Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

могу только пожелать девочке умереть... остаться без ног, с одной рукой... Это была моя единственная мысль после прочтения утром в метро статьи об этом кошмаре.Может суд и будет, может и сроки дадут, может потом будет УДО по примерному поведению... может будет и Божий суд... но когда это будет... девочке полноценную жизнь не вернуть... уж лучше смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мечтаю, чтоб какие нибудь спонсоры отправили ее в Америку в ожоговый центр и она там осталась навсегода..вышла замуж ...люди с такими травмами там живут полноценной жизнью.Пы.Сы. Мой дядя у которого вместо рук были клешни и он тут считаляс глубоким инвалидом, уехав в Америку работает почтальоном..женился и даже купил себе дом. Очень хочу чтоб этой девочке помогли.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, а какие конкретные действия вы предлагаете предпринять?? Вот случись такое в киеве, я бы подняла клич, чтобы собрались ВСЕ жители города, кто может клич услышать и пошли бы терзать мразей, драть им кишки, и засовывать в попу клинышки. И да, кого то бы убила охрана, но всех не убьешь, а суки будут наказаны и другим неповадно будет. Но ведь никто не пошел бы. Никто незахотел бы умирать за чужое горе. а посему, правильней думать, что сама виновата, а по ночным клубам нехер шляться и с чужим тремя!!! Мужиками потом домой идти. Иначе - надежда только на Бога. А он давно уже просто наблюдатель и везде не поспевает. если шо, я была дурой в молодости не меньше вышеотписавшейся Батерфляй и едино шо бог спас. Но могу точно сказать, что родители мои никогда меня не учили, как НЕ НАДО делать и какие реально опасности меня предостерегают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли бы, зря вы так. помните девочку с Соломенского рынка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что будет, но тем кто откладывает разговоры про "ЭТО" на потом, есть над чем задуматься И научить своих дочерей, что ночной клуб уже далеко не клуб по интересам и танцам, а идти ночью с тремя мужиками - все равно что по лезвию бритвы. Подонков не оправдываю, написала выше, считаю, что если мы люди, то всего населения города Николаева хватило бы, чтобы собраться и спалить дом ублюдков до тла вместе с содержимым.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежанночка, у девочки еще помимо ран на теле на душе вооооот такие ожоги будут жечь всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Искать могут все - наказать - единицы() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупо. бороться за жизнь нужно до последнего вздоха Иначе - зачем рождаться? Все можно пережить.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

hhhhh, вам мое мнение 20 раз скопировать, чтобы вы поняли? я ее не осуждаю, где вы это прочитали? [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя всех нас мама учила не ходить с чужими по квартирам, не курить и прочим не, но посмотри сколько девочек в теме отписалось, что хотели *приключений....и я ходила и в машины садилась..конечно же без одобрения мамы.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, потому что умные понимают последствия, а дуракам еще подсказать надо и организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее будет рядом человек, который поможет забыть ей весь этот ужас....я прада очень очень этого хочу так хочу, что я днем лягла но так и не уснула..все о девочке этой думала, как ей было бы там хорошо.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночь, к трем сразу, пьяной? не, я до такого не доходила, слава богу. поэтому, наверное, и не понимаю.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, Снежанн, а меня мама не учила Не, ну говорила что-то вроде "нельзя садиться и ходить с дядьками" но ПОЧЕМУ нельзя и чем это может грозить - не обьясняла.. А когда нет понимания опасности - происходят не верные поступки ...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, имелось в виду - найти девочке покой. я тоже не знаю как она будет жить дальше - калекой, с такими травмами в душе... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое это уже имеет значение сейчас? Ну глупая девочка еще в селе росла, где люди спокойно ходят к друг другу в гости...вряд ли она могла понимать, что на свете есть такое ночтожество.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем это писать? как это можно вообще?...пожелание.....ее мать молится о том чтоб она выжила...и я думаю не одна она...и найдутся люди который помогут ей жить и радоваться жизни....без таких вот пожеланий...Пусть бореться за себя...пусть люди помагают....кто может и хочет..а зеваки м о л ч а "идут мимо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с делом Ландыка? заглохло все? :( :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно потому, что я сторонний наблюдатель я трезво смотрю на вещи. Уговорили, пусть она будет счастлива в Америке...если туда попадет. Но даже в Америке у нее не вырастут ноги и рука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет пророка в своем Отечестве... Наши дети нас не всгеда слышат, увы... Так же как мы не слышали своих родителей и залазили к малознакомым дядям в тачки по молодости, и курили, и винишко попивали)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение