Выговориться

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, как грибы растут темы, что свекровь сволочь не помогает, а кто доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Я пожалуй передавать не буду )))Ну, и потом изначально он против не был, но я (еще до теста, уже чуя неладное) доставала его, что не хочу и не буду рожать.Он сегодня узнав, что да, увидев, что я его сейчас порву на мелкие кусочки постарался меня поддержать и встать на мою сторону.А я, как все женщины, теперь уже не так категорична )))как бы хотела сказать, что он не какой-то злодей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция моя такая: + не приведи Господи оказаться в Вашей ситуации.мудрого и взвешенного Вам решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта поговорка -вообще верх безответственности,ящитаю. Родители либо трудятся и обеспечивают ребенку/детям все необходимое, либо собирают с миру по нитке - просто супер,просто мечта тех,кто придумал эту поговорку((( нужно очень взвешенно подходить к вопросу рождения нового человека.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в десятку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у автора такая ужасная ситуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила-курила- не страшно. Я тоже пила в своем медовом месяце, причем вино домашнее литрами в Крыму. Ребенка на маленком сроке защищает организм так, что ему это не вредно. Не зря же природа работает таким образом, что узнают о беременности спустя пару недель от зачатия.А все остальное- вы уже сомневаетесь, представьте что будет, когда аборт состоится. Вы себя изгрызете.Пожалевших об аборте 90%, пожалевших о рождении- единицы.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо можна на 10)) чего мелочиться. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"фор хум хау" (с) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тогда уж лучше до свадьбы. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не жалею,что сделала,т.к. не потянула бы второго ребенка. жалею,что залетела,дура,и об аборте,как таковом.Но о том,что один ребенок -не жалею точно. Я всегда слишком просчитываю свои возможности.И жизнь показала,что я не ошиблась.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точнее -вообще не о ней))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...бред...наоборот глупость рассуждать как вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 2х растили и без свекрови, и на квартиру заработали и на машину и т.д....так что кто хочет, тот придумает себе оправдания и отговорки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас уже есть ДВОЕ детей, а любите вы почему-то одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хоть бы муж, приезжающие бабушки, например на время болезни дите в садик, старшее подрастет, будет из этого садика забирать. Да вариантов вокруг множество, что бы не убивать своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что на параллельном форуме рассказали сегодня, что ты не мать, если бросила детку на няню. Забивают женщинам голову подобной чухней, они и бегают убивать своих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига такие темы заводить?Понятно,сто большинство напишет рожать.Рожать-кормить-лечить-одевать будете вы,автор.А то что бог даёт на детей,надеюсь вы на это не ведётесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает иметь няню в съемной квартире? или вы думаете, 4 тыс грн ее зарплаты сильно ускоряют процесс приобретения имущества в этой стране?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нет? Хочет оставить ребеночка и не имеет для этого возможности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. заставить мужа пахать на четверых, оставить старшенького без развлечений и всю семью без квартиры - это не эгоизм? Планета вобще перенаселена. Кто скажет спасибо за еще один лишний рот?И да, я не хочу себя ограничивать, мужа и ребенка - тоже. Это я о себе. Преступление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На существование без квартиры автора и семью обрекает не второй ребенок, конечно, ни я ни форумчане автора содержать не будут, и решать за нее не будут, высказываются исходя из своего опыта и убеждений. У автора вовсе не такая уж страшная материальная ситуация. Я думаю она вряд ли за 2 года декрета заработала бы на квартиру, а если да, так заработает после декрета. Почему стоит вопрос -либо ребенок - либо квартира? А что муж, не ему ж на аборт идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда было интересно-почему он уже есть?где?рост,вес,цвет глаз,волос,пол наконец и т.д.Где есть,если его как такового нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В утробе и сознании матери как минимум!Если так тяжко жить, давайте ранее рожденных тоже убивать или в ДД сдавать, а то,понимаешь, мешают тут своими болячками на квартиру собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы о планете. она перенаселена, но вдругих широтах а спасибо скажет подросший ребенок, ну и старший ребенок (при правильном воспитании), да и муж опомнится, когда увидит малыша. И картина у Вас какая то мрачная выходит- муж пашет по 20 часов, старшенький бродит в рваных одежках, заглядывая в окна развлекательных центров, и все почему? ах сволочь мама обрекла их на нищенство родив ребнка! Когда узнала о 1 бер, у нас с мужем было 200 уе бюджета, половина с моей работы. После рождения муж зашевелился, и прекрасно обходились 2 года без моей зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение