что делать новой жене?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

застрелитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить? я имею в виду с мужем ;) очень много проблем возникает из-за того, что мы не обсуждаем друг с другом свои чувства и переживания. Вы говорили ему, что такое поведение Вашего мужа не дает Вам почувствовать себя счастливой? что личной жизнь его бывшей жены - это теперь ЕЕ личная жизнь и переживать ему следует о Вас? и т.д и т.п. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно...не знаю на сколько меня хватит.. успокоится сложно.. терпеть и ждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. К сожалению, правда, женщины слишком часты готовы на себя взять ответственность за то, что творят безответственные мужики .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты прям как моя мама:))у нее тоже всегда и во всем виноваты мужики:)))+ ****
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я пыталась, он он говорить чтоб я не накручивала не копалась. Говорит что он прожил с ней не один год и хочет чтоб у нее все было хорошо, что честнее было бы жить одному но откуда он знал что встретит меня...где-то смирился что так многие живут параллельными жизнями..погуливают.. попиливают... скука и пустота в душе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, но здесь - точно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Я за то, что "померла - так померла". Развелись-нечего жить вместе дальше, собрал трусы-носки и к ипени-матери на белом катере. А так те отношения еще не закончены....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как вот терпеть эти... "ну как она там одна?" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про параллельные жизни не понятно.... он сожалеет, что сейчас живет с Вами? а вот это уже....:(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) почитайте мой совет выше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправьте его к ней. С вещами. Чтоб посмотрел, как она там :) Тут все и решится. Останется у нее - значит так тому и быть.Потому как терпеть разговоры эти каждый день, ну не знаю, я б не смогла. Правда, я б и чужого мужа вряд ли увела бы, но то такое, не зарекаюсь))[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо неравнодушным за поддержку и советы.. попытаюсь терпеть, переключаться больше на свои проблемы..может со временем все устаканиться..ну или может я не выдержу...закрываю тему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не тратьте на него время и нервы. Серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)))...он говорил что что и ожидал от жизни что встретит меня...думал что так и будет всю жизнь жить с БЖ параллельными курсами как многие живут...попиливают..погуливают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам встретить мужчину, который будет думать только о Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...запуталась я ... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы можете сделать?МЧ пока с Вами только номинально,вообще очень опасная ситуация.Думайте о себе и не стройте далекогрядущих планов... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, пошлите его на...небо за звездочкой, т.е. к бж. И пусть катится. Я удивляюсь КАК Вы терпите его бредни? Что за мазохизм? Какие, нафиг, переживания о судьбе бж? Почему Вы вообще позволяете ему так себя вести по отношению к Вам? Вы или очень терпеливая, или...неужели это последний мужчина на планете?[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"высокие отношения!" лучше найти другого мужчину:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она умничка! В общем, вам теперь нужно начать ныть и пилить его "ты меня не любишь, зачем все это затевал, складывай носки аккуратно и опускай сиденье унитаза!!!":))) И все будет хорошо... у них:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким мужем?Они же не расписаны? С сожителем?Это бывшая ему жена.А это просто женщина,с которой он живет и спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор его любит и рада победе, но он все же любит бывшую. Просто секаса на стороне хотелось:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда будете именно ЖЕНОЙ,а не ка сейчас сожительницей увидите,вопросы сами отпадут.А пока ваш мужчина ясно вам показал вашу ценность рядом с ним.А так какая тетка,с которой он иногда спит,указывает ему что делать и как жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и убьёт Ваш брак. Жизнь с любимым должна быть в радость, а не в напряг. И неважно, первая Вы жена или вторая. Перестаньте заморачиваться. Займитесь чем-то для себя. Научитесь просто радоваться жизни. А если Вы начнёте суетиться, жалеть мужа это приведёт к тому, что он уйдёт. Победа бывает разной. Теперь вы поняли, что победить это не всегда в радость. След. этап - научиться радоваться независимо от наличия рядом с Вами мужчині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение