Выговориться

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он не хочет заработать пару десятков миллионов уев? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а что в карме пишется, о том когда ничего не идет, нет жилья, работы, поддержки родственников, профессии и тут неожиданная беременность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вашему настрою, вы будете очень-очень жалеть в будущем, если не родите ребёнка. Да, ситуации разные бывают, но в Вашем случае я бы рожала.Кстати, очень многие употребляют алкоголь не зная о беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот любопытно - человек, когда его припирает, либо дохнет, либо как та лягушка, взбивает масло из молока.Так что тут не добренький этот дядечка на облаке на блюдечке приносит денежку, а скорее приходит понимание и свыше присуждается волшебный пендель в правильном направлении :) А волшебный пендель это, знаете ли, такая сила :) А если просто "дал до ребенка" - то это ж как рыба и удочка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте, развивайтесь, я ж вам не консультант общайтесь с правильными людьми- они расскажут, я не специалист, я могу судить по своему опыту[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, если кто-то сам решил загнать себя в кабалу безденежья и пеленок, обязательно считает свое поведение правильным? Мне кажется, что эти советы из серии : "Раз мне хреново, раз у меня квартиры нету, раз я не езжу на море, то пусть нас таких будет больше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а ,е сли третий так же появится? А потом и четвертый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот тоже, читая такие темы, задаюсь этим вопросом. и учитывая, что тем о незапланированной третьей , четвертой и т.д.беременности значительно меньше, прихожу к выводу, шо сомнений там уже нет( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж високо ставлю свій комфорт. тому що не буде комфорту - буде у дітей скаждена мама. воно їм тре?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение, что ребенок должен быть, прежде всего, ЖЕЛАННЫМ! А в данном случае ребенок - наказание за ошибку матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, где это автор заработает и на няню и на квартиру?) Девушки, Вы в какой стране живете. Какой будет доход у автора после рождения второго ребенка, по Вашему мнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори. не верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сама нежеланный ребенок - абсолютно с вами согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто спросила про ваше личное мнение я сама "правильная" и мнение давно сформировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожать. Я бы даже не сомневалась. Муж может необдуманно склонятся к аборту, а ответственность на вас ляжет. Мужчины пока на руки не возьмут, не осознают что это живой ребенок. Мой муж, когда я сообщила о третьей беременности сказал дословно: "это просто пи**дец", а теперь с рук дочку не спускает, цемает, моет, и песни ей поет.Если у вас есть сомнения, то однозначно рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему и так хватает, и на жизнь и на поездки в отпуск и на всё остальное...И без пары миллионов, не то чтобы десятков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно перевернуть: "раз у меня один ребенок, это единственно правильный вариант, пусть и у других будет не больше")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, наверное тем многодетным родителям в разваленных хатах, сюжет о которых вы видели, тоже хватает - не нужно им больше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что Вам сказать... и я пила немного (тоже не алкаш) и дочь очень старшую любим и любили но когда родился этот славный человечек- счастья, что-ли, больше стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё личное мнение- в такой ситуации ребенок дается как спасении от той жопы, которая есть я бы это приняла таким образом[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду вас ни в чем убеждать. В любом случае решение принимать вам... Расскажу свою ситуацию. Незапланированно забеременела второй раз, когда малому было два с половиной года. Я его бросила кормить грудью в год и девять месяцев, как раз начала приходить в себя, а тут опять... Была не готова к этому ни морально, ни физически, ни материально. Надеялась, что беременность сорвется ...Кстати, из декрета с малым я вышла в 8 месяцев. Сама мысль о том, что опять декрет была пугающей. Бессонные ночи, все планы насмарку, боязнь того, что болячки детей будут по кругу, однокомнатная квартира (как мы все туда поместимся?) - голова шла кругом от этих мыслей. Плакала постоянно...И тут на узи увидела маленькую пульсирующую точку, это было сердце, как объяснил врач, я поняла, что не смогу убить его... Хотя и психологически тоже не могла принять беременность. И вот моей любимой доченьке уже два годика. Я каждый день благодарю Бога за нее. Она самая любимая и самая желанная у меня... Я очень переживала за финансовую сторону, но дети - это хороший стимул зарабатывать больше. Муж шутит - когда ты беременеешь, я худею и мы расширяем квартиру :) Из второго декрета вышла через год. Моя подруга после сделанного аборта не могла спать три года, снились по ночам маленькие детки.Но решать Вам.. Сил Вам, и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? Я вот уверена, что есть такие, которые пожалели, что оставили. Есть! Просто лукавят, сами себе боятся признаться,+ осуждения боятся да и просто не хотят уже гневить Бога. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение