Водителю чёрной машины, кот. ехала сегодня по Татарской около 11 утра

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую(( Я бы тоже запульнула чемто в голову такому водителю и в машину впридачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы успели засечь по приборам??? Обрызгать и на 50 км в час еще как может. Или под двести летел? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фобия-вижу грязь-лужу недалеко от тротуара на дороге-ухожу на километр-не доверяю водителям.Сочуствую, но в след. раз отходите от дороги с грязью подальше...увы только так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там весь тротуар метра полтора в ширину и деваться некуда. Грязь дело житейское, меня больше безопасность в целом волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно делаете, водителям не надо доверять Он не всегда может соотнести свое транспортрое средство с пешеходами на тротуаре. Иногда едешь, видишь лужу, успеваешь обьехать, а иногда и не успеваешь, маневрируешь, и в первыю очередь думаешь о маневре, о том, чтобы с другими авто не столкнуться, а уж потом о пешеходах. В движении все в секунду происходит..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно и 20 км в час и более-менее глубокая ямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я про это, а кто будет по дороге 20 км ехать...() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас очень спокойная реакция на произошедшее - есть самообладание. А вообще в таких случаях водители останавливаются, извиняются и оплачивают расходы на хим.чистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, объясните ребенку. Что значит отказывается идти пешком. В жизни столько бывает мелких неприятностей, и если так реагировать у него войдет в привычку, то что тогда? Да, мы живем в несовершенном мире, и задача родителей адаптировать детей к этому миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что все водители знают географию всех ям? И абсолютно всегда возможен молниеносный объезд с изменением траектории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без приборов )) Как в анекдоте, "СержантПетренко, какой звук был? - Фю-ииииить. - А как надо было? - Фюить. Машина двигалась резко, рывками. Ям на проезжей части я не видела. Луж вообще не было. Просто полоса песка, щебёнки и грязи возле бордюра тротуара. Облив нас, водитель, скорость прибавил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с какой планеты?)))несколько раз проезжали и обрыскивали, никто не останавливался. Сама езжу аккуратно, но от ям никто не застрахован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараемся ) Вот почитаю мнения разумных и логично мыслящих людей и придумаю, что сказать. Я-то на эмоциях ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допускаю, что многим людям извинение будет приятным. Мне в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, никто ничо не оплачивает почему-то.+ Хотя я один раз догнала машину на стоянке, высказала все (без матов) и показала розовое пальтишко дочки в черной грязи, барышня очень извинялась, видно было, что ей неловко. Но на этом - все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резко рывками на извилистой дороге - норма Не всегда плавно скорость наращивается. тем более - визуально дорога ровная и без луж, чего ему тормозить? он же не может обо всех камешках знать. Просто гадское стечение обстоятельств. Не думайте плохо, чел реально мог быть не виноват. Помойтесь, выпейте чайку и все будет гуд :) А ребенку скажите, что это было его первое серьезное рыцарское приключение - грозовое нападение :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сейчас столько ям на дорогах, всегда весной так:( Вроде вчера не было, а сегодня уже глубокая ямка. За день столько машин проезжает и ямы быстро образуются. У нас дорожные покрытия дешевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1551. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сознательно делают некоторые + Ну , не так, чтоб специально, конечно, нет.Но, понимая, что сезон луж и грязи, понимая, что под лужей может быть яма и (главное!) на знакомом маршруте никогда не сбросят скорость, чтоб упредить такую неприятность.Если что - я конкретно говорю. У нас возле спортклуба есть явные ямы, все постоянные клиенты их знают наизусть, ездят там каждый день, и все равно отдельные экземпляры, приближаясь к этим огромным лужам и видя маму с ребенком, садящуюся в машину на обочине, пролетают с ветерком(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фиг с той химчисткой. Хотя бы остановился водитель узнать, что случилось. Мне кажется, звук камней, отлетающих из-под колёс, отчётливо слышен в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти каждый день проезжаю по участку узкой дороги, которая к тротуару имеет уклон. В дождь там 1 км лужи при ширине тротуара 1 м. Водитель имеет шанс не обрызгать пешеходов только при условии постоянного выезда на встречку.Я пешеходов конечно очень хорошо понимаю, но надеюсь что они тяжелыми предметами кидаться не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Меня бы извинение вполне устроило. Вот честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение