что делать новой жене?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что делать новой жене? Примерно два месяца назад, после полтора года метаний, из статуса любовницы я стала женой... пока не официальной...Проблема в том, что теперь мой любимый переживает о судьбе его бывшей жены.... Очень хочет чтоб она перестала страдать и устроила свою судьбу с другим... Они часто общаются по телефону...БЖ страдает, любимый депрессует ...Радости от того что мы вместе нет...Я не знаю что делать...Что делать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем он от нее уходил? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему на вас не женился?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радоваться победе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас могут использовать в роли освежителя их отношений- и выбросить, как отработанный материал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень большие шансы у вас с женой поменяться ролями ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Да,мне сегодня вечером скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не похоже на счастливый финал( новой жене нужно задуматься, как дальше быть, чтобы своё счастье сберечь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбил меня, их отношения зашли в тупик... прожили вместе много лет...он год не мог решиться уйти...она хороший человек...но отношения умерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 У родителей была такая ситуация. Отец ушел к любовнице, а через год стал ездить к маме, позил ее отдыхать, совместные походы в ресторан, уик енды вместе в других городах. Не знаю, что Вам сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на осень планировали... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что делать...может подождать все само собой устаканится... терпеть и ждать?.. поддерживать любимого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно.. Терпите и ждите... А что Вам еще остается? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все люди неплохие, в принципе. его поведение кажется мне + либо садизмом, либо незаконченными отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовиться перейти в статус бывшей любовницы, которая оч. хотела замуж , но победила та дура жена () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вряд ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что он нашёл с вами? по какой причине ушёл? - это ваши козыри, а есть ещё у бывшей жены козыри) и как она ими распорядится, неизвестно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите в прошедшем) уже не планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не до радости... первое время думала ну стрес для всех...ну все успокоится...у меня не было чувства вины перед бывшим мужем...у нас были плохие отношения...а у них изменились отношения к более спокойным...ну я же понимаю что у них перестало искрить потому что я появилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно заняться собой, очень активно. Думать не о нем, ней, а о себе (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас я не поднимаю темы свадьбы...а когда только он переехал говорил что просто так жить не хочет ...ну как-то само собой разумеется что мы поживем немного, а потом будем регистрироваться...мне хочется чтоб все было романтично, с легким сердцем... официально он разведен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё у вас будет хорошо, не грустите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую.. зы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не собирается к ней возвращаться...не для того все заваривалось...просто ей очень плохо..а ему ее жаль. Чувство вины его гложет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её умение манипулировать его чувствами играет против вас ...жалость - плохая спутница и именно для вас() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение