Желающих эммигрировать, прошу сюда!

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да там всем лучше -и рабочим, и не рабочим. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, непросто. Но возможно там Вы бы больше времени смогли уделять бизнесу, а не возне с органами. И развили б его гораздо шире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Маня Пупкина заработала это все в момент первоначального накопления капитала путем разграбления того что без присмотра - то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли, Вы же знаете, что самые большие деньги зарабатываются на создании и разрушении империй. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,конечно! тогда я была обеспечена работой,зарплатой, жильем и знала,что на пенсии буду жить припеваючи.Тогда мне было 25 и я с оптимизмом смотрела в будущее))) Сейчас даже моя дочка в 22 понимает,что жизнь свою строить нужно в другой стране и ,платя там налоги, она получит от государства необходимые гарантии "в случае чего". А мои налоги идут на хорошую жизнь для нашей власти -с какой стати?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в вашем случае, я бы начинала активно интересоваться Возможностью иммиграции, поскольку украина не та страна, чде бизнесу жить долго и счастливо с одним владельцем. Чем выше рентабельность бизнеса, тем выше шанс экспроприации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, що особи жіночої статі нашого з Вами віку там не так вже й потрібні;) хіба що віку наших дочок. До речі, Канада теж формально є залежною від Британії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю.....И очень хочу,чтобы моя дочь уехала и поскорее -к счастью,есть к кому. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас ведете себя так, будто вам должны доказать Что там лучше а здесь жопа. Чего ради? Это должно быть только ваше решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та можна і з Римської імперії почати ;) Щоправда, Китаю, Вавілону і Єгипту ще більше років - і що? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду законный бизнес, Маня Пупкина показатель для стран типа России, Украины, Казахстана и т д.. и т.п. Я за цивилизацию, а не феодализм [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужас эта реформа(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно не видите разницы в развитии обществ ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я о том же... Скорее дополнение было к Вашему сообщению (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В США есть поговорка:" Иммигранты думают , что в Америке тротуары покрыты золотом. На самом деле, Америка ждет , что это они приедут и будут покрывать их золотом." Как-то так. На самом деле, справедливости ради надо сказать,что не всем стоит уезжать. Иногда усилия денежные , моральные, умственные не стоят того и приводят к разочарованиям. Там свои трудности и надо четко отдавать себе отчет.А то как ломанется щас пол-Ликаря нелегалами в поисках хорошей жизни - так и вообще визы честным украинцам перестанут давать )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мы не накрылись медным тазом во время кризиса в европе, потому-что в это время находились в ж...пе, куда всё глубже нас сейчас загоняют очередные "покращення" и "оптимизация"+ кстати, кто еще не в курсе медреформы - прием у терапевта(домашний ликар), официальный - 50грн, и это после огромной очереди в маленьком душном помещении, которой не в состоянии вместить всех пришедших, потому-что большая часть поликлиники уже продана хз кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не ломанется)))) взрослые ж люди)))) Но в США работа есть для всех и даже сейчас. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот о чем и речь! Никто не знает какой будет жизнь в странах, котрые сейчас на высоте, через 30 лет невозможно предсказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ломанется! Не зря же Хризантема с Горчицей трудятся, предупреждают наивных форумчан:))) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! и не ездят учится заграницу! Для меня вообще вот этот момент в Украине - большой показатель! Все дети властьимущих - все то в Гарвардах, то в Сорбоннах.. Даже у Табачника (по-моему)....Это что же получается - недоверие к образованию своей страны? [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы видели докфильм "Криминальная оккупация"? возможно, через 7 поколений и можно будет в Украине "жить, строить и улучшать", сейчас нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даже в странах,которые не на высоте,гораздо лучше,чем здесь -ну на порядок лучше,как минимум. О чем тут спорить? Пропасть и потерять все в Украине шансов больше, чем где либо. Знакомые работают в Мексике уже лет 10 -и то намного лучше там. и они хотят жить хорошо сегодня,а не прозабять здесь и гадать,что будет там и тут через 30 лет. И мозги их там востребованы (наука),и детям хорошо. И коллеги их к ним в отпуск летают))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))) некоторые и действия нынешней власти одобряют))) так что США точно могут спать спокойно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение