Водителю чёрной машины, кот. ехала сегодня по Татарской около 11 утра

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я говорю, нельзя ни оправдать ни обвинить а всю переписку осиливать и не стоит. Как всегда - без вникания в ситуацию, разделились все просто - водитель козел, и водитель не козел. Первых больше :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть кто-то с Ликарских автоледи обращает внимание на пешеходов - аж легче на душе стало :) конкретно этот случай может вполне быть и случайностью. водитель черной машины вез жену в роддом, у нее уже начались схватки и отошли воды :) поэтому он гнал и плевать хотел на всех окружающих людей и детей (они не не рожают, им не так срочно надо куда-то попасть в непобитом и опрятном виде)могло такое быть. или просто злой колдун сделал куклу вуду автора темки и облил ее грязью. как по мне, вероятность приблизительно одинаковая - что водитель не видел лужи и людей и что это результат культа вудухамство процветает. и безразличие. более того ,этим еще и хвастаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не была так уверена, кого больше. Многие не пишут,т.к. не хотят ввязываться. а "кто бы говорил" - очень некрасиво...ну да что ж удивительного, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то не считала, кого больше, - согласных с ашим мнением или нет. пишу, что думаю. и вы правы - у меня есть предвзятость по отношению к вам по многим причинам. постараюсь больше не комментировать ваши посты, это некрасиво (хотя "в каждой теме" - вы не правы, всего второй раз; уж слишком велика разница между вашими постоянными заявлениями о своей некатегоричности и вашими темами-постами, сложно не заметить). извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, именно вас я запомнила) Нет не в каждой теме, но при случае вы отмечаетесь. причин для предвзятости не вижу, но, раз вы утверждаете, что они есть - ваше право. Тогда лучше действительно не пересекаться. А кто больше кто меньше - форум это не мир, а всего лишь определенное скопление людей и очень разношерстный. так что по нему выборку делать и о человеке судить - как по мне, странно и не логично. И заметьте, я не употребляла слово "некатегоричность", я говорила о представлении взгляда с другой стороны. Но несомненно, если вы считаете, что люди, которые "не видя и не зная ситуации, а только на основании поста автор" шлют невидимому человеку проклятия, обзывают его, желают ему гадостей - милые некатегоричные люди, то я горжусь тем, что к ним не отношусь. все, приятно оставаться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вы и сейчас запомните только меня, поскольку все остальные высказались анонимно.под заявлениями о вашей некатегоричности я подразумевала это: @В отличие от большинства, для которого только клич дай "мужки козлы, блондинки дуры, бывший муж сука, врач хапуга, а водитель вообще давно и всеми проклят".и тогда, в первый раз, отреагировала именно на это же высказывание, - как раз потому, что, по моему субьективному мнению, вы как раз очень категоричны во многих вопросах. в этом и причина моей предвзятости, - не люблю категоричности.вот и все.и вам всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям, буду запоминать :))) Странно, я совсем иной смысл этой фразе хотела придать, уж точно не так, как вы приняли. Смысл в том, что даже подсудимый имеет право на защиту. Поэтому мне всегда интересен другой взгляд. Категорична я только в отношении здоровья, это профдеформация. Остальное - на совести воспринимающего. Я могу точку зрения высказать, может жестко, а комуто категоричность грезится. В то время, как половина белых пушистиков тут в принципе другой точки зрения не приемлют. Вот козел он и все тут :))) Вот сволочь бывший муж и ты только заикнись об ином. Но они с точки зрения большинства - не категоричны :))) Это форум, я к этому привыкла))) еще раз удачи))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так запомнили же)) + и все я правильно поняла. еще раз на пальцах:вы не первый раз пишете о себе, что для вас НЕ "все мужики козлы, ......" - заявление о вашей некатегоричности (или называйте как хотите). а у меня по другим темам (об этой я ничего не писала) сложилось обратное (повторюсь, субьективное) мнение о вас.удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойойойой Вы это, я на дружбу с вами не претендую, но все же попрошу, я действительно не подхожу под это ваше "обратное мнение", я воспринимаю разные варианты и принимаю почти все, исключение - здоровье (не, ну имею право!). Просто в темах всегда стараюсь показать другую, не стандартную точку зрения, так интересней ;))) так, надо прощаться, а то мы уже с вами как дети, все с площадки не уйдем ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве уверяю, что мое мнение правильно?) + я не знаю) пишу же - предвзятость, и извиняюсь за нее)а дружба здесь вобще ни при чем)ладно, уходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По той дороге я не езжу, ситуации там не знаю. Если бы со мной произошло подобное - вероятнее всего проехала бы квартал, нашла возможность запарковаться и вернулась бы. Получила бы проклятья, но всё ли нормально с ребёнком и чем могу помочь - учточ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто спорить с вами никто не хочет не из-за того, что вы правы, а из-за вышей вывернутой логики. ППКС к словам plastilin «уж слишком велика разница между вашими постоянными заявлениями о своей некатегоричности и вашими темами-постами, сложно не заметить».Вы стремитесь доминировать в любой теме. Что-то вам доказывать или объяснять бессмысленно, всё равно перекрутите с помощью аргументов типа кто не со мной, тот считает что «все мужики козлы», или пионер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... представьте, что у него канализацию забило, поэтому он так летел...+ вы все промыли-постирали , а ему клининг в противогазах вызывать)отпустите ситуацию)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я давно уже пар выпустила и попустилась. Сегодня шли там же, по противоположной стороне, специально посмотрела, никаких ям в этом месте нет и грязь с камнями лежит строго вдоль тротуара полосой сантиметров 40. Просто невнимательный попался водитель. И в 1551 я уже позвонила, пусть приберутся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, про пионера хорошо запомнили, молодец Да считайте как хотите, для меня ваша логика в теме с пионерами не менее вывернута))) А сужу я далеко не по форуму. И с единомышленниками слава богу ппроблем не имею))) И на форум равняться не собираюсь, подкладывая своб логику под чужие суждения.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите, вы успокоились, а народ все нервничает :)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот скажите, сегодня тоже такая дикая нависть и желание камнем в него бросить или уже полегче? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тема была не про пионера, так же как и эта не про мужиков-козлов это вы ее такой сделали))), вот и вся ваша ЛОГИКА. Я ж говорю, спорить бессмысленно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тема была про водителей И возможности обьезда пробок. И именно ваша вывернутая логика сделала ее спором, зацепленным за одно слово. Я ж говорю, спорить бессмысленно)))) Вот и вся ваша логика. начать за одно, услышать что-то от человека, логика которого вам неприемлема и раздуть вопрос до неприятия. Нормально. а самой хорошей остаться, как же, тянуться в пробке, и ни на метр ее не обьехать, это же так по пионерски, по честному, по порядочному. шаг влево, шаг вправо - расстрел. и это еще я категорична. Обалдеть можно :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я чаще соглашаюсь. Мне просто писАть много и лень, и некогда. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, подтянулись "пионерские" аргументы Вы сейчас приписываете оппоненту свои методы ведения дискуссии. Хотя дискуссией это не назовешь, просто испытание бредогенератора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не похоже? Здесь кто-то считает, что водитель спецом выслеживал автора, зная ее лично? Или водитель квест проходил и за каждого обгаженного пешего звездочку на борт получил? Я нигде не прочилата, что водитель специально подъехал поближе, забрался в грязюку и начал буксовать, да еще и в тот момент, когда женщина с ребенком приблизится.Маразм.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, диалог с вами так и назову() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отходчивая ))) Полегчало. Особенно от того, что есть водители, которые отреагировали бы по-другому, при условии, что заметили бы. Я не думала, что своей темой наступлю на чьи-то мозоли, срачные темы стараюсь не посещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что, всерьез думали, что все сволочи вокруг?)) Конечно, многие отреагировали бы иначе))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение