Водителю чёрной машины, кот. ехала сегодня по Татарской около 11 утра

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ ищу легальных путей отмщения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто это достаточно популярный прием контранаступления :) Как только кто-то позволяет себе допустить мысль о порче чужой машины, сразу хор: Ууууууууууууу.... Как вы мооооооожете... Это же имууууууууууууущество... :))А то, что это имущество только что стало орудием порчи другого чужого имущества (пальто, например) - это до лампочки.Я ведь эту историю про палку уже рассказывала. И тоже было: а вы не подумали, что наносите ущерб имуществу?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ 1. он моге реально не заметить, удара в его машину не было, отклонений от курса тоже. Что там из-под колес летит, в авто не чувствуется2. даже если и увидел, что что-то не так, осознание происходит в секунду, тут же задается главный вопрос - зацепил, сбил, ударил? Нет? остановиться конечно можно, но надо в следующую секунду продумать, КАК это сделать, чтобы не мешать другим участникам движения. Есть знаете ли места, где останавливаться нельзя без нужды А нужды в данном случае нет. да, было бы приятно, да, мог. Но чего гадать? Иногда остановиться в неположенном месте и перекрыть дорогу ради чистого лизоблюдства и чтобы тетя довольная домой пришла бывает опасней гораздо... вы же не станете задумываться о вежливости в критическую минуту? И в принципе, у водителя на принятие решения и определенных действий - секунды. в ту секунду он не видел необходимости остановиться, может потом подумал, бляха, а может я не прав?? может, но время ушло, и ты парень уже проклят и твой кирпич к тебе летит. Я все понимаю, жалко конечно и злилась бы я не меньше автора. Но я просто по такому тротуару бы не пошла вот и все. Не в плане сама виновата, а в плане что не всегда можно избежать беды.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто с детьми тоже гуляю (+) и всегда будучи водителем представляю себя и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или мог быть другой вариант Отскочи палка и кому то в лицо из очереди? не? Или блокируется колесо и авто вылетает неуправляемое на остановку, а там люди, дети.. Или на встречку летит, а там в лоб.. Мстить хорошо. Голову включать - еще лучше. У нас была такая остановка, решалось все просто, очередь просто дальше от дороги становилась и все. лужу иногда не видно издалека, а делать резкий маневр - опасно. Кто знает, может те водители и вправду были дятлы и так им и надо, но по сути, думайте перед тем как наслаждаться местью, она может обернуться в вашу сторону..И да, водители редко думают о том, кто на тротуаре, так же как и тот, кто на тротуаре - редко думает о том, кто на дороге. взаимный маразм и ненависть. Нормально. Друг друга стоили - там водители не задумывались, а там очередь одобрительно ржала. что тут скажешь..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, для водителя машина все равно что священная корова для индуса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тогда нужно выйти и извиниться, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что они априори равны - те, кто на тротуаре и те, кто на дороге??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Априори равных нет .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте на вопрос, пожалста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это конкретно означает юридически? У тех и других есть права и обязанности, но есть еще понятие дорожных условийЯ бы в этом топике еще и Укравтодор помянула, т.к. катастрофическое состояние дорог не всегда позволяет быть взаимовежливыми во-первых и во-вторых создает аварийные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ дан() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей знакомой на это водитель ещё и крикнул вдогонку "я это специально сделал!", потому что она шла по проезжей части во дворе, так как на тротуаре стояли машины и она не могла заехать туда коляской, поэтому ему бедному на машине пришлось целых 30 сек ехать за ней, пока она не сойдет на тротуар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не я )) по
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Mrs_Berimor, по моим наблюдениям, очень достойная жизненная позиция. Или Вы делаете умозаключения по-особенному? Попробуйте вдуматься в ее слова, а не рубить сгоряча.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это съезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница Вы и Ваш муж. Все уже позади. Хорошего Вам вечера! :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это наезд. Или я вам чем то обязана?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Все как обычно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не отрицаю, что есть идиоты Я просто придерживаюсь мысли, что пока не убедился в том, что человек сволочь - не спеши его проклинать. лучше поверить предателю, чем не поверить другу (с). Грязь сливается с серм асфальтом, не всегда видна. Низкие машины - из них вообще плохо видно. Всем не угодишь. Если водитель тот не прав, он свое еще получит, не сомневайтесь. А для себя я бы сделала выбор - в стремных местах не ходить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно, как обычно, пришел __________ и начал о чем то своем)))) Причем не по теме (ибо связи моего поста и вашего вопроса я лично вообще не увидела)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) По поводу "быть не может" - это так по-женски Заливает дренажную канализацию аж бегом, а решеток часто нету. Передо мной луши не расступаются, но я по ним не летаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гад ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-женски -это ехать туда, где залита дренажная канализация В Киеве я эти места четко знаю и там точно никто не летает, но с пешеходами это меньше всего связано. Так что и я там тоже не просто не летаю, а не бываю, кстати, пешеходы там тоже не ходят в критические дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение