Выговориться

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... "потом пожалеть" просто: ты ж представляешь себе уже б-м выросшего ребенка, с ним связанные радости, а не проблемы, физ. и моральные нагрузки и прочая.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами ответили на свой вопрос:"НО, там внутри меня маленький, наш с моим мужем..." никакие блага земные не заменят вам родного человечика!!! Все у вас будет хорошо!!!! Удачи!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про интересную жизнь больше увидеть..а не о благах...Я считаю что блага наверстаются...а дети и здоровье врядли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж у вас кто? При чем тут оправдания и отговорки? Не все могут, не всем везет. И это не всегда означает, что они мало работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все, конечно, очень сложно, но я бы оставила ребенка.Сама почти такая же - квартиры нет, беременна третьим, но знаю, что Бог поможет заработать на квартиру - я стараюсь и муж...На меня уже посыпались тапки со стороны родственников мужа, но и это можно пережить:) Основное - здоровье и мир в семье, остальное заработается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решать, конечно, вам (+) Просто скажу вам, что ничего страшного в аборте на раннем сроке у нормального доктора нет. Все, что вы прочитали - это психологические страшилки противников абортов. Да, конечно какой-то риск попасть на криворукого врача есть, ну так выбирайте не криворукого, придерживайтесь всех рекомендаций и все будет нормально потом родите, когда захотите.Ну а вообще, второй ребенок никак не поменяет ваших планов на покупку квартиры ну потратите вы лишнюю сотню-другую на памперсы или визит к врачу, так и от государства получите денежку на эти как раз растраты. Мое имхо, серьезные растраты начинаются лет с 5-ти, когда нужны занятия, кружки, потом школа и т.д. А до этого ребенку в принципе только мама и питание нужно, вы что не прокормите еще одного ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у многих и не появилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, это не страшно. Каждый для себя решает сам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш папа Абрамович? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а болячки?сейчас дети-один здоровый на 15 больных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много сама не против абортов, у меня 2 детей и нет квартиры, живу на съемной и люблю путешествовать.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и взрослые судя по всему тоже, особенно на голову мало здоровых так что хуже уже не будет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, некоторые моменты вашего поста свидетельствуют о том, что вы таки хотите рожать, но вам мешают страхи и стереотипы+ По поводу "курила-пила" - фигня полная, 99% проблем с новорожденными имют генетическое происхождение, а не пивное. По поводу "не была у гинеколога" - тоже фигня, ну что там такое может быть, если вы живете только с мужем и нет у вас никаких жалоб?Я не уговариваю, но просто примите свое решение на холодную голову:) Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не змогла пройти мимо. подорожі і квартири у вас ще будуть, а от як можна відмовитись від неповторної дитини?! може й інші дітки будуть, але ця дитина -неповторна: голос, рухи,колір очей, особистість... і все це ви хочете так просто викинути в абортарій...при нормальних доходах, молодості, підтримці чоловіка..Автор, дай Боже вам розуму! його вам точно бракує.це не той випадок, коли від дитини змушені відмовитись...не хочете дітей -вживайте заходи до їх появи... а не вбивайте вже існуючу дитину...соррі, що різко. але так високо ставити свій комфорт.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала в своё время. Няни бывают разными. С моим непоседливым ребёнком справилась бы не любая. Моя няня поначалу была в шоке, а потом привыкла. Замечательная у нас была няня, до сих пор её с теплотой вспоминаю. )))) А форум вообще не может быть показателем ни для кого. Это же люди, они разные. А в реальности тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы решили, что они бедные??? Вы знакомы с цыганами, с их укладом жизни? Они очень далеко не бедные, не переживайте за них)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 просто рвёт меня когда такое слышу :(. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Все сдохлинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Только темы на ликаре про свекровей пишут. И про то, что жить с ней приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кем Вы работаете за такие деньги? извините, не выдержала приступа любопытства и зависти :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет)))) Просто хороший человек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про курить и пить не переживайте, не Вы одна такая) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди разные, вы подумали, а другие нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение