А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я за (ну в конфах типа "секс" или "телефон доверия" пусть оставят:)). Анонимно не пишу, не вижу никакого основания для анонимности других. Нафига писать то, что не можешь сказать открыто или не хочешь, чтобы другие знали??[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это запрещенный прием :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая. я много об этом уже написала, не хочу повторяться. Даже когда речь идет о незнаком человеке, вам приятно было бы с ним говорить, если вы с открытым лицом, а он в шапке с прорезями для глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) почему-то я не удивлена. Могла бы еще с вами подискутировать о "несчастных, нездоровых и озабоченных " в глазах "обиженных и вечно_чем-то_облитых"))), но вдруг вы опять не поймете, а я тут зря время терять буду ... К тому же я вдруг вспомнила, что мы с вами и раньше не понимали друг друга в других темах ( я не собираю информацию , просто память хорошая ;-)), так что уж лучше я откланяюсь и пойду заниматься более приятными делами. Счастливо оставаться! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и прекрасно. Вот почему хороша неанонимность) у нас с вами абсолютно разная логика , и мы больше не будем тратить друг на друга время)+ Хотя, если честно, я не помню вас в других темах, не злопамятная я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я Вам объясню свою позицию: Я попервах несколько тем завела неанонимно, и довольно безобидных, но Вы же знаете, во что у нас могут превращаться безобидные темы:) Так вот были такие жесткие комментарии, что у меня сердце съеживалось, типа - бедные ваши родители, не повезло им с дочерью- я на месте вашего мужа уже б давно вас выгнала поганой метлой- вы пока ничтожество, ноль без палочки и т.д.Это просто по фактам, без провокаций с моей стороны.Я находилась в депрессии и мне было безумно плохо от таких пощечин чужих людей, я лежала следующий день пластом с тахикардией и копалась в себе. Скажете закаляться, но это не мой случай, я очень ранимая, тем более, что такие резкие комменты не могут объективными хотя бы потому, что здесь не видна вся ситуация полностью.Анонимно мне морально легче услышать грубость, да, даже несмотря на то, что и по нику меня никто не знает. Все равно - защитная броня какая-то, что ли. Не все анонимы монстры, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не целенаправленно? Если просто память цепкая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против любых фобий в масштабе форума. С отменой анонимности надо уж запретить и редактирование постов, имхо. Одно и тоже по сути. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо отнеслась бы. для меня форумский ник... ну почти ничто. кто мне мешает завтра зарегистрироваться Макаром Хреновым и писать гадости? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне побоку, я не пишу анонимно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я -за, я тогда за Вас конкретно и предметно порадуюсь!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключено ... если уж за 38 лет ни одного не было ...хотя ....а вдрухххх))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж сделать возможным удаление автором своих же тем чтобы не просить потом администраторова уж если бессссценная техподдержка начнет вносить изменения, то "удовольствие" от нововведений может быть сомнительным:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеческий фактор есть всегда, поэтому нужно помнить еще и о том, что никогда не знаешь, кто с кем дружит и кто кому что откроет.Я еще по другим форумам помню, как легко назывались анонимы некоторым юзерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безразлично. Мне что анонимные ники, что неанонимные -одинаковы, разницы между ними не вижу. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы прочитали о том, что мне что-то является?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем внимательнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против. Но я ЗА отмену админской анонимности и присвоение личного ника каждому админу. Люди все-таки на работе. 10 человек- и все под ником Админфорум. Странно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если такое, о чем друзьям не хочется? или их нет, этих друзей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...Конструкция не для средних умов) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно на форумах у модераторов ники участников, и это абсолютно верно. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофиг )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кокетничайте, у Вас не оный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, завел по-быстрому левую регистрацию и открыл :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение