что делать новой жене?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

до того как мы стали жить вместе все было замечательно теперь все омрачают страдания. Разговоры ну кого она найдет в 40 лет...? С ее характером...Так и будет одна маяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну потому что вы были свежим глотком, ткскзть, с вами не было бытовухи, привычки (+) А теперь чувак понял, что женщина рядом поменялась, но жизнь его осталась такой же. Быт есть быт. И теперь сидит он и думает, если что так, что так, все одно и то же, тол может лучше жить с той, с которой связывают многие годы?..Грустно все это, в целом.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что же делать? поддерживать? не обращать внимания... это напряженное молчание убивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...я понимаю что мы ее удочерим и так и будем жить вечно втроем. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не думаю. Все говорит за то, что он думает усиленно *шо ж я наделал*, отсюда и напряженное молчание. Думает. Так что возможен уход обратным курсом.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хахаха! Вряд ли:) человеку, которому на бж наплевать - не будет ей названивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не фиг было семью разбивать (-) .[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с кем сейчас разговариваете, смарти777?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так считаю. Масса подобных примеров перед глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы готовы к этому? Если не секрет, сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупо, зачем было тогда все заваривать...нет я не думаю что он хочет назад. Вернется.. и что они там будут делать? Не вернуть то, что потеряно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего я не разбивала, если бы у них все было прекрасно, я бы не появилась... Я была замужем на момент знакомства, моя семья тоже распалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то автору писала, что не стоит Быть слишком самоуверенной. В телефоне экран мелкий - не увидела, шо это не автор пишет. По теме у меня близкая подруга была в такой же ситуации: радовалась уходу к ней мужчине из семьи, но бж путем хитрых манипуляций - жалость и все такое, вернула его в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, вы слишком форсировали события и поспешили с совместной жизнью+ Итог. Муж испытывает или раскаяние или грандиозный комплекс вины. Это будет либо долго, либо всегда. Почему-о кажется, что ваши отношения бесперспективны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите. Мужчины большие консерваторы, прожитые годы вспоминают с ностальгией, ему она не безразлична. А ваши отношения потихоньку теряют новизну, и скоро она может стать для него отдушиной и желанной любовницей. Это просто такой тип мужчин. Им скучно жить с одной женщиной. Они любят страдать и метаться. А вам стоит успокоиться и не обращать внимания. Любая ваша истерика по этому поводу играет против вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не готова, я понимала что БЖ не будет счастлива остаться одна, но к этим страданиям... она не упрекает а именно очень горюет...мне 30 с хвостиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в поговорке на чужем несчастье счастья не построить.. и с ней плохо, теперь и я вроде виновата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит одна? Вы говорите, что они давно в разводе. Или он жил все это время с ней, а потом ушел к Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на за что не поверю)))) если он о ней сейчас думает, то вы много иллюзий себе нафантазировали по поводу того, что у них все плохо.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать, или ждать (что больше свойственно вашей натуре) другого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же "вроде"? в ее "плохо" виноваты она, муж (даже не знаю чьим его обозвать), и вы, да. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вы прекращайте! Ничего Вы не виноваты. Заварил красавец кашу, а две женщины теперь страдают. Ему нравится - сам пусть и страдает, а Вы не виноваты ни в чем. Гоните от себя это чувство, оно разрушает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как у них было наверное как многие развелись но остались жить вместе, у нее есть сын уже достаточно взрослый, живет с родным отцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение