Водителю чёрной машины, кот. ехала сегодня по Татарской около 11 утра

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если нет скорости, то и географию ям знать не нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дорога ухабистая, или есть грязь и рядом люди-можно и притормозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие форумчанки и форумчане, спасибо всем за поддержку. Я искала эмоциональной разрядки и мнений на тему. Получила всего в изобилии. Муж просто сказал, что нужно быстрее реагировать и ребёнка закрывать своим телом, чтобы не рисковать. Поэтому теперь я вымытая, выговорившаяся и спокойная как удав ))) Дорогие пешеходы! Помните, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Дорогие водители! Пешеходы тоже люди. Будьте добрее! Доброе слово и кошке приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы же не останавливаетесь, как я поняла? А это точно не Вы там были? *грозно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зла! Дорогие водители,если вы не видете яму под лужей,грязь,то может хотя бы обращайте внимание,далеко ли от вас по бокам пешеходы?!!!! Если очень близко-вы их заметите по крикам "Ой нет,осторожней!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили, спасибо! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как - обкуренный что ль за рулем ехал? мог НЕ хотеть облить грязью, просто не подумать. это дано не понять когдазаехал в грязь и облил пешеходов - вряд ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. люди, как я погляжу, в основном плевать хотели на окружающих - везде, особенно на дорогах, это становится все более и более заметносейчас немодно быть культурным. модно рвать все под себя, думать только о себе. модный ресторан Эгоист и все такое. вот вам такой Эгоист и попался -( жаль, но что поделаешь - такова селя ви. или селя ви, или селя нас. так вот похоже все больше селя нас -((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы когда водите, всех всех вокруг замечаете? Я не курю, лужи обьезжаю, за пешеходами слежу, а вот выйду порой из машины и думаю, от где можно было так заляпаться. Случаи разные бывают.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую у меня тоже подобное было. После сильного дождя,иду по тротуату, тротуар узкий деться реально некуда, улица тоже узкая, все машини едут медленно, чтоб не поднимать волну, а один придурок несется и обливает меня полностью. Причем он не просто в лужу попал возле меня случайно, а именно ехал с обливая всё вокруг. Джинсы у меня были мокрые насквозь, а до дома ехать через весь город... Я сама машину вожу и когда вижу людей у края проезжей части стараюсь в лужи не заезжать, очень уж яркие воспоминания остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет скорости, машина не едет))) Или как вы себе представляете "нет скорости"??))) Как контрацептив "спиодин"?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочь какая! Я вам сочувствую искренне...и противно, что сделать нельзя ничего... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно на ликаре писать всё, что происходит в течении дня? это к чему вообще? номера надо было запомнить- вычислить по базе- и проколоть шины- был бы толк- а так чего перетирать([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот из-за таких жизненных позиций как у вас мы и имеем в стране то, что имеем - прям хочется перефразировать немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и такое бывает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот с лицом, но тоже считаю, что извиниться стоило бы. если он, действительно, не хотел, а случайно попал в ямку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда едешь по узкой дороге, где видишь грязь, можно проявить вежливость и поехать аккуратнее. мне приходится в одном таком месте часто ходить. 60% водителей едут очень тихо и не брызгают. а 40% несутся и вокруг них веер грязи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это любимое развлечение у некоторых :( Я как-то стояла в ноябре Температура около нуля-небольшого плюса, дождь, лужи, ветер. Очередь на маршрутку выстроилась вдоль проезжей части - с другой стороны забор. На дороге большая лужа, узкая, но длинная - объехать можно запросто. Но каждые полминуты какой-то... кхм... , едущий в теплой сухой машине, считал своим долгом облить очередь с головы до ног.В итоге один парень не выдержал, пошел подобрал большую изогнутую палку и положил ее в лужу.С этого момента все недалекие водители получали хороший ШАРАХ палкой по днищу. Очередь одобрительно гудела :)Вам - сочувствую. Кстати, комменты не читала: вам еще никто не написал о недопустимости порчи чужого имущества камнями?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там каждый день бываю, как водитель (+) скажу, что там можно притормозить и не ехать по всей грязи. Контролировать скорость в соотношении с состоянием дорожного покрытия.Я всегда в таких случаях смотрю есть ли рядом люди и что можно сделать. Другое дело когда вечер, темно, дождь и никогда не знаешь что под лужей и какая ее глубина.Важно всегда думать еще и одругих и думать на шаг вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно комментировать неинтересные вам темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали, что водители не виноваты, они не обязаны лужи объезжать. "А шо, если там яма?" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы возвращаете мне веру в людей. Мне тоже кажется, что это возможно. Конечно, никто не застрахован от ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Такого варианта еще не было ) Задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, все предсказуемо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама догадываюсь. Это скорее фигура речи. Очень обидно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение