А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так не общайтесь в таких темах, не отвечайте анонимам это же Ваше личное право и дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разве ж я такое предлагала?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая Вам разница с кем общаться? Вам мнения нужны или обертка? интернет все равно искажает реальность. Те кто белые и пушистые тут под своими никами могут писать несусветные гадости анонимно, с другой стороны многие анонимно пишут более личное или когда не хотят чтобы события связывали, Вы все равно не знаете кто сидит за компом и даже один и то же человек ли пишет под ником, не журналист ли это или не троль... Ищите интересные для себя мысли и информацию. Если придет знакомый ник и напишет фигню или аноним но "попадет в цель" чье мнение вам будет полезнее?[+sign]"гугл? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично все равно. Я пыталась быть анонимом раза три. Хватало на 5 постов и ус отклеивался).+ А по поводу засилия анонимов на форуме - да, согласна. Тоже заметила, что в последнее время большое количество постов и тем принадлежат анонимным авторам.Но, с учетом того, что в целом, форум мне нравится, я не обращаю на это внимание. Кстати и на хамство тоже (будь оно анонимным или открыто-никовым)...Пусть пишут как хотят, их право.Может добавляет эта анонимность в жизнь людей интригу, может более открыто высказываться позволяет, может дает ощущение защищенности...В общем, у всех свои причины...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, типа нас тут много))) Ну так, главное, чтобы не хамили))), а замят жалуйтесь, их там всех накажут)) (+) Видите, мой неиспорченный ум до такого даже не додумался)))И потом, где гарантии, что тот кто пишет , анонимно, имея 10 ников, не использует их в одной теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ОМОН (его представители) бывают повыдержанней многих ). Разумеется, я люблю читать определенные ники и часто их выуживаю в теме. Но, повторяю, если вопрос зацепил, мне пофиг, кто это. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы во многом. Но форум - это сообщество, а не сиюминутная сходка все-таки. И потому каждый ник со временем в наших глазах обретает какой-то свой "характер".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что вести дневник,куда записывать неугодных?)я почти не запоминаю,кто чего пишет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"предложение" в грамматическом смысле) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вас должна расстраивать смена ников ). Вот меня лично это печалит ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ-а))) я же не утопистка))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все же ваши знакомые по форуму знают об этом заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как:))))) я как-то долго не была на форуме, пришла ....и ушла. Какое-то время даже не хотелось читать и, тем более, писать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я замечала за некоторыми старожилами такую штуку: За определенные высказывания анонима его разметают в пух и прах (иногда незаслуженно), с жалобами админу и обзываниями животным, в другой ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ситуации, с такими же выражениями, но от "своего" знакомого, с которым на ты, становятся на его сторону или просто отмалчиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человеческий фактор:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я на форуме люблю еще и эффект попутчика. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если красиво создает, почему не почитать? В конце концов, писатели тоже придумали свои романы, а не рисовали с натуры.Опять же, кто-то зарегает несколько ников, вам будет легче? Вообще, это интернет, все может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже часто думаю,что он один:) а потом отвечаю другим как тому - одному:) гг [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Своего"завсегда жалко )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против. мес назад подробно писала почему. не хочу повторяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее все таки сходка Вас именно расстраивает то, что Вы воспринимаете его как сообщество. Но люди приходят и уходят, меняются, закрываются или открываются, приходят новые. уходят старые. Не надо грустить--это жизнь :) Форум это возможность анонимно (не суть важно под ником или нет, ник это всего лишь выбранное имя для вашего "образа") обсудить какие-то вопросы с некими виртуальными людьми :) Хотя тут действительно можно встретить людей близких по духу или просто интересных и подружится. Но сообщества рождаются в более узких кругах все таки. Например на мамском в хочушках (как пример), мне кажется там больше именно сообщество. А сюда приходят душу отвести :)[+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это мы))) И часто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, есть такое :) [+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато фразочка про тявканье одна на всех и без вариаций. Меня уже тошнит от нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщество - это не железо-бетонная конструкция. Оно тоже меняется и развивается. А сходка - это люди на остановке маршрутки, например) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение