Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добряче помогла ЧТО им осуществить??? удушить и спалить ее?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого кстати сделал этот Ландык? Может я не то смотрела, но видео которое видела я, не показывает никого из участников драки с лучшей стороны. дама базарно истеричного вида, ручонками начала первая махать, как многие тетки, уверенные, что их женский пол - разрешение дела т что угодно, хоть бутылкой по голове ударить. Он конечно тоже идиот, но как по мне - они оба цвай[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться и переживать долго не будут, шумиха пройдет и останется эта девочка наедине со своим горем, инвалидностью, беспомощностью, в нищете, нужная только маме, которая не вечна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно что-либо пытаться доказать, бесполезно Вы что еще не поняли? Есть такие люди, с которыми такого,априори, произойти не могло и всё, точка.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Здрааааавствуйте, Наталочка!!! Я о вас вспоминала, добрым словом (+) все думала, где вы.. не часто вас вижу здесь.По поводу, Ландика, замяли все. Типа погнали его из партии. Выпустили его из тУрмы и дали по-моему 2 года....условно ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избил девушку в кафЕ. Погуглите, есть видео () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За пределами тоже полно психов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил Вам и Вашей доченьке. держитесь. появляется больше людей готовых помочь другим... хотя бы после своего ужасного опыта, как Ваш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, бабы друг другу глотки первые перегрызут :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой, это после всей то шумихи по поводу этого дела?.... здравствуйте:)) я часто читаю но редко пишу, но по поводу такого не могу промолчать:((если что- пишите мне в личку, я скажу гдеменя можно легко найти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно заметила что у меня с Вами разные взгляды на многие вопросы:)) по поводу Ландыка мое мнение однозначно- должен сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им грозит максимум по 15 лет, а какому-то чуваку (его не поймали) - пожизненное за то что бросил гранату в 3 важный людей и не попал (их слегка оцарапало) вот это действительно отвратительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте умничать. конечно, мне жаль девочку. это ужасно, что с ней прозошло. те, кто это совершил - подонки.только если учить детей не ходить пьяными к мужикам на ночь неизвестно куда, то этого можно было бы избежать.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо пойти перечитать 187 постов?подозреваю, что вы пытались намекнуть, что я бесчуственная коза. упивайтесь своим благородством.только тем временем научите ребенка не пить неизвестно что, не спать со всеми подряд и не ходить ночью к чудим людям. авось пригодится.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогла им сделать это совершенно без препятствий, на их территории для их удобства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи много кого спасают, а хотят ли потом спасенные жить растениями мы, увы, узнать у них не можем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарастут ли они внутри?.. такое сложно пережить. и, думаю, ей уже достаточно боли. конечно, пусть все сложится наилучшим образом... но будет ли ей лучше живой в этом мире - это сложно сказать.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамите, однако. Да, я умна))) Но Вам ли мне рассказывать, ЧТО именно я должна делать? Мало того, я обращалась не к Вам. Ну, и ко всему прочему, Ваша позиция, однозначно противоречит моей жизненной позиции. Когда женщина обвиняет другую женщину в том, что она сама виновата, что ее изнасиловали и пытались сжечь, как минимум страшно, как максимум - решать ВАм.Удачи![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному бывает у всех есть проблемы... у кого с руками... у кого с головой....сейчас 21 век... было бы желание...все можно...когда рядом есть поддержка..а не такие "желалщики"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какими растениями? у нее мозг не поражен... я больше допускаю что у людей, которые желают другим смерти больше проблем с психикой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок. человеческая жизнь для некоторых - ничто ( мажоры начинают тренироваться смолоду, чтобы потом вырасти такими, как их папы потом с трибуны можно говорить: "а вы не боитесь задавать такие вопросы?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение