А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Против! Те кто пишет гордо "Да я никогда не пишу анонимно" просто не понимают, что без анонимов им просто негде будет писать неанонимно) Тем интересных попросту не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кто бы говорил))писать номер своего мобильного на форуме - это очень анонимно))ыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или взять у меня мастер-класс... научу как писать , чтобы не отваливался )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Одно дело, когда человек пишет анонимно о СЕБЕ, а другое - когда О ТЕБЕ:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поверю и возьму в пример))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытались стебаться, а стеба не получилось:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые из таких честных и гордых были пойманы на горячем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивили комменты, что анонимность используется в целях безопасности... А чем безопаснее назваться анонимом, чем каким-нибудь Крокодилом? Ай-пи адрем есть и у одного, и у другого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же против! Все , то написано в интернете это уже не имеет никакой тайны. Я за последние два дня создала несколько тем с интересующими меня вопросами, получила необходимую помощь. Личное под своим ником я бы не обсуждала, это само собой разумеется. Некоторые вопросы, ну ооочень личные я НЕ обсуждаю здесь даже анонимно. Каждый , кто выкладывает о себе инфу во всеобщий доступ, должен быть готов, что ему это "вспомнят" и после обижаться можно будет только на себя. Я же к открытой публичности пока не готова.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазия меня неплохо кормит в этой жизни:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Но дело не в улучшени климате:), если охота слить желчь, то и от своего реального имени это сдедлают запросто, а в том, что я ловлю себя на мысли, что мне реально НЕ ИНТЕРЕСНО читать безымянные мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы называетесь Крокодилом ради одной темы, то можно. Но каждый раз выдумывать ники и регистрироваться я б уже задолбалась. Хотя некоторым, насколько я знаю, это в кайф ;-)) А если вы уже долго Крокодил, то есть вероятность того, что вам же позже и "отольются крокодильи слезки" ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, к чужим доходам, имхо, тут интерес выше:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от того, что я сто раз Крокодил, я же не стала узнаваемой в реале:))) В чем угроза безопасности? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а когда-нибудь я захочу продать холодильник, приедут ко мне за ним и вспомнят всех любовников и сколько я шмотья по интернету в месяц заказываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще ничего здесь НЕ ВАЖНО, если честно:)))) Но мне ИНТНРЕСНЕЕ читать посты узнаваемых мною ников, за ними виртуальные, но все-таки личности:))) А читать всех подряд я просто не могу себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не воспринимайте это так формально, физическая опасность конечно же вам не угрожает )) но если вы когда-нибудь станете утверждать, что ваш лучший друг Чебурашка, то вам могут и припомнить, как когда-то вы были замечены в связи со старухой Шапокляк. Не думаю , что вы будете рады фактам, так некстати брошенным вам в лицо )[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не подумала, я холодильники не продаю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я двумя рогами "ЗА". [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите: так Вы себя просто парализуетеНи с кем ни встреться, ничего на форуме ни продай, ни купиВот девушка на выходных на классное мероприятие звала - но всем, кто хотел, надо было прислать ФИО для регистрации - вот Вам и виртуал засекреченный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или наоборот) Напишете в отдыхе, что едете в Испанию с 20-го мая, а ХЗ что за люди у вас до того холодильник покупали, а адресок имеецо.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока тоже)) но должна оставаться возможность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припоминали. Честно? А плевала я на них))) Просто удивляет факт, что есть такое людьё странное) Несчастные, наверное) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение