секаса намного улучшилось и даже либидо взбодрилось, правильно? Как думаете - это результат гормонов, или просто эмоциональное: осознание комфорта и безопасности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если заглянут наши гинекологи - точнее объяснят, но я знаю, что вроде бы, между ними есть различие: как-то по-разному их называют: КОК, ОК (может эти с меньшим содержанием гормонов, но не уверена, что КОК и ОК - не одно и то же), ну и мили-пили - там, насколько я понимаю, вообще один гормон и в приемах мили-пили есть ограничения, например, строго в определенный час суток нужно пить. Не могу все это утверждать, ибо не полностью сведуща.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была бы счастлива вернуть вот это ваше состояние - затрахаю все живое - для меня несколько лет назад это было естественное состояние. А сейчас просто тихо страдаю: мозгами секса очень хочу, а физиологически - вообще никак. :(((. А никаких гормонов не принимала. Просто как-то после завершения ГВ вот такая фигня случилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история с весом. И увы, ничего поделать с ним не могу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем я только не дружила :). ярина, джаз, новаринг первые два убили либидо и вес держался (не прибавлялся, но скинуть было нереально)новаринг - вернулось либидо и вес стало легче скинуть (конечно строжайшие ограничения, но хотя бы есть результат, а то было - живешь впроголодь и все равно на весах 73)общее осознание комфорта и безопасности у меня было и на таблетках.сейчас временно перешла на клайру - на время лечения когда новаринг нельзя[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только голодовками сбрасывала после этого. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью Линдинет 20, пол года. Все в норме, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт говорит ужасное - я принимала коки около шести лет - начинала с три-регола, потом марвелон, потом после родов - линдинет-20. Все коки выписывали гинекологи. Обследования проходила всегда регулярно. На данный момент имею рак молочной железы, сделали операцию - ампутировали грудную мышцу и лимфоузлы. Инвалидность. Мне нет еще сорока, а у меня уже искусственный климакс и вся оставшаяся жизнь на стреме и лекарствах. Предрасположенности к раку в роду ни у кого нет, я не курила, старалась вести здоровый образ жизни. Без лифчика не загорала, в солярии вообще никогда не ходила. Переносила коки хорошо - ни набора веса, ни перепадов настроения, ни уменьшения либидо. Никому коки не посоветую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве такого не случается и без приёма КОК? Вы уверены в жёсткой зависимости одного от другого, чтобы так уверенно писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимаю 3-й год, из проблем - ничем не могу согнать целлюлит И массажи, и бассейн, и грязи. Массажистка с ума сходила, говорит не видела такого. Потом уже выяснила, что я принимаю Ярину. Не на всех так действует, но мне вот так повезло. Фигурка супер, а ноги открыть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сбрасывается не за один год, к сожалению( Нужно применить "не жрать" и то вряд ли поможет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно , это от отношения к жизни как мне сказала одна очень известная тут врач()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто ни в чем не уверен, кроме диагноза, я очень много литературы на эту тему прочитала, из всех факторов, вызывающих рак груди, у меня присутствуют только проживание в мегаполисе и прием коков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично не подходят. Грудь как камень постоянно. Месячные - мазня через раз. Появилась аллергия на то, на что раньше не было. (может совпало, но я не аллергик была). Либидо ушло. Через год мучений и подборов бросила. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к вашей статистике Прием КОКов (в том числе и в медицинских целях) и проживание в мегаполисе. Еще Чернобыль. Итог - как у вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт 1. Ярина, Клайра, Джаз2. Ярина - никаких побочек кроме сниженного либидо и головной боли. вес не набрала,наоборот, отечность ушла. 3. Клайра - лучших таблеток не пробовала, я вообще их не замечаю. Либидо не особо большое, но проверено - в первой фазе таблеток, где эстрогена больше, мне хорошо ;) Если отдохну, тоже отлично. вес на клайре набрала пару кг и то, после отпуска только, так - никакой прибавки. По весу - во время коков немножко метаболизм помягче, поэтому еды требуется меньше, в то время, как кушаем мы по привычке столько, сколько раньше ели. Скажем так - видела много девушек худющих, которые просят назначить им ОК чтобы поправиться, потому что остальные методы не работают. Но и после ОКов большой прибавки я не увидела у них. а вот те, кто склонен к полноте, с коками может появиться тенденция к набору веса. Физупражнения и таки следить за рационом - почти всегда помогает. По варикозу - да, на некоторых оках может рецидив пойти, в таких случаях обычно отменяют. Борода не только не растет, а еще и уменьшается, как и любой другой рост волос в андрогензависимых зонах.в целом фатназий на тему коков много. коки имеют свои плюсы и минусы, но однозначано, врачебные фразы "это плохо влияет на будущее" больше отдают банальным непониманием ситуации. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональные препараты всегда чреваты организму[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про ТА? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение