что делать новой жене?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отсылайте его обратно, они явно хотят примириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрыл пото му что я бы была против, а ей некому оказать помощь... я просто в шоке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можете долго тянуть, удерживать, но факты говорят о том, что ваша роль останется лишь катализатором их отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я пыталась предложить...он не хочет от меня уходить.. говорит пойми...я должен был оказать помощь..она найдет кого-нибудь и отстанет....как подумаю что он три дня рассказывал что был в командировке по работе..а на самом деле был с ней на даче...ну не знаю как простить и понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто в растеренности...говорит что хочет быть со мной.. хоть завтра в загс..но я не могу переварить эту "дружбу"...как верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасе даже на вокзал позвал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пусть он и решит, кому он больше должен. На самом деле его жена поступает правильно, чтоб его вернуть. Автор, Вам надо очень хорошо подумать прежде чем продолжить жить в таком ритме. Цените себя больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама его вызвалась встретить с вещами....но эта вся ложь оправдание что он боится моего гнева, совсем не оправдание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и правда некому. Только надо было быть хитрее. Дорогой, ты едешь к БЖ, ей надо помочь, я понимаю. Я поеду с тобой. Может и БЖ после того как узнала, что он будет не один нашла бы помощников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так долго терпела за наши отношения...мне эта его советь и чувство долга по отношению к БЖ просто выносит мозг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Какая там дружба? Вы что? Там и дружеский секс для здоровья жены на даче был, у нее ж нет никого, а надо. Пните его назад! Оно вам надо? Заметьте, он еще не муж и на птичьих правах - а уже чудит такое.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается моя ошибка в том что я очень негативно отношусь к из пост. отношениям...ну если бы я приветствовала , он бы не врал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если хотите чтоб Вам говорили правду - не устраивайте разборки из-за того, что Вам её озвучили. Он прав. Зачем ему говорить правду, если после неё он получает ушат эмоций на свою голову. Я б тоже после такого правду бы Вам не говорила, зачем мне слышать как Вы на меня ругаетесь и трахаете мне мозг. Хотите, чтоб он был с Вами откровенным, научитесь принимать его правду спокойно.Мне вообще непонятно почему вы не разрешили ему поехать помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она не найдет кого-то потому что у них незаконченные отношения. Хотел помочь с водой? Надо было оплатить ей мастера помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сказала, он так разозлился...мол ты что сума сошла.. он всю жизнь перевернул ради того чтоб быть вместе ну а я истерю на пустом месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отношения должен хотеть мужчина. Вы всё ещё повторяете свои ошибки. Вцепились в мужика, отобрали для себя, а теперь ходите вокруг него с кнутом и не даёте вырваться из Вашего милой клеточки.Зачем?Он же мужчина, так разрешите ему самому принимать решения. Иначе Вас ждёт участь его БЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала!... командировка и командировка..обычное дело.. мы так всю украину исколесили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Вы позволили ему самому принимать решения, но при этом чётко обозначив свою позицию. Я не против твоего общения с БЖ, но мы семья и ходим помогать ей вместе.Да, мне неприятно слушать разговоры о ней. Раз ты выбрал меня, она для тебя уже не может быть женщиной.Я хочу чтоб ты прислушивался к моим "надо и хочу", а не к БЖ.Я не держу тебя и ты можешь идти к ней, я не хочу чтоб тебе было плохо. Но живя с тобой, в таком состоянии как ты сейчас, плохо мне. И мне не хочется жить в отношениях, в которых мне плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!! спасибо вам...ну вот наверное мне этих слов и не хватало поговорю вечером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, лучшая защита- это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать... мне как якобы БЖ в аналогичной ситуации жалко смотреть на метания моего якобы БМ но наша нынешняя пассия имеет нервы покрепче.чего и вам желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, дааа:))) типическая реакция! "Пустое" место? Поедьте в гости на три дня к своему бывшему, что б ему котлет нажарить и постирать, потому как у него никого нет... я бы посмотрела на его реакцию! Лучшая защита - нападение.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три дня с БЖ )) печальная рокировка. вашему товарищу без гарема скучно)) варианта только два - терпеть или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть раньше он ездил в "командировки" с Вами, а теперь от Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, таки сексились. 99%! Она потому его туда и позвала, а уж как возбудить своего мужа она знает(+) А для него теперь она в роли "запретного плода" и ох какая сладкая...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение