А какие сейчас страшилки по поводу КОК?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ меня туда же, жалею, что не раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, мы с вами к каким-то не тем врачам ходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я жалею, что не могу пить КОК. Они мне просто не идут) Если бы не было проблем с КОК лично у меня-пила бы точно. Потому что другие методы не воспринимаю кроме презерватива.Единственное, я думаю, что КОК-это для здоровых женщин. А тех, у кого проблемы с печенью, венами и т.п.-точно зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не точно Мои проблемы с гормонами страшнее проблем с венами. Пришлось выбирать, не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,да - для здоровых женщин КОК, чтобы окончательно угробить здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если женщина без мозгов, то кок тут уже не играют роли. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данном этапе избавили, может, но жизнь длинная... И вообще, с чего вы взяли что это КОКи вас от чего-то избавили? Гормональный фон имеет странную способность берахлить и восстанавливаться. По себе знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навскидку вот это можете почитать http://circ.ahajournals.org/content/107/23_suppl_1/I-9.fullВы бы представились коллега, откуда мне должно быть ясно, что мы с Вами коллеги?Ну а насчет конференции так мне вопрос Ваш не слишком понятен. С Вашей точки зрения конференции только исследователи посещают? По моим данным(как регулярно посещающей разные конференции и съезды) в основном там в зале именно практические врачи. Я свою научную деятельность активно вела в период написания кандидатской диссертации, потом остогыдло это все очень сильно - кто сталкивался с ВАКом и прочими бумажными инстанциями в нашей стране тот поймет меня хорошо. Потом были мысли о докторской и даже материала достаточно много есть, но как-то не хочется мне во все это опять встревать, да и зачем? Какая разница - кмн или дмн? Я на кафедре работать не собираюсь, я люблю людей лечить.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто тут кому пациент не поняла?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда наверное стоит обсудить с Вашим врачем эту замену[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос тут не в продлении молодости при СПКЯ, а в том, что женских гормонов мало - фолликулы не созревают, а мужских как раз много. Преобладание мужских гормонов очень вредно для женского организма, вот только инструкций к этому никто не пишет, к сожалению.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, эстрогены это для женского организма сущий яд, а инсулин так просто смерть для диабетика. точно!(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь идет об ИСТИНОМ поликистозе, то дело тут как раз в яичникахно бывает так называемый "вторичный" поликистоз, связанный с нарушениями других эндокринных органов. Конечно есть возможность это разграничивать - именно поэтому я и говорила Вам, что ставится этот диагноз не только на основании УЗИ, но и на основании анализов крови на гормоны[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы так под меня маскируетесь?(=) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы сейчас чем девушку пугаете? и второй вопрос - зачем Вы это делаете?(-) ..[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню этот триквилар -тошнило так,как при раннем токсикозе,аж до потери сознания. Плюнула,поставила ВМС и бесстрашно продолжила свой сексуальный марафон))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была стройняшкой всегда , но вес набрала немного,когда поставила ВМС -перестала нервничать,сосредоточилась на получении удовольствия и,видно, из-за этого и стала поправляться)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач должен учиться всю жизнь и хороший врач так и делает. Вы ж не пойдете к вчерашнему выпускнику на прием? И я не пойду,а буду искать по рекомендациям. Поэтому на ликаре с периодичностью раз в 2 дня появляются темы "посоветуйте гЕнИколога" и рекомендуют врачей в этих темах одних и тех же,которые не вчера получили распределение и в компетенции которых никто не сомневается вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А тех, у кого проблемы с печенью, венами и т.п.-точно зло" - не соглашусь, что точно+ Вовсе не обязательно. У моих мамы и бабушки просто страшные вены без всяких таблеток. У меня тоже наследственный варикоз, но ноги намного лучше, чем были у мамы в моём возрасте, а я пью КОК + три беременности и трое родов, а это ой как по венам бьёт. Просто сейчас есть компрессионный трикотаж, Детролекс или Нормавен, которые помогают поддерживать вены в нормальном состоянии. От КОКов пока отказываться не собираюсь, при наличии троих детей более надёжного средства контрацепции для себя не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и, может, завтра меня собьет автобус. зачем бояться зря? если сейчас мне все помогает и я всем довольна, какой резон это бросать? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так неизвестно, какой кирпич и на вас упасть завтра может, Горчица) А вы позавтракали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду задам вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая связь эстрогена с курением и 35 годами? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, а в джинсы как весь год влазили??? у меня +2 - я ни во что влезу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала Новинет, Жанин, Диане35 - не подошли, а от Диане 35 все время тошнило в первой половине дня, аппетита не было, головные боли и раздражительность.+ Меня спасла Ярина, я ее не чувствую вообще, очень удобна в применении. Муж не мучается с презервативом или ППА (для мужчин это странное удовольствие), да, немного снизилось либидо, но в моем случае это +, т.к. это выровняло мои и мужа потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение