А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не о себе лично писала , мне никто вроде не хамил , я об общем послевкусии на ликаре. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против Зачем мне нужно, чтобы все, кто меня знает лично и знает мой ник, видели все мои вопросы личного характера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пофиг, какая разница с кем обсуждаешь? Важен сам материал А так пусть хоть сайлоны темы постят, мне безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пусть , только Вы не заметили , сколько из-за таких актеров зрителей поуходило уже с форума ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо бы отнеслась. Я часто пишу личную информацию о себе и своих знакомых и родственниках Не хочу, чтоб информация была привязана к моему нику. Или, например, безобидная тема об отдыхе. Человек интересуется как будет там-то и там-то в такой-то период времени. Если это не анонимно, то сразу ясно, когда данный человек будет отсутствовать. Если отменят анонимность, то просто будут создавать доп. регистриции и всё. В том числе и для того, чтоб сказать гадость.По большому счету, многие так часто меняют ники, что какая разница анонимно человек пишет или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против. Я все темы, касающиеся личного или даже несерьезно здоровья завожу только анонимно, за время пребывания на форуме накопились свои поклонники - зачем искушать людей на злорадство.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зритель растет ...от оперетты до оперы .... и уходит... все закономерно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про отдых тоже. И по датам, и вон сама автор отслеживает, как народ живет по странам, которые рассматриваются для отдыха. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще я за полную анонимность в интернете, I2P и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте, разрешим писать только под реальными ФИО можно до купы паспортные данные и инд.код. Говорят, в Белорусии уже такой закон рассматривают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и только после подачи декларации о доходах))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме справка от доходах не так важна, как справка от психиатра)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я спрошу что это такое (I2P) в целях повышения образованности, Вы меня далеко пошлете или в гугл?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)) ну, все же думаю, что причина хамства на форуме не анонимные ники. Ну не было бы анонимности (+) писали под разными никами, все те же, кто хамит анонимно. И чем бы это отличалось от анонимности? просто, что есть регистрация? Ну в регистрации можно написать что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, принять их в штат ) психиатра в беседке, в сексе гинеколога, андролога, сексолога. [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 суть мысли/ответа от этого не меняется. Или меняется? Тогда это уже лукавство, Автор, вам нужно, чтобы вам неанонимно лукавили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лучших традициях форума:смотрите ниже-уже сто раз было,или так "Вас в гугле забанили","посмотрите в Авизо")))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек, сразу не догодался, поискать в гугле, это не значит, что его забанили (+) Терпеливее надо быть, терпеливее)))) Если я правильно поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня совершенно не волнуют анонимы. Какая разница, под каким именем высказывается мнение? Я хоть так, хоть так этого человека не знаю. Сама практически всегда пишу от своего имени. Не помню точно, пару раз пользовалась анонимностью, так как тема была очень деликатная, и мне не хотелось засветить себя. [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно спокойно бы отнеслась. Я редко пишу анонимно, и то в качестве стеба. Жизненно важных вопросов не задаю, считаю, что на форуме настала бы скука смертная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это Вы сейчас к чему написали? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно пофиг [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорично проти скасування анонімності вважаю, що інтернет-безпека - понад усев свою чергу, запитаю вас, чому те ЩО сказано для вас неважливо, а важливо тільки КИМ сказано? [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение