А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишите ,дружочек, пишите ....анонимно...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверно) просто я с позиции авторства - не завожу)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -за отмену анонимности, в принципе согласна с Вашей позицией))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за открытие настоящего ника не в виде исключения, а всякий раз в случае явного хамства и троллинга ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе представляете , если я заведу любовника и захочу похвастаться... вот как мне написать под своим ником ? это ж какой пример будет молодежи ? ))))))))))))))) а сколько я клиентов потеряю ? )))) нет , я против )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо.... заведи! и напиши!!! и для молодежи пример шикарный, и нам почитать приятно )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя, т.к. нет четких критериев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум остался бы таким, какой он есть.. Особо злостно троллящие товарищи просто имели бы несколько регистраций: под одной белая и пушистая, под другой - злая хамка..увы, но боюсь, что запретом анонимности климат на форуме не улучшить.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж прибрехать хотела бы .... а ты меня узнаешь и не поверишь....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимы посты были всегда, самые топовые темы - как правило анономные Убрав анонимность, добьемся только камерности общения - ну останется десятка два-три активистов, которые и так друг друга знают, многие лично, общаются в аськах и пр. Остальные будут молчать или расползутся по другим ресурсам, где так активно не затыкают рот, где есть симпики, смайлеги и фоточге.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? :) А как по мне - есть. Неприкрытое хамство видно сразу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отменить анонимность и разрешить использование только одного ника (+)( Интересно, сколько после этого останется реальных посетителей форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше откроешь темку , где-нигде коммент анонима , а сейчас -наоборот , чуть ли не 80 % постов пишут анонимно. и , что самое неприятное , анонимы наглеют больше и больше - т.е. под личиной анонима хамят смело налево и направо. Если раньше я была уверена , что без ликаря я не проживу , то сейчас день ото дня понимаю , что это уже не тот ликарь :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подписку о невыезде ????))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... что одному хамство , то другому юмор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не анонимность в этом причина. ИМХО, все меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу прикреплять при реистрации ника))) + паспортные данные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно, мне несколько раз открывали ники хамящих и бестрашных анонимов в личку очень многие удивились бы, кто прячется под убогой маской хамящего анонима. Тут часто просят координаты той или иной форумчанки..и люди ходят встречаются..а потом грязью анонимно обливают[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу отменить и вход на форум только после сканирования сетчатки))проблема не в анонимности,а во взаимном уважении... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и анонимность тоже - под своим ником каждый хоть на секундочку задумается , стоит ли писать хамский пост, или лучше сдержаться. В большинстве ненаказуемое хамство развращает - раз облил дерьмецом кого-то , будучи в маске , другой, потом во вкус входит. А под своим ником продолжает быть такой себе тургеневской девушкой...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот)) И вообще, все что пишется в инете, крайне сложно распознать истинное настроение, манеру общения человека и соответственно, ошибочно воспринять слова собеседника (+) у меня подруга есть. Общаемся оч. тесно и давно Со школы дружим. Так вот, при общении в Инете, она ведет себя так, как будто ты ей мешаешь, отвлекаешь, она не хочет с тобой общаться. То есть, не зная ее в реале, я бы просто прекратила с ней общение. Но, в жизни она не такая, мы встречаемся часто, ездим отдыхать, дружим семьями. Она как-то так и сказала, я не умею общаться в Инете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ников 20 штук? Это во-первых, а во-вторых (+) если анонимный ник хамит, что мешет обратить ан него администратора? Это я ктому, уже выше написали, то что в вашем понимании хамство, далеко не всегда таковым есть. А если оно есть, то плюсуют автора. А вообще, как опнять хамили вам или нет? Кто-то обиделся, потому что аноним может быть, случайно, затронул вашу тонкую душевную организацию)) , а на самом деле нкито никого не хотел обидеть или оскорбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лишайте актеров роли, а зрителей театра!)) пусть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечаю на задевший меня вопрос. Хоть анониму, хоть ОМОНу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение