А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне пофиг, я анонимно никогда не пишу .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не надо в инете личное выкладывать, зачем? для этого существуют нормальные друзья[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этот ник станет еще интереснее. А в анониме я его, скорее всего не прочитаю. В больших темах, если не сижу в них, я всегда пропускаю анонимные высказывания. А "сижу" редко))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в этом для вас несомненная польза. Потому что вы знаете нахамивших и в будущем можете себе позволить выбор - читать их или нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам станет интереснее, а другие сто людей найдут повод припомнить какое-нибудь несоответствие принципов и устроят очную ставку между постами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, и уже в отношении некоторых применяю. Но я не понимаю этой охоты на ведьм, по моему личному опыту анонимы хамят совсем не чаще, но у них действительно намного больше интересных неординарных постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вопроса не было:) Это было мое мнение и я его повторю: люди, которые целенаправленно собирают информацию о других форумчанах и потом бессовестно ее используют в других темах - нечастные, озабоченные и нездоровые. Это не диагноз, а ИМХО. Хотя против слова "диагноз" в данном контексте ничего не имею против:)Просто до форума я, прижив не один десяток лет, даже не подозревала о такой старнной болезни:) поэтому меня и удивил ФАКТ существования таких людей. Так что я по-прежнему не понимаю вашего коммента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все, но часто не заслуживающие такой реакции. Если не нравится вежливая анонимная мысль - сразу пишут, чтоб не тявкал. Подчеркиваю - вежливая.Мне от такого неприятно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем туту посты?) вы за них уцепились именно потому, что для вас ликарь - только посты.+ Ну вот, напр. Я никому никогда не жалуюсь на мужа: ни маме, ни подругам...ну психолога не завела еще) Но не исключаю, что когда-нибудь захочу пожаловаться и сделать это на форуме анонимно, так чтоб никто ни из виртуальных, ни уже и реальных знакомцев не припомнил - идеальный вариант. Или вот решается одна форумчанка похудеть, жалуется на несовершеннство фигуры, она уже и похудееет, а ликарская память все еще помнит, в чем ей ходить, а в чем - не стоит) Не лучше ли анонимно - всем польза)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, в чем дело? Не читайте всех, читайте, только тез, кто вам интересен (+) а чем аноним не личность? Откуда вам знать, какая на самом деле та же виртуальная личность не анонима? Ведь не поспорите, можно создать для зарегиного ника, какой угодно образ.Вам легче общаться, с теми о ком вы хоть что-то знаете? мол Таня, живет в Киеве, у нее проблемы со свекровью, снимает квартиру, хочет свалить на ПМЖ в Голландию, муж айтишник, в целом эта Таня, хороший человек. Значит, буду отвечать на ее вопросы. Или Наташа, любит ходить в кино, очень обеспеченная, ездит на своей машине, но экономит: часто покупает на кидстаффе,, не поддержала меня в прошлой моей теме, не буду отвечать ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не претендую на святость - не стоит одобрять все моми поступки. Зачем для этого писать мне анонимно? Нам же детей не крестить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы тем, что я не понимаю - пишет один или сто сразу))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проект "невидимый интернет" Полная анонимизация. Там работа в интернете осуществляется не централизовано, а распределенно: компьютеры, которые подключены к сети, просто обмениваются зашифрованными пакетами, часто через других пользователей. При этом маршруты постоянно меняются. Нельзя вычислить, кто разместил сайт, где находится сервер, где находятся посетители сайта. Провайдер/государство не может контроллировать, какие сайты посещались пользователем и что он скачал. В общем, полная анархия.Единственный минус: для нормальной работы надо много пользователей в сети. Если их мало, то большие тормоза. Ну и трафика больше, потому как ваш комп также используется для передачи информации для других пользователей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, бывает, что разные анонимы в одной теме пишут под одним ником? (+ конечно, может быть... Но ИМХО, маловероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риски в этом случае минимальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из моих первых тем на форуме (давно это было) + казалась мне совершенно нейтральной, а получилась сильным рубиловом на 600-700 постов, что для того времени было очень много... Так вот, жестко спорили и даже ругались под своими никами, и.... многие из моих тогдашних оппонентов стали очень уважаемыми для меня форумчанами. Надеюсь, я ответила на вопрос, почему я не люблю анонимной критики и огульных анонимных обвинений и нападок. Если человек умен, у него хорошие аргументы, хоть и не разделяемые тобой, то спор только выигрывает. И это не мешает потом, в другой теме, поставить + под постом твоего вчерашнего оппонентаПС. Ничего не имею против анонимов, которые пишут О СЕБЕ в деликатных темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дело даже не всегда в хамстве, иногда просто в количестве?)))) я порой не понимаю, мне один отвечает или десять (в разных ветках), в итоге начитается дезориентация))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но сейчас вы не задаете вопрос личного характера, а пишите все равно анонимно))) вопрос - а зачем вам тогда вообще ник?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ваше последнее предложение опровергает возможность отменить "вообще". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вежливость, видимо, тоже понятие растяжимое, как баян))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше и ниже писала, что не имею ничего против анонимных постов О СЕБЕ, особенно в деликатных темах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Перестала бы заводить некоторые темы. В чужих анонимно стараюсь не писать... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я отслеживаю?))) Бог с вами, да я, кроме названия стран, и не помню ничего через 5 мин)))) И то, потому, что, видимо, в тот момент темы висели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой тут стеб..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, кто-то один анонимный называется каждый раз по-разному)))) Особенно, когда гадости говорит - видимость массовки создает))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение