Водителю чёрной машины, кот. ехала сегодня по Татарской около 11 утра

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офигеть! Так каждый встречный может предъявы кидать! Или водитель в вас целеправленно целился грязью? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышен, если по машине попадает, а не по прохожим. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и денег на химчистку чтоб перечислили) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая скорость была? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 кому-то химчистку надо будет произвести, кому-то психологическую помощь оказать)))Смешно, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и останавливайся для извинений. пепец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если официантка случайно выльет Вам соус на дорогое платье , Вы промолчите и просто выбросите платье? Что плохого в том, что человек получит шанс исправить свою ошибку?[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно скорости движение пешехода любая скорость свыше 10 км будет большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмейтесь-это продлевает жизнь, а там , глядишь, и психологическая помощь не понадобится)) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то!!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно скорости движение пешехода любая скорость свыше 10 км будет большой, а в городе разрешена 60 или ему тащится и притормаживать возле каждого пешехода надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если вы едете на газели, жигулях или таврии сейчас машины с шумоизоляцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читала все посты..по теме хотела бы добавить.. Сегодня в обеденный перерыв с Петровки ездила с водителем на Подол..не далеко от ул.Игоревской стояла женщина..которая отряхивала себя и плакала очень громко..мы тянулись в пробке не большой в сторону ул. Сагайдачного...попросила водителя остановиться возле женщины..т.к. хотела предложить помощь..Оказалось, что женщину задела машина которая проезжала мимо и даже не остановилась..Она упала ..разбила локоть, была вся в пыли..Ноо..она меня так обматюкала, что я в шоке была...когда я сказала , что я машине и можем отвезти ее куда ей нужно..если это не далеко..так она мне такую лекцию начала читать про водителей..будто я ее збила...После чего пошла себе даже не оглядываясь на нее..и окружающие смотрели так, что мол я виновата..Блин не приятно было..Мне очень жаль, что вас обрызгали..и вашего ребенка...Но теперь я задумаюсь.. о некоторых ситуациях..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она просто в шоке была, ну что Вы, не обижайтесь на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы на меня ничего не вылили слежу за этим лично я :). Это раз. На дороге также - есть лужа на проезжей части, я принимаю ее наличие во внимание, т.к. это проблема не водителя.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще вылезла на газон (ибо видела огромную лужу, которую, кстати, видели все водители), а его этот факт подзадорил, и он проехал под самой бровкой, чтобы таки достать меня) Как потом выяснилось, цитирую : " это я так позаигровать решил"... занавес.В жизни не бывает однозначных ситуаций, это раз. Человек никогда не исправится, если не дать ему шанс осознать свои ошибки, это два. Лично я бы хотела, в случае чего, чтобы мне дали шанс извинится, а не злились на меня, это три.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да, на сбил - спасибо ему большое! Почему-то я не сомневалась, что именно вы что-то подобное напишете :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вот просто думать надо водителю, что лужи, что ямы могут быть, что пешеходы - и ты их окатишь в итоге.А не летать по лужам. Просто дураки, так можно и без колеса есличё остаться, потому что в лужах может быть что угодно - яма или даже открытый люк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тожене сомневалась, что такой пост напишет только особа под ником "Ы" Человек без лица во всем видит подлеца[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно думать обо всех участниках движения Потому что как раз пешеходы то и важнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - вполне У меня было очень горячее желание найти того м-ка, который облил грязью всю меня и мою семью, потому что влетел на скорости в лужу, а там - яма. Но я не запомнила номер :-(Думать надо! Хотя бы про свою машину и целостность ее колес и дисков, я уж не говорю про пешеходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередной раз удивляюсь вашим комментам.Человек поступил как порядочный, но это, конечно, только его решение. Не обязаны порядочными быть все, чёуж там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз сильно думающий водитель, иногда даже черезчур А вы наверное водитель перед которым лужи расступаются? Водители с мозгами по лужам не летают, кстати как и открытого люка под стоячей водой быть не может, вместо лужи будет что-то типа водоворота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю. Буквально неделю назад на Сагайдачного я наткнулась на пожилую женщину с разбитой рукой, она обвиняла молодого человека в том, что он ей сделал подножку Я, рванув тельняшку на груди, кинулась заступаться, а женщина оказалась совершенно неадекватной (( Довела её до аптеки, усадила на стул, выдала пластырь и бутылку воды. И убежала, не оглядываясь, потому что она такой бред несла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Тойота Аурис вообще-то. Слышно. Если музыку не включать на максимум и по мобильному не болтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение